Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Приехали отдохнуть по совету друзей побывавших в этом замечательном отеле, по прибытию нас встретил лакей, помог с багажом. На ресепшене нас встретила русскоязычный помощник по имени Feride, все объяснила помогла разобраться.10/10

Отель очень красивый, уютный, весь персонал дружелюбный, номера чистые, и нам дали номер лучше того что мы бронировали, чему я не могу радоваться. 10/10

Хочу отметить крутого бармена, который очень общительный, всегда улыбчивый и он учил меня турецкому языку, чему я не могу не радоваться. Зовут его Murat.

Cпасибо большое шефу основного ресторана, очень вкусная еда, а десерты это шедевры.

Территория отеля очень чистая, пляж аккуратный, везде растения, цветы и приятные запахи. 10/10

Спасибо аниматорам этого отеля, зовут их Hakan Mehdi они достойны премии, очень крутые веселые ребята, хорошо говорящие на языках отдыхающих. 10/10

Очень порадовал SPA в этом отеле, хочу отметить массажиста Усмана и менеджера Ираклия, к ним можно подойти с любой проблемой, как и физической так и вопросами не касающихся массажа, в любой ситуации помогут и подскажут что и как.

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Mekovich!
KilikyaCRM, Guest Relations Manager в Kilikya Palace Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 марта 2020 г.

Дорогой гость Mekovich!

Спасибо большое за то, что нашли время написать и разместить отзыв о нашем отеле. Нам приятно знать, что отдых прошел согласно всем вашим ожиданиям и принес столько незабываемых мгновений!

Мы очень рады, что вам понравилась территория, питание и обслуживание. Мы будем стараться и дальше поддерживать высокий уровень сервиса, чтобы наши гости могли наслаждаться каждой минутой своего пребывания.

Надеемся снова увидеть вас среди наших гостей.
С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 14 марта 2020 г.

Отдыхали в Киликии с 5 по 14 марта и довольны АБСОЛЮТНО всем! Приехали по рекомендации друзей и остались довольны на 100%

Отель: чистый, вкусно пахнущий, сотрудники бесконечно намывают зеркала, окна и полы. Мебель новая, номера только отремонтированные, нареканий нет.

Сотрудники: очень вежливы и обходительны, внимательны ко всем гостям. Плюс: все говорят свободно на немецком, русском и английском. Большое спасибо Фериде за помощь с решением абсолютно всех возникающих вопросов, барменам Беркай и Мурату и аниматорам Мехди и Хакан.

Еда: на 10/10. Ооооочень вкусные блюда, большой выбор, не однотипные блюда, мясо на любой вкус, рыба также, овощи и фрукты свежие, посуда всегда очень чистая.

Бар: в баре все напитки включены в all inclusive (не как обычно в отелях пиво/вино бесплатно, коктейли платно), все также очень вкусно, алкоголь хороший.

Спа центр и бассейны: отдельное спасибо прекрасным Ираклию и Усману за прррроооосто великолепный массаж! И сервис. Спа центр именно такой, где можно расслабиться по полной, все также чисто, новая мебель, приятная музыка и вкусный чай:) приятные процедуры хамам, массаж и маски. Массаж есть лечебный, Усман делает его просто отлично!

Море и берег: чистый, каждый вечер убирается весь пляж, песок чистый, берег и вход в воду каменистый, есть три пирса, с которых можно нырять. Шезлонги новые, не сломанные.

Развлечения: так как были не в сезон, развлечений было не много, но хватало :) были два весёлых аниматора с действительно интересными занятиями, был тренер по йоге и по танцам, проводили тренировки весело, с юмором и чутко ко всем участникам.

Доступность к городу: есть большая аллея с магазинами прямо перед отелем, там продаётся все нужное и ненужное от магнитов до аптечки. Дальше по этой дороге минутах в 7 город Гойньюк, где также много магазинов с доступными ценами и несколькими достопримечательностями (мечеть и горный каньон со сплавом на байдарках, тоже весело)

Интернет: бесплатный, ловит во всех номерах хорошо, даже при вечерней загрузке, проблем с ним не было.

В этом отеле хочется остаться жить.
Здесь чисто, красиво, спокойно, здесь действительно можно отдохнуть по полной.

Спасибо администрации и сотрудникам Киликья Пэлэс за действительно royal holidays!)))

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Dasha_green!

Дорогая Дарья!

От лица Kilikya Palace хотим искренне поблагодарить Вас за столь приятные и теплые слова в адрес нашего отеля. Всегда приятно осознавать, что наши усилия подарить гостям незабываемый отдых увенчались успехом! Ваш позитивный настрой и положительные оценки дарят нам силы и вдохновение.

Мы будем счастливы приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле в любое время!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 февраля 2020 г.

Здравствуйте . Планируем отдых в вашем отеле с 7.03 по 12.03. Хотелось бы узнать по поводу концепции. Будет действовать зимняя концепция? Какой алкоголь? Только местный? Наличие анимации , дискотеки . Заранее благодарю.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 632dariad!
KilikyaCRM, Guest Relations Manager в Kilikya Palace Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим за интерес к нашему отелю. В марте действует зимняя концепция. По зимней концепции алкоголь местного производства. Анимация софт, дискотека проводится.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с маленьким ребёнком 12 дней. Детская анимация-10 баллов из 10. Только там и были все время. Питание разнообразное, только безвкусное чуток, нужно было заправлять на свой вкус, что иногда напрягало. Морепродукты-ок, мясо жесткое было всегда. Море, территория отеля супер! Единственный минус- 1 ключ-карточка на троих. Приходилось тратить много времени на состыковку всех членов семьи

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, dukiss_possitive!

Дорогая Ирина,

Мы ценим мнение и впечатление каждого нашего гостя, что помогает правильно выстроить стратегию нашей работы. Ваши замечания будут переданы руководству отеля.

Мы были бы рады и счастливы снова увидеть вас в числе наших гостей.

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч,

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Добрый день! Планируем отдых в вашем отеле на следующей неделе. Подскажите, пожалуйста, есть ли бесплатный хамам? Какая анимация бывает в зимний период? И есть ли импортные алкогольные напитки или только местные?

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, L3069RF_!
KilikyaCRM, Guest Relations Manager в Kilikya Palace Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 февраля 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим за интерес к нашему отелю. Посещение хамама и сауны бесплатное. Дополнительно оплачиваются массажи и другие оздоровительные процедуры. Анимация софт, есть дискотека. По зимней концепции алкоголь местного производства.