Eldar Resort Hotel
Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Club Salima(Гёйнюк)
Amara Prestige Elite(Гёйнюк)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 308 $ в сутки.

Otium Hotel Life(Гёйнюк)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 313 $ в сутки.

Fun&Sun Miarosa Ghazal Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
Orbitz.com
Otium Hotel Art(Гёйнюк)
HotelsClick
  • Завтрак включен

Впечатления от отдыха положительные! Особенно хочется отметить хорошее отношение администратора, котрый помог с расселением, когда отель был переполнен. Отдыхали мы с дочкой в середине мая. Сам отель очень понравился. Единственное, можно разнообразить еду и улучшить сервис в столовой. Все остальное прекрасно!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, kseniyamamleeva!

Отдыхали с подругами в мае2018. По приезду сразу встретил доброжелательный персонал! Отдельное спасибо Рамазану! Заселили быстро, в отличный номер с шикарным видом на бассейн и горы! Номера чистые, уборка на отлично. Еда разнообразная , очень вкусная индейка, рыба, баклажаны. Былы шаурма , шашлыки, мороженое, вообщем на любой вкус. До моря не далеко, даже приятно прогуляться.пляж чистый, море чистое, лежаков достаточно. Нам очень понравилось, планируем приехать ещё )фото с видом из нашего номера

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, galaelesha!

Отдыхали в этом отеле с 10.05. по 19.05.18г. Не понравилось заселение, номер получили в 14-30. Отель бронировали в феврале. Почему то всем предлагали на сутки уехать в другой отель. Сам отель красивый, с небольшой территорией и большим бассейном. Номера убирали каждый день, а если оставите 1 доллар, то вам украсят кровать фигурами из полотенец с живыми цветами. Питание на «4». Из мясного: курица, индейка и жареная скумбрия. Фрукты - яблоки красные и зеленые, апельсины и нарезанные грейпфруты. Персики, клубнику и черешню покупали на улице. Выпечка – вкусная. В целом понравилось. Свой галечный пляж с лежаками и баром. Но обязательно купите тапки, они здесь на каждом углу продаются. Любителям пива – везите с собой сушеную рыбку и все то, что вы любите с пивом. Здесь этого нет. Ездили на 2 экскурсии через гида: 1. «Памуккале» - красиво, но очень долго ехать. Забрали нас с отеля в 3,30 утра и привезли в 20-30, устали. 2. Гора «Тахталы» - подъем на высоту 2365 м, эта экскурсия очень понравилась. На улице, рядом с отелем продают эти же экскурсии и намного дешевле. Вам решать, где их приобретать.

Совет по выбору номера: Для тех кто после 21-00 час. хочет отдохнуть выбирать номера, которые выходят на главный вход, не так громко будет играть музыка.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 171 269 171 269!

Отдыхали в середине мая компанией. Заселение прошло без проблем, Рамазан молодец ) С погодой повезло, пляж чистый, лежаков хватало, идти до пляжа 5 минут. Аниматоры не слишком приставучие, мы сами вызывались на программы. Дискотека до 23.00, кому рано - может съездить в клуб в Кемер (заранее договориться надо ). По еде - обалденные баклажаны, цуккини, и рыба) Неплохие коктейли в баре на первом этаже отеля. Отдыхом осталась довольна!)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, aygul118!

Посещение отеля в начале мая прекрасно!! Все порадовало. Очаровательный небольшой отель, шикарный вид на горы и спокойный отдых. К морю нужно немного пройти, но чистый и красивый пляж заманивает. Полно развлечений, хорошая анимация. Обслуживание оживленное и очень дружелюбный персонал, еда вкусная, можно расширить ассортимент фруктов. Номер чистый и уютный.
Respect профессиональной работе администрации. Приветливые менеджеры ресепшена, Рамазан – внимателен и гостеприимный.
Определенно великолепное место в рамках «цена-качество», здесь отличная работа финансово-бухгалтерской службы!!
Наше пребывание было хорошим, и мы рекомендуем этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, agorg2018!