42 человека просматривают сейчас этот отель
eDreams357 $
Hotels.com143 $
FindHotel359 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Сейчас это Амара лакшери резорт. Питание отличное. Номера уставшие. Обслуживание хорошее и персонал доброжелательный. Территория красивая. Пляж убирают через раз. Нам в целом все нравится! Анимация хорошая, без самодеятельности и качественная

Спасибо, Fearless43419021176!
Отзыв написан 17 августа 2021 г.

Отдыхали 11 дней.Отдыхали с мужем и двумя детьми.
Все понравилось,на мелочи не обращали внимание.
Главное море,отдых...тепло.
Очень вкусная еда, приятный сервис.
Одно но...вечерняя музыка,с двух площадок отеля ,кто кого пытается перекричать.
В итоге...сплошной ужас,от музыки не спрятаться,как бы окна не закрывали..Ранее по отзывам музыка вообще была до 24,сейчас в 23.30 выключают.
Пожелание: пожалуйста ,сделайте потише музыку и до 23.00.
А так...прекрасный отдых в прекрасной стране!

Спасибо, Vasileva_helen!
Diana Bark, Guest Services / Front Office в Amara Luxury Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Luxury Resort & Villas и за то, что Вы нашли время поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что Вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем повторной встречи с Вами в ближайшее время. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
Amara Luxury Resort & Villas Management.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отель понравился, жили в номере 2127, номер хороший, уборка ежедневная, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в 2-3 дня. Бар пополнялся ежедневно. Ресторан на высшем уровне, официанты приветливы и услужливы. Единственное что напрягало в ресторане- это мухи! Анимация была, на каком уровне не скажу т.к. мы не участвовали. Музыка ежедневно, часто до 23.30, что вообщем-то напрягало, так как шумоизоляция в номерах никакая. В остальном все достойно. Персонал приветлив. Отдельная благодарность отельным гидам Пегаса Ильдару и Юле, которые организовывали нам интересные экскурсии и решали любые вопросы, которые возникали во время отдыха. Ещё хочется поблагодарить отельного гида от Туи, который помог нам решить вопрос с индивидуальным трансфером в аэропорт в день отъезда. Спасибо всем за хороший отдых!

Совет по выбору номера: В день приезда есть возможность улучшить категорию номера, оплата по прейскуранту.
Спасибо, imchernova_!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом отеле с женой в августе.
Остались очень довольны,
Территория у отеля большая,но из-за Ковид ограничений,не всю территорию используют,например амфитеатр и зоопарк закрыты в этом году.
Но сама территория очень красивая,много зелени,каждый день поливают ,подстригают,видно что люди ухаживают за территорией.
Очень классная анимация,ребята реально стараются сделать весело и интересно,почти каждый день разные конкурсы и занятия.
Работает аквапарк,если вы с детьми,то вам особенно это понравится.Там есть горки как для детей,так и для взрослых.
Не слушайте тех кто говорит о недостаточных шезлонгах.На море,на бассейне и на пирсе их в достатке.Лично мы в 9 утра приходили и всегда был выбор шезлонгов на любой вкус и цвет :) Вход в море с пляжа не могу сказать какой,потому что мы входили в море с пирса,и там не было камней.Вода чистая,пляж ухоженный.
Персонал хороший,все отзывчивые,внимательные,возле бассейна мусор всегда убирают.
Еда разнообразная,много разнообразия мяса и рыбы,были мидии и кальмары,каждый день добавлялось что-то новое,большой выбор овощей,фруктов и сыров,фуд корт возле бассейна достойный(пицца,шаурма,бургеры с картошкой,мороженное,гёзлеме и вафли с фруктами)
Короче говоря,Выбор большой и вкусно.Даже гурманы найдут что им придется по душе.

Кстати интернет хороший,не везде ловит,но в номере,на пирсе и на бассейне ловит превосходно

Из недостаток,наверное самое главное,что в период нашего пребывания,были проблемы с центральными кондиционерами в номерах(я так понял у многих гостей).
Кондиционер в 2 часа ночи сам выключался(выдавало ошибку на нем) и в 5 утра сам потом включался.
Второе что не понравилось,это уборка номеров,полотенца меняли каждый день,мини бар пополняли,но само качество уборки оставляет желать лучшего.Паутина как весела с первого дня,так она нас и провела Ну и на полу после каждой уборки черные волосы лежали.
А еще у нас в номере,было много пауков,мы не из брезгливых,но за неделю,убили штук 7 и самое дикое,они прыгучие
Ну и алкоголь,тут его много,вина,пиво,коньяк,виски,джин,шампанское и т.д. но он весь турецкий,кто знает вкус качественного алкоголя,такое пить не может,но с другой стороны недельку можно и не пить

П.С.я так понял,что Сеть Амара выкупила этот отель только в этом году,поэтому мне кажется в следующем году тут будет еще круче.

1  Спасибо, smileyromv!

Отзыв написан 13 августа 2021 г. через мобильное устройство

Были в данном отеле 28.06 - 12.07. По приезду отель был заполнен на 80%. Привезли в отель в начале 12-го дня, встретили бокалом шампанского и восточными сладостями. К 12.00 уже получили номер. Номер выходил на соседний отель(как и было заявлено land view). Номер был чистенький и аккуратненький, было видно, что был недавно произведён косметический ремонт. Всё безотказно работало и кран и чайник и кондиционер. Кстати, номера с видом на соседний отель самые удачные, не слышно шума и вечерней музыки. Единственный минус, тех номеров, что находятся рядом с рестораном, частый запах от гриля, но нас это не коснулось. Слышимость в номере была только от двери, за стенкой "тишинааааа", хотя и были соседи с детьми.

Территория отеля красивая. Поделена как бы на две части.

Питание очень разнообразное и было весьма вкусно. Одной только рыбы было как минимум три вида. Была и индейка и курица и говядина и перепела.... Огромное изобилие фруктом и сладостей. Больших очередей за едой мы не наблюдали, может потому что мы приходили к началу "трапезы".

Персонал был вежливый и услужливый как в барах и ресторане, так и на ресепшене, не к чему придраться. Ну не было у нас проблем с персоналом, НЕ БЫЛО!!!

Анимация не навязчивая, но прикольная. Ребята молодцы, очень весёлые и дружелюбные! Постоянно с ними тусовались, очень сдружились, не смотря на разницу в возрасте. Большой им от нас привет! Очень скучаем по ним! Наконец то здесь я не услышала тупого,"обкуренного" музыкального репертуара)))

Пляж конечно подкачал.... Как уже писали, он маленький. Вернее он огромный, но там где лежаки узковат конечно. Лежаки занимались как и во всех отелях по принципу "кто первый встал, того и тапки".

Реально порадовал Wi-Fi. Интернет безотказно работал везде! С таким интернетом пришлось немного поработать: сделать банковские переводы , решить некоторые проблемы по работе и т.д. и т.п.

Основной контингент отеля это русскоговорящие. Очень много семей с детьми, в принципе нас это никак не напрягало.) Напрягали только скандальные отдыхающие. Такого хамского отношения с обслуживающему персоналу, я лет 10 в Турции не видела, если даже 11-летний пацан мог сказать аниматору :"Да кто ты здесь такой? Ты обязан прыгать передо мной!"

Хочу отметить, что по приезду, отель функционировал всего три недели, по этому работа у них шла полным ходом. Что то естественно у них ещё не работало, что то приходилось ремонтировать и реставрировать.

Отель не молодёжный, скорее подойдёт для семей с детьми. В целом, для своей ценовой категории отель не плохой, нам понравился. Бог даст, обязательно посетим его ещё раз.

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, arnatta2017!