Destinia.com
CheapTickets
StayForLong
Travelocity
Отзыв написан 4 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом отели 26.08 - 03.09.2021 с детьми 6 и 13 лет. Заселили на первом этаже с видом на соседний отель Армас, все бы ничего, но до 12часов ночи у них орала музыка. На просьбу переселить в другой номер, девушка с ресепшн , в течении 3-х дней «кормила обещаниями»… так и говорила, завтра, но безрезультатно. Питание однообразное, каждый день одно и тоже. В ресторане огромные очереди, особенно под открытие, столиков всем не хватало. Взрослая Анимация никакая…в течении дня только аквааэробика и водное поло с волейболом где играют только взрослые мужики. За 9 дней отдыха было только 2 вечерних шоу ( турецкие и латиноамериканские танцы) в остальные дни типо караоке…поют 2-3 человека. Днём диджей ставит для компашек молодежи песни по заказу, в том числе песни Моргенштейна с матом, под которые пьяные девушки извиваются как будто они в ночном клубе. Отдельное Спасибо детской анимации, особенно ГУЛЬНАРЕ. Девчонки молодцы, каждый день был тематический ( играли в пиратов, докторов, приведения , индейцев, готовили пиццу). Детям старше 9 лет, делать нечего, кроме как нырять в бассейне. До моря идти минут 7. Море очень чистое, тёплое.

Спасибо, 476ekaterina_!
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

[ ] Первое впечатление
Куда мы попали?!, в глаза бросились не раз ремонтированые двери в туалете возле главного ресторана, столы какие-то из советской столовой ), завтрак какой-то скудный и не вкусный. Но всю ночь провели в дороге не спали, заселять раньше нас не хотели (денег предлагали)
[ ] Браслет дали сразу по приезду (около 7 утра), так что смогли поесть.
[ ] В начале 11-го смилостивились и заселили в тихий номер на 2-м этаже (за 15 американских рублей), дали интернет (wifi 10 дней - 15$).
[ ] Когда выспались и пообедали, жизнь стала налаживаться )
[ ] Удивило, что соки только за деньги, бесплатно кофе и что-то типа ЮПИ 90-х годов (гадость редкая), алкоголь не пью, о пиве и тд ничего не скажу
[ ] До пляжа идти минут 5-7 неспеша, вода чистая, мелкая галька с песком, есть душ и бар
[ ] На второй день уже всё смотрится вполне хорошо, бассейн чистый, номер удобный, есть сейф (бесплатно). В море есть мелкие рыбки, если стоять не шевелясь покусывают за ноги.
[ ] Подключили к wifi отеля телефон жены, на следующий день перестал работать, на ресепшене сотрудник отеля который брал деньги на повышенных тонах требовал чек, который он же и не дал, хорошо, что когда я давал телефон для подключения, то включил запись экрана, было видно что и во сколько вводили.
[ ] Со старшим менеджером и показав запись, вопрос решили, но было крайне неприятно когда мне доказывали, что я не платил, в общем чек брать обязательно.
[ ] Ездили далеко не первый раз, но первый раз напрягло питание, постоянный запах пережареного масла и дыма. Последние 3 дня ели только булочки и чай. В животе революция, пили таблетки.
[ ] На завтрак людей приходит не много, места всем хватает, на обед и особенно на ужин запросто получается, что отстояв в очереди за едой, потом стоишь с тарелкой ждёшь пока где-то освободиться место

Спасибо, J1256EN_!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отель не тянет на 4 звезды. Очень важно- когда покупаете интернет всегда берите чек. У нас произошел скандал, оплатили два телефона, потом интернет пропал, пришли на ресепшн, парень, сказал, что оплачен только один телефон. После разговора на повышенных тонах все решилось. Номера убирают, но не качественно( остался мусор предыдущих постояльцев). Приходится постоянно брать воду на баре, в номер не приносят. Питание однообразное. При жарке масло меняют редко из-за этого привкус горелого масла. Из фруктов только арбуз, яблоки и виноград. Соков нет, только, что-то типа юпи, кола, чай и кофе. За спиртные напитки ничего не скажу, алкоголь не пью. Огромный минус- в ресторане было очень много мух. К морю метров 500, много сломанных шезлонгов. Вход в море - галька, камней больших нет. На пляже есть бар с напитками, туалет. Пляжные полотенца в каких-то пятнах или рваные, тяжело найти нормальные

Спасибо, kristinapK9566XJ!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 4 ( 2 взр. и 2 детей) человека в августе. По приезду заселили в номер для инвалидов, без дополнительной кровати. Через 2 дня, после того как вынесли всем мозг, в том числе и беспонтовому представителю ТУИ ( ТУРОПЕРАТОР). Кстати представителю туроператора мы высказали свои претензии по заселению ,питанию и напиткам, он проигнорировал. Питание в отеле UAll, но по факту 3* т.к. пища однообразная, в основном курица, алкоголя хорошего вообще нет, пиво безалкогольное. Из фруктов только арбуз и яблоки. Просили представителя туроператора рассмотреть переселение в отель с концепцией UAll, он вообще не адекват. Короче фирма ТУИ испортила нам отдых заселив в отель 3* All.
А хорошие отзывы оставили люди которые отдыхали в прошлом году, там было всё ОК. А в этом купил барыга, живёт в Москве. А управляющий отелем там мутит дела темные, на питании и на напитках экономит, походу в России обучался.

© 2001–2021 Яндекс
Справка

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, Oleg55577!
Отзыв написан 26 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. Приехали в гейюк отель Эльдар . 19.08.2021 , не рекомендую этот отель . Ездили через агенство KILIT GLOBAL, так же не советую . В первый же день просили сменить отель , (пятница ), гид не смог предложить какие либо отели , попросил составить список . Список составили , передали гиду из предложенных вариантов сказал что в отелях нет мест , хотя отели выбирали по наличию мест на данный период . Когда звонили гиду не отвечал неоднократно, не был в заинтересованности комфортного отдыха клиентов Отель заявлен как 4*+ звезды . Но и до 3-х звезд не дотягивает . На 2- х человек в номере , дали 1 ключ ( карту ) и то от неё отклеивался пластик , карта это в использовании человек 100 была . В номере в душе плесень , полотенца с пятнами , покрывала дырявые . Уборка номеров оставляет желать лучшего . Просто заправляются покрывала и все , иногда могут помыть зеркало и меняют полотенца . В лифте были пятна на зеркале , не могли убрать 2 дня . Посуда битая , пластиковые маленькие стаканчики на напитки . Пляж очень грязный , на шезлонгах нет матрасов . Еда однообразная и не особо вкусная , программы никакой нет . Работники отеля угрюмые , не приветливые . ( конечно не все , есть и те кто приветливости встречает ) но в основном всем пофиг на клиента . Дабы не портить себе отдых в отеле сменили на другой , в той же категории , советую присмотреться к отелю GREEN WOOD SHERWOOD . Очень приветливый персонал , есть анимация , разнообразная еда , чистый пляж . Если что-то попросить у персонала , всегда стараются выполнить пожелания клиентов .

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Masiuk2907ania!