1 372 результата
Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Прекрасный отдых семьёй. Отель посоветовали друзья, приехали и не пожалели. Персонал отзывчивый и приветливый. Девочки на гестралейшен Любовь и Катерина всегда помогут с любым вопросам. Комната красивая и большая, убирают ежедневно.Еда качественная и вкусная. Море рядом ,чистое на пляже шезлонги . Напитки хорошие . В общем очень отличный отель приезжайте все не пожалеете.

Спасибо, _O7937LR!
Ответ руководства:Ответ написан 23 октября 2020 г.

Уважаемыe гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали столь подробный отзыв об нашем отеле.
Мы искренне рады, что атмосфера отеля, доброжелательность персонала и высокое качество услуг способствовало тому, чтобы Вы провели незабываемый отпуск .
Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита в наш отель.

С наилучшими пожеланиями,
Transatlantik Hotel & Spa

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отдыхали в октябре 2020.погода отличная. Очень понравился отель, очень красивый интерьер и сам отель, вокруг здания бассейны, действительно ощущение, что находишься в каюте на лайнере. Питание вкусное, свежее, разнообразное, мясо, фрукты. Несколько баров с напиткам, коктейли, спиртное без проблем, мороженое. Море супер тёплое и прозрачное. Персонал приветливый, уборка каждый день.
Масса приятных эмоций и позитива, обязательно вернёмся в отель ещё раз!

Спасибо, _H6302XM!

Уважаемые гости,

Благодарим вас за столь позитивный отзыв. Нам очень приятно слышать, что пребывание в отеле Transatlantik Hotel & Spa оставило у вас исключительно положительные впечатления. Мы делаем все от нас зависящее, чтобы предоставить гостям максимально комфортный отдых и мы рады в очередной раз убедиться, что наши усилия не остаются незамеченными.Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
С Уважением Transatlantik Hotel & Spa.

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдых оставил только положительные эмоции. Отдыхали с детьми они тоже очень довольны. Уборка в комнате отличная, полотенца и постельное меняли. Еда в ресторане прекрасная, разнообразная и вкусная. Море замечательное, вода чистая и прозрачная , какие замечательные горы в Кемере словами не описать. Приезжайте в этот отель обязательно, всем советуем и сами вернёмся.

Спасибо, Lbovvv!

Уважаемыe гости,

Наша цель – Ваши незабываемые впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Transatlantik Hotel & Spa

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в октябре, с погодой и морем повезло, тёплое. Персонал в отеле доброжелательный, стараются для гостей. Еда на любой вкус: овощи, мясо, выпечка, фрукты, сладости, различные напитки. Номер стандартный, уборка каждый день.

Спасибо, Evgennnt!

Уважаемые гости!

Благодарим за Ваш положительный отзыв. Мы прилагаем все усилия, чтобы поддерживать заданный уровень качества сервиса и стараемся сделать всё, чтобы оправдать и превзойти ожидания наших дорогих гостей.

Мы счастливы, что Вы остались довольны отдыхом!

Будем рады вновь приветствовать Вас в Transatlantik Hotel & Spa.

Желаем Вам чудесного дня!

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отдыхали в отеле Трансатлантик с 11 по 22 октября. Все очень понравилось. На ресепшине встретил нас очень приятный и дружелюбный молодой человек по имени Baran. Очень нам помог. Приехали рано, ждать заселения нужно было не меньше 5 часов. Baran заселил нас сразу. Благодарны ему очень за всё. Персонал отеля вежливый, отзывчивый. У нас очень хорошие впечатления от данного отеля. Будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

Спасибо, Viktoootr!

Уважаемые гости,

С Уважением Transatlantik Hotel & Spa.