196201 из 1 369 отзывов
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Приехали в этот отель впервые. Красивые пейзажи и замечательные условия для отдыха. Хотим отметить вкусные напитки, бассейн и персонал,который помогал во всех вопросах. Остались довольны гидом и отдыхом.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Alexandr1111557!
Ответ руководства:Ответ написан 17 августа 2020 г.

Уважаемый Александр!
Для нас является большой радостью то, что мы смогли подарить Вам приятный отдых! От лица всей команды Transatlantik Hotel & Spa мы благодарим Вас за положительную оценку нашей работы и будем рады приветствовать Вас снова.

Отзыв написан 15 августа 2020 г.

Отель понравился , еда на любой вкус и цвет , ограничений в еде не будет , голодным тоже никогда не останешься , напитки вкусные и хорошие , импортного алкоголя нет , в номерах уборка поддерживается .

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, T4179RQ_!
Ответ руководства:Ответ написан 19 августа 2020 г.

Уважаемые гости,
Благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Transatlantik Hotel & Spa оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными.Благодарим за положительную оценку нашего отеля.

Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Отдыхали с семьёй в этом отеле в июне 2019 года. Номер достался в ужасном состоянии. Всё отваливается, но самое ужасное это сломанный слив в раковине. Что бы пришли отремонтировали это надо ждать несколько дней. Никому нет дела. И один большой ,ну просто огромный минус этого отеля,это УЖАСНО ГРЯЗНАЯ ПОСУДА.Такое ощущение, что её вообще не моют, а просто споласкивают в посудомойке. Чашки от кофе грязные, даже чужая помада остаётся на ней. А официанты просто стоят и протирают их тряпочкой))) Кошмааар просто. Говорили на ресепшен ,ничего сделать не могут(( Огромные очереди в столовой, утром что бы дождаться омлет надо пол часа простоять. Еда нормальная,разнообразная. Единственный плюс это отличный и большой бассейн.Ну и виды очень красивые. Но эта грязная посуда и безразличие официантов делают своё дело...в этот отель никогда не вернусь и никому не советую.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, S7891IWmariav!
Armas Hotels, Satış в Transatlantik Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2020 г.

Уважаемые гости!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля в качестве Вашего отдыха!
Комментарии, которые вы сделали, очень ценны для нас и приводят нас к нашей работе по улучшению качества обслуживания.
Хотелось бы отметить, что очереди в ресторане возможны только в момент открытия ресторана во время большого потока гостей, в другое же время очередей в ресторане не наблюдается.
Мы надеемся, что Вы подарите нам шанс приветствовать Вас снова и изменить Ваше мнение об отеле в лучшую сторону.
С Уважением отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 11 января 2020 г.

В этом году Мы приехали отдыхать большой и шумной компанией. Доехали до отеля быстро, с заполнением анкеты помогли, до номера проводили, по дороге рассказали что к чему. Отдохнули в первый день и пошли на разведку. Кормили вкусно, была анимация, пляж рядом, там же можно перекусить. По вечерам ходили на дискотеку, официанты и бармены работают на совесть. По любым вопросам можно обратиться к девочкам из отдела по работе с гостями или на рецепцию, помогут, подскажут и посоветуют, всегда с улыбкой. Каникулы прошли более чем удачно, мы очень довольны, рекомендуем

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Diana667788!
Armas_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Transatlantik Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2020 г.

Уважаемые гости!
Прежде всего благодарим Вас за выбор отеля Transatlantik Hotel & Spa для Вашего отдыха. Мы искренне рады, что отдых доставил Вам удовольствие и будем стремитья к дальнейшему увеличению достигнутых показателей, чтобы приятно удивлять Вас в течение многих лет.

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

В этом году отдыхал с семьёй, по-моему мнению с выбором отеля мы не ошиблись. Для детей есть все,что можно пожелать. Питание,детская площадка и развлечения. Убирали у нас в комнате регулярно, питание вполне разнообразно,персонал очень старается. Спасибо за доброжелательный подход к гостям и радушный приём администрации отеля,нам понравилось.

Дата пребывания: январь 2020 г.
2  Спасибо, Destination502483!
Armas_Hotels, Halkla İlişkiler Müdürü в Transatlantik Hotel & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 января 2020 г.

Уважаемые гости,