Queen's Park Goynuk
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Eldar Resort Hotel(Гёйнюк)
La Mer Art Hotel(Гёйнюк)
  • Бассейн
Majesty Club La Mer(Гёйнюк)
  • Завтрак включен

Начну по порядку, с заселения, когда выбирали отель искали на первой линии, но нас заселили в бунгало через дорогу на второй! Обман! Пришлось доплачивать 105$ за неделю что бы переселили на первую.
Второе - у нас годовщина свадьбы, обещали шампанское и фрукты. Напоминал 3 раза, до сих пор ждем)
Завтра будем уезжать, второй раз бы не вернулся сюда:(
Из плюсов это еда, анимация,ухоженная территория и чистое море)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Юлия З!

Это клевый отель для русских . Всем советую приезжать. Еды много . Бар клевый , территория красивая . В следующим году приеду обязательно . Гульсум Клевая капитан . Она постоянно улыбается и вечно весёлая .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Festering C!

Хочу написать отзыв про анимацию 2018 года.
В целом все нормально.
Очень понравилась аниматор Яна.
Она действительно классная.
Очень милая и приятная, настоящий позитив.
Благодаря ей отдых прошёл отлично.
Спасибо.

Проживание: май 2018 г.
3  Спасибо, marinaaniram1992!

Отдыхали с подругами с 19 мая 2018 года!!! 11 дней ))) все очень понравилось , вежливый ,приветливый персонал , все супер !!! 2 й раз в этом отеле !!! Обязательно вернусь снова !!! Отдельную благодарность хочу выразить всей анимационной команде !!! Мустафе , Измаилу , Дине , Яне ,Ане , Али, Лизе❤️все очень классные позитивные ребята !!!! Команда диджеев супер -Тимур и Серван, создавали вечернее настроение )) каждый день развлекательная программа Канго джамп , зумба , аква спиннинг , восточные танцы , и пенные вечеринки, а ещё вечерами проходят развлекательные мероприятия, шоу программы, живая музыка !!! Кухня замечательная, большой выбор еды на любой вкус, все свежее, под руководством менеджера Ахмета!!!Всем советую ❤️

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Сания И!

Отдыхали с подругами 7 дней. Остались только положительные эмоции: территория красивая, питание в изобилии, пляж совсем рядом (жили в основном корпусе), аниматоры веселые, свободные и непринужденные. Особое спасибо хочется выразить Мустафе, сразу видно, что есть опыт работы и человек прекрасно знает своё дело))) на вечерние и дневные программы ходили с удовольствием Рекомендую этот отель, если хотите отдохнуть и развлечься!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, monzani2584!