“Крутое кафе!”

Рейтинг № 3 из 43 Рестораны в Гувиа
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну очень вкусно!!! Очень нравится!!! Отличное кофе!!! Обязательно для посещения!!!))) любезный, приветливый персонал! Всегда угощают вкусным десертом, лемончелой, мидиями! Очень вкусно! Обязательно для посещения!!!

3  Спасибо, Марина М!

Отзыв написан 17 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Для разнообразия можно сходить один раз. Второй раз бы я это место не посетила. Паста была почти без вкуса. Пицца тоже ничего особенного. Когда мы пришли место было заполнено. Мы дали свой номер телефона и нам позвонили Через мин 30, столик был свободен для нас. Официант забыл что мы заказали напитки. Пришлось попросить принести, он признал ошибку и изверился. Но это видимо для этого места нормально. У одного столика перепутали пиццу. Про других вообще забыли. Они ждали долго. Поэтому решайте сами ☺️ идти или нет.

Спасибо, KseniaArsenis!
Отзыв написан 14 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасное миниатюрное заведение специализирующееся на пицце и пасте.
Очень вкусно, тонкое тесто с толстыми хрустящими краями и вкуснейший сыр.

Спасибо, Trikoni!
Отзыв написан 4 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Всем привет )
Мы прилетели на остров Корфу , в долгожданный отпуск . Сегодня ужинами в прекрасном ресторане "da Roberto eFei" . Проходя мимо , можно подумать , что это быстро ... но первое Впечатление бывает обманчиво . В ресторане прекрасная кухня.
Нас было 6 человек , все ели разные блюда и все в восторге .
Ценовая категория радует .Паста от 6-12 евро , пицца от 5-10 евро . Готовят и работают итальянцы . Атмосфера комфортная и очень дружелюбная . Кусочек Италии на острове Корфу

Спасибо, Анастасия Р!
Отзыв написан 17 июля 2017 г.

Вкусно, уютно, гостеприимно! Вкусная пицца, много рукколы, пармезана! Десерт ребенку, мммм!!! Один раз зашли просто выпить пива - так нам принесли бесплатно от шефа закуску!))

Спасибо, Sunshine319909!

Путешественники, которые просмотрели da Roberto e Fei, также просмотрели

Гувиа, Корфу
Гувиа, Корфу

Город Корфу, Корфу
Корфу, Ионические острова

Вы посетили объект da Roberto e Fei? Поделитесь впечатлениями!