“Крутое кафе!”

Рейтинг № 3 из 43 Рестораны в Гувиа
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень вкусно!!! Очень нравится!!! Отличное кофе!!! Обязательно для посещения!!!))) любезный, приветливый персонал! Всегда угощают вкусным десертом, лемончелой, мидиями! Очень вкусно! Обязательно для посещения!!!

Дата посещения: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Марина М!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Для разнообразия можно сходить один раз. Второй раз бы я это место не посетила. Паста была почти без вкуса. Пицца тоже ничего особенного. Когда мы пришли место было заполнено. Мы дали свой номер телефона и нам позвонили Через мин 30, столик был свободен для нас. Официант забыл что мы заказали напитки. Пришлось попросить принести, он признал ошибку и изверился. Но это видимо для этого места нормально. У одного столика перепутали пиццу. Про других вообще забыли. Они ждали долго. Поэтому решайте сами ☺️ идти или нет.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, KseniaArsenis!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное миниатюрное заведение специализирующееся на пицце и пасте.
Очень вкусно, тонкое тесто с толстыми хрустящими краями и вкуснейший сыр.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Trikoni!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Вкусно, уютно, гостеприимно! Вкусная пицца, много рукколы, пармезана! Десерт ребенку, мммм!!! Один раз зашли просто выпить пива - так нам принесли бесплатно от шефа закуску!))

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Sunshine319909!
Отзыв написан 3 июля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее место с действительно стоящей пиццей, которая почти ничем не отличается от настоящей итальянской. Тонкое тесто, много начинки, можно добавить острого масла домашнего приготовления. Приветливый персонал и приятные цены.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, mnopqrs59!

Путешественники, которые просмотрели da Roberto e Fei, также просмотрели

Город Корфу, Корфу
Гувиа, Корфу

Корфу, Ионические острова
Город Корфу, Корфу

Гувиа, Корфу
Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект da Roberto e Fei? Поделитесь впечатлениями!