Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Отдыхала в октябре и не могла нарадоваться. Корпуса рассредоточены по территории. - 2-3 этажа, минимум общения с соседями, территория утопает в зелени, в цветах, такое ощущение что корпуса строили так, что бы не срубить ни одну сосну. Воздух - особенно после дождя - целебный... Море и пляж - выше всяких похвал. Голубой флаг заслуженно присужден этому месту. Однозначно шеф-повар профессионал, все ОЧЕНЬ вкусно. Восхитительно, что очень мало соли - хочешь, досоли сам. Семьям с детками здесь будет комфортно безоговорочно. Тем кто один и хочет отдохнуть от шума и суеты - вам тоже сюда. За счет грамотной планировки отеля, вам могут не попасться даже соседи с детьми, итда вы насладитесь тишиной, воздухом и единением с природой.

Спасибо, csyuha!
kemer holiday club, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kemer Holiday Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемая csyuha,

Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за то, что поделились Вашими впечатлениями. Искренне рады, что Вы получили удовольствие от отдыха и надеемся, что отель в полной мере оправдал Ваши ожидания.

Желаем Вам всего доброго и надеемся на новую встречу в Kemer Holiday Club.

Отзыв написан 20 октября 2020 г.

В Турции 18-й раз. Есть с чем сравнивать. Отель очень хорош. Территория небольшая, но очень-очень зеленая. Повсюду сосны, пальмы, цветы. Не буду описывать сам план отеля, это сделали в предыдущих отзывах. Нам повезло: мы жили в лиловом корпусе. И тихо, и недалеко. Сам номер действительно маленький. Но не считаю это минусом. Т.к. для двоих много места и не надо, да и в номере только спали. Сантехника новая, двери - качественные. Все супер. Очень-очень маленький балкончик, только два ступа и столик стоят. А пройти никак. Но это мелочи.
Очень грамотное распределение в отеле. Много баров, где можно и выпить алкогольные напитки, и кофе, и перекусить. Из-за этого, никаких очередей нигде нет. Очень понравился изумительный турецкий кофе. Гёзлеме делают две женщины, из-за этого очереди нет.
Места на пляже всем хватало. На пирсе, конечно, наши соотечественники занимают с 6-7 утра. Но на берегу все есть места.
Теперь про Ковид. Весь обслуживающий персонал ходит в масках (бедные, аж жалко их). При входе в ресторан выдают маски туристам. Официанты быстро раздают еду. Причем, шеф-повар всегда стоит посередине зала, и если вдруг подошел турист, а официанта нет на месте, он быстро что-то кричал, и через секунду вас уже обслуживают. Еда - выше всяких похвал! Красная рыба за время нашего отдыха была всегда. То жареная, то вареная, то соленая, то в салатах. Но всегда! Мидии, креветки, раки... Объеденье!
Мороженое дают в упаковках: на бассейне с горками и в баре. Очень понравился мальчик в баре, который на роликах быстро обслуживал!
Уборка в номере каждый день. Делали разные фигурки из полотенец. Причем, убирали очень качественно. Не как в других отелях: постель заправили и все. Здесь же и полы мыли, и всю сантехнику, и пыль вытирали.
Единственное, что не очень понравилось - анимация. С учетом того, что в отеле очень много русских и украинцев, можно было бы найти русских аниматоров, или тех, кто хорошо говорит на русском. Да и сама анимационная программа повторяется через неделю. Не очень, для тех, кто отдыхает 10-14 дней.
В общем, отдыхом остались очень и очень довольны. Всем рекомендую!

Совет по выбору номера: Лиловий, зеленый корпуса самые тихие
Спасибо, Valentina141171!
kemer holiday club, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kemer Holiday Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Уважаемая Валентина Торжинская,

Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за то, что нашли время оставить Ваш подробный отзыв об отеле. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся вновь увидеть Вас в числе постоянных гостей Kemer Holiday Club.

Желаем Вам всего доброго.

Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Очень чистая и зелёная территория, с высокими соснами и старыми оливами. На территории живут очень игривые и симпатичные котики.

Прекрасная еда и щедрый персонал за стойками с блюдами. Очень разнообразное меню, с блюдами турецкой и европейской кухни.
Заехали в 4 часа утра, но уже после завтрака нас заселили в номер,на втором этаже. Номер очень удобный, есть всё необходимое. Номер был расположен далеко от сцены для анимации, поэтому всегда было тихо. Персонал работает отлично, любые вопросы оперативно разрешались. Большинство сотрудников говорит или понимает русский, что было удобно.

Пляж чистый, вход в море каменистый, поэтому лучше приобрести тапочки-"кораллки". Море очень тёплое и чистое, не поленитесь доплыть до буйков и развернитесь лицом к пляжу - откроется очень красивый вид на горы.

куда же в 2020 без информации о мерах по нераспространению COVID-19?) Багаж на въезде дезинфицируют, по всей территории отеля санитайзеры и упаковки с бесплатными медицинскими масками. Персонал носит маски и носит маски правильно. Еда находится за стеклом и её раздают сотрудники. Без маски внутрь ресторана не впускают. При уборке номер также дезинфицируют. В этом плане отель также превосходен. По отзывам знакомых, не во всех отелях Турции в сентябре санитарные меры соблюдались.

Единственное неудобство - если обратный рейс поздний, после выселения из номера, ваш пароль для бесплатного wi-fi блокируется. Для кого-то может быть критично. При этом wi-fi прекрасно работает на всей территории отеля, в том числе на пляже.

С удовольствием вернёмся сюда снова!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _sekeevski_vitali!
kemer holiday club, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kemer Holiday Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Уважаемый _sekeevski_vitali,

Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и надеемся, что отель в полной мере оправдал Ваши ожидания. Очень признательны за Ваш подробный отзыв. Искренне рады, что время, проведенное в отеле, оставило у Вас приятные воспоминания, и Вы смогли насладиться безопасным и комфортным отдыхом.
После выезда из номера пароль для wi-fi автоматически блокируется, но, при большой необходимости, его можно получить, обратившись в отдел по работе с гостями. Возможно, эта информация будет полезна для Вас, если Вы вновь захотите посетить наш отель.

Уважаемый _sekeevski_vitali, желаем Вам всего доброго и будем очень рады увидеть Вас вновь в числе постоянных гостей Kemer Holiday Club.

Отзыв написан 14 октября 2020 г. через мобильное устройство

В то время когда в мире творится паника В этом отеле предприняты беспрецедентные меры безопасности и отдых является сказкой без преувеличения.
Прекрасные развлечения для детей. Чудесная кухня. Нет очередей. Блюда разнообразны. Есть баночное питание детское. Безупречный сервис. Персонал доброжелателен и готов выполнить любые ваши пожелания. На день рождения ребёнка был накрыт праздничный стол и корзина фруктов и бутылка вина в номер. Нашей крошке исполнился один годик, а внимание нам оказали вполне себе взрослое. Территория отеля заслуживает отдельного внимания, зелено, все цветёт , поливается.
Siri деревья растут почти в номерах, территория напоминает сцены из парка юрского периода. Домики расположены на маленьких узеньких средневековых улочках, много настенных тайных знаков, ребятишкам это очень нравится.
Люди которые отдыхают здесь тоже ведут себя очень корректно. Много семей с детьми. Но ни разу мы не услышали криков на детей. Очень демократичная и приятно обстановка. Мы сейчас в этом отеле , но уже хочется приехать ещё раз. Лишь бы ценами нас не пугали. И были открыты границы.

2  Спасибо, A7720WH_!

Уважаемая Наталия З,

Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями, находясь на отдыхе. Искренне рады, что Вы прекрасно проводите время в отеле и желаем Вам приятного отдыха и незабываемых впечатлений. Признательны за Ваш отзыв и надеемся, что отель в полной мере оправдал Ваши ожидания.

Уважаемая Наталья З, мы надеемся, что Вы найдете время и возможность посетить Kemer Holiday Club вновь и станете нашим постоянным гостем.
Желаем Вам всего доброго.

Отзыв написан 12 октября 2020 г. через мобильное устройство

Вчера вернулись из этого шикарного отеля! С 03.10.2020 по 11.10.2020 отдыхали семьей из пяти человек. Мы с мужем и дочери 15, 10 и 7 лет. Летели регулярным рейсом. Трансфер индивидуальный.

Предыстория:
В Турции не была 9 лет и не думала, что ещё когда то вернусь. Но пандемия внесла свои коррективы. Так как мы любители Азии, и, в частности, Бали, я долго выбирала отель. Мне было главное много зелени, чтоб чувствовать себя как на экзотических курортах) А в Турции огромное количество отелей закатаны в бетон и огромные здания. Но я его нашла и не пожалела!

Номер:
Бронировали номер Family, но нам дали Сьют (его нет в продаже ни у туроператора, ни на букинге). Как нам сказали на рецепшен, что это новые номера и в продажу не ставят, так как их мало. Это большой номер со свежим ремонтом 45 метров с 2 комнатами и полноценными кроватями, а не двухъярусной как в Фемели. (см. фото) Спасибо большое Елене за него!! Жили на зелёной улице 641А. Все супер! Убирались качественно каждый день.

Территория:
Сам отель утопает в зелени и благодаря этому совсем не жарко. Не большая, но очень красивая территория. Вечером пахло цветами. Но мы так и не поняли, что это за цветы) Но аромат кружил голову) Все красиво подсвечивается вечером. Бассейн хороший. Не супер большой. Но места хватало. Вода в нем прохладная. Так что после солнца освежались там) Дети, как всегда, больше проводили время в бассейне, а не на море.

Море:
Оно шикарное! Вода бирюзовая, прозрачная. И здорово, что с пирса можно уйти сразу на глубину) Пляж-крупный песок. Для ног комфортно. Был сильный шторм один вечер. Разбило даже часть пирса. Но на следующий день все починили

Питание:
Разнообразное. Всегда есть что выбрать! Десерты тоже очень вкусные. Алкоголь: мы пили вечером розовое вино. Приятное. А днём коктейли. Муж оставлял барменам на чай и они делали нам коктейли какие надо и добавляли туда те ингредиенты и столько, сколько просили) так что я каждый день пила мохито с гранатовым или вишневым сиропом, дети синий коктейль Монстр) так же бейлис не плохой был тоже. В общем из дьюти-фри ничего не везли и не пожалели)
Ну и конечно кафе с турецким кофе) отличный кофе и десерты! Вообще там голодными не останешься. Всегда есть что перекусить.

Анимация:
Классные ребята! Главный заводила «Давай-Давай», Джеки Чан и остальные ) муж вечером с Джеки Чаном и гостями играли в баскетбол. Днём аквааэробика, пляжный волейбол, дартс. Вечером красочные шоу! Шоу Экстрим, которое проходит по пятницам прям ВАУ! Но каждую неделю все повторяется. Мы были 8 ночей, поэтому нам норм)
Так же мой муж выиграл звание Мистер Отель) было приятно )))

За участие в конкурсе подарили бутылку шампанского. Мы вечером, уложив детей, пошли на пляж. Купили клубники (кстати очень сладкая), шоколада. Открыли эту бутылочку шампанского и... оно оказалось безалкогольным Это было что то типа дюшеса Р-разочарование. На баре взяли бутылку розового вина и уже продолжили вечер с ним))

Резюмируя, отель отличный для спокойного отдыха с детьми. Нет у меня ничего, что меня расстроило бы или разочаровало) Так что думаю, если мы ещё полетим в Турцию, то только сюда! Спасибо всей команде и персоналу за отличный отдых!

-P.S.
Совет для тех, кто летит большой семьей как мы. Смотрите отдельно билеты и отдельно отель! Из-за того, что у нас были накоплены мили, я решила взять у туроператора путевку без перелёта и отдельно билеты на победу. И оказалось так намного дешевле, чем чартер! Без учета нашей скидки вышло: 60000 билеты на Победу (здесь уже с багажом в 30 кг) и отель+страховка+индивидуальный трансфер 120000. Итого 180000. А если покупать полный пакет, то выходило 213000 на нашу семью. Так что чартер выходит дороже Победы. А плюсов больше. Индивидуальный трансфер, время перелёта не меняется.
Так же можно бронировать отель на Букинге. Там вообще оплата при заселении. Что тоже снимает риски в связи с возможным закрытием границ. С нами должны были лететь друзья. Они забронировали на букинге. И в итоге за 3 дня до вылета у их дочери положительный анализ на ковид. Обидно конечно, что отпуск накрылся. Но они обошлись без финансовых потерь. Поэтому туроператор это не всегда выгоднее самостоятельного путешествия.

1  Спасибо, 492ingai!
kemer holiday club, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Kemer Holiday Club, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 октября 2020 г.

Уважаемая Inga I,

Благодарим Вас за выбор Kemer Holiday Club и за то, что нашли время написать подробный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся, что отель в полной мере оправдал Ваши ожидания. Признательны Вам за теплые слова в адрес персонала.

Уважаемая Inga I, мы очень надеемся, что Вы найдете время и возможность посетить Kemer Holiday Club. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей.