Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Отель понравился, сервис отличный, персонал вежливый, кухня супер, да есть нюансы :отель старенький, да народу много видимо потому что, цена приемлемая. Отдыхали ранее в более дорогих отелях , но этот тоже нормальный ,за свои деньги! Главное приезжать с настроением!

Спасибо, 950zhannaz!
Ответ руководства:Ответ написан 1 сентября 2021 г.

Дорогой гость ''Zhanna Z''
Мы были рады встретить Вас в Miarosa Ghazal Resort и позаботиться о том, что бы Ваш отдых проходил комфортно.
Для нас очень важно, чтобы наши гости получили максимум позитивных эмоций на протяжении отдыха, мы стараемся сделать все что в наших силах, дабы Вы могли полностью раслабиться и отвлечься от ежедневной суеты.
Для нас нет выше награды, чем знать что Ваш отдых прошел на высшем уровне и оставил только позитивные моменты в Вашей памяти!
Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встреч с Вами!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Заботливый, персонал! Отличная обстановка! Всё на уровне!!! Дети в восторге, есть чем заниматься! Хорошая еда, напитки, зелёная территория! Приезжайте, не пожалеете!!! Очень весело, красиво, замечательно! Супер)

Спасибо, C6957AC_!
Ответ руководства:Ответ написан 1 сентября 2021 г.

Дорогой гость ''Дмитрий Т''
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в Miarosa Ghazal Resort!
Мы были счастливы приветствовать Вас в качестве наших гостей и очень рады услышать, что Вы получили наилучшие впечатления и незабываемые эмоции от отпуска, проведенного вместе с нами!
Мы всегда стараемся уделить как можно больше внимания Вашим предпочтениям, и конечно же, пытаемся найти индивидуальный подход к каждому из наших гостей, чтобы создать для Вас максимальный комфорт, которого наши гости, безусловно, заслуживают.
Мы будем очень рады приветствовать Вас и Ваших близких вновь в отеле Miarosa Ghazal Resort!
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

В отеле проводится зарядка, аквааэробика, занятия по танцам их зумбе. Все занятия ведёт Ольга, профессиональный инструктор, свободно владеющий 5ю языками. Занятия построены интересно, разнообразно и действительно украшают наш отдых. Спасибо за заряд позитива, жизнерадостность и хорошее настроение!

Спасибо, olgadY9656MU!
Ответ руководства:Ответ написан 30 августа 2021 г.

Уважаемая Olga D,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля.

Нам очень приятно,что Вы остались довольны работой наших сотрудников..

Надеемся видеть Вас среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Добрый день!!! Отдыхали в августе 2021 года. Все понравилось, вкусная еда, чистота, красивые пейзажи. Особое спасибо Ольге за аквааэробику и зумбу. Персонал приветливый, доброжелательный, все вопросы решат сразу.Спасибо.

Спасибо, _E1395ZU!
Ответ руководства:Ответ написан 27 августа 2021 г.

Уважаемая Тетяна Т,
Благодарим за прекрасный отзыв! Мы очень рады слышать, что вы остались довольны своим отдыхом ! С нетерпением будем ждать новой встречи с вами и желаем всего самого наилучшего.

Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Очень красивые пейзажи, отличный пляж и хороший пирс. Очень хорошая и вкусная кухня. Разнообразная и активная программа провождения дня (особенно Zumba). Ежедневные вечерние шоу, которые остаются в памяти.

1  Спасибо, _N253JM!
Ответ руководства:Ответ написан 25 августа 2021 г.

Уважаемая Дарья К,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Miarosa Ghazal Resort.
Будем рады снова видеть Вас в качестве нашего Гостя!