Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Были с сыном в конце августа 2016! Жили в бунгало. Достался отдельный домик. Есть варианты домик на 2, 3 или 4 номера. У нас соседей не было, звукоизоляция, таким образом, была отличная. Ночью было тихо, музыка заканчивалась примерно в 23 часа, нои её было только чуть слышно. Открыв дверь на террасу можно посидеть за столиком, подышать морским воздухом. Море рядом, басейн очень чистый, тоже рядом. Море мелкое, до глубины надо долго идти, зато дно песчаное, ноги не ломаются о гальку, вода теплая, волн практически нет. Шезлонги и зонтики для постояльцев отля бесплатные, для других - 5 евро за 2 лежакаи зонт. Пляж маленький, лежали у бассейна или на лежаках на траве.
Брали только завтраки, нам всего хватало! Не забывайте, что это отель 3 звезды, завтраки и были как у отеля 3 звезды! Ходили обедать и ужинать в ближайшие таверны - нормально. Самая дешевая - Frog - при выходе из отеля налево, там есть меню для двух человек за 10 евро, а напитки берёшь сверху за доплату. Я любитель панакоты, её трудно найти, она была только в Лягушке и в Закинтосе.
Рядом с отелем остановка туристического поезда в Закинф - 6 евро - туда и обратно, расписание можно взять в отеле на ресепшн.
Кондиционер в номере за отдельную плату - 7 евро в сутки, мы брали и не пожалели. Сейф платно на ресепшн за 2 евро в сутки!
Очень приветливый персонал, вежливый, улыбчивый, откликается быстро на твои проблемы - нам быстро починили кондиционер!
Минус - телевизор можете не включать - поймать каналы нереально. Ещё - фумигатор берите обязательно! Берите обязательно мазь от комаров, комары особо активны на ресепшн, где можно пользоваться бесплатным вай фаем! Меня закупали в первый вечер, потом я мазалась москитолом, который привезла из России и фумигатор, хорошо, что в интернете прочитала советы об этом!
Но это же мелочи! В целом отдых в отеле удался, получили и море, и солнце, и доброжелательность, и внимание. Комната в бунгало у нас была большой и светлой, было очень комфортно, полотенца меняли то через день, то каждый день, постель меняли через два дня примерно, особо на этом незациклевались. Везде было чисто и аккуратно! Молодцы! Отель большой, территория большая, всегда найдёте тихий уголок! Спасибо девочкам на ресепшн и другим сотрудникам отеля за наш отдых!

Совет по выбору номера: Мне понравилось жить в бунгало
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, planet2ur!
Отзыв написан 18 июля 2016 г.

Была в этом отеле неделю, с 4 по 11 июля 2016г. Жила в студии, на первом этаже. Номер маленький, но чистый и все необходимое есть. Если возникали какие-то вопросы, то решали мгновенно. Очень отзывчивый персонал. Спасибо девочкам: Иоанне, Ире, Наде. Вы просто супер!!!
Завтраки обычные, континентальные: сыр, брынза, ветчина, овощи, яйца, кофе, чай.
Пляжа, как такового, действительно нет, но он и не особо нужен. Много лежаков у бассейна и около пляжа. Есть узкая полоска песка. Море было просто нереальное, теплое теплое. В одном месте водоросли были, точнее их выносило на берег, но дискомфорта, лично мне, это не доставляло.
Территория отеля очень зеленая, много тени, что не может не радовать.
Многие от отеля требуют чего-то нереального, но, граждане, не забывайте, что это отель 3*, а не 5! И нужно ехать с позитивным настроем, тогда и отдых получится шикарный!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Aristera!
Отзыв написан 14 августа 2015 г.

Отдыхали здесь с мужем и друзьями в августе 12го. Выбрали данный отель по рекомендации подруги, решающими факторами в пользу данного отеля стали - близость к морю и доступная цена. Отель состоит из основного корпуса и отдельно стоящих бунгало, на самом берегу моря, это очень удобно для таких обожателей морского отдыха как я :) Также имеется небольшой бассейн. Мы брали в отеле завтраки и обеды. Еда вполне вкусная. На ужин мы кампанией ходили в многочисленные ресторанчики поблизости. Что касается самих бунгало, внешний вид и оснащенность конечно у них не супер. На две звезды. Но для тех кто в первую очередь ценит красоту моря и природы, а не номеров - это очень хороший вариант. За время нашего пребывания ни разу не столкнулись с русскими туристами :)

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Таня С!
Отзыв написан 15 июля 2015 г.

были с семьей тут два года подряд, отзывчивый персонал и очень дружелюбные люди. в баре Томас и Елена вообще стали друзьями и поддерживаем связь с ними по facebook. рядом есть контора по аренде машин, очень не дорого и близко . брали машину на 6 дней , успели объехать весь остров и соседний остров кефалонию. отель один из не многих со своим пляжем.

Совет по выбору номера: основной корпус
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Pavdenis_kras!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Я жила в сингл бунгало,обстановка в котором совершенно не соответствует фотографиям на сайте отеля!!! Это было похоже на советскую турбазу 70 годов прошлого века или на пионер-лагерь в худшем варианте.. и уж конечно никакого отношения к уровню отеля 3 звезды не имело!!! Не было ни телевизора,ни даже стакана для зубной щетки равно как и места на раковине ,куда можно было бы его поставить. Крошечное мыло и такие же гель и шампунь с непонянтным запахом..Между стойкой для чемодана и кроватью нужно бло просовывать ногу боком,чтобы пройти! Душ-просто корыто в полу и и занавеска прилипает к телу,так как кубатура ванной комнаты расчитана видимо на гномов)) Вся мебель старая и обшарпанная, розетка свободная только одна-в ванной сбоку от раковины. В холодильнике течет морозилка.. Вобщем-впечатление от бунгало-сингл отвратительное. Заходишь в него- и сразу портится настроение.. Несправедливость в том,что бунгало на двоих гораздо лучше и вполне соответствуют стандарту 3 звезд!!!
Вай фай только на рецепшн и вечером подключиться можно не всегда!
И горячая вода вечером уже совсем не горячая!!

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, MARINA3107!