Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдохнула в этом отеле несколько дней замечательно.
Отель не новый, но в целом хороший.
Персонал - добрый и общительный
Еда в этой гостинице на высоком уровне. Есть все что нужно. Обилие всего.
Я в восторге от турецких сладостей. Ела их каждый день. Овощи и фрукты были свежие.
Кофе по утрам был божественным.
Несколько раз была на утренней йоге. Понравилось очень.
Рекомендую смело.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, F7971UF_!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

пишу мнение которое сложилось лично у нас.
Мы отдыхали в этом отеле 7 дней. В целом все понравилось. Расположение хорошее. Отель после реноваци. Персонал на уровне. Видно что не просто работают, а вкладывают свою душу. Еда в этом отеле хорошая и качественная. Повара -молодцы. Голодным от туда не уйдёшь. Столько было сладостей. Душа у нас прям радовалась. И все такое вкусное. Я была так рада рыбе. Ела ее всегда. Овощи всегда были свежие. На море накупались. У бассейнов были тусовки. Можно сказать на тусовались. Молодёжи здесь много.
Советую всем. Друзьям своим уже посоветовала этот отель.

1  Спасибо, _J7665XL!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдыхали в этом отеле с семьей. Мама, папа и ребёнок 12 лет. Номер был у нас стандартный. Просто хороший и чистый номер. Персонал улыбающий. Это поднимала настроение. Питание в отеле отличное. Всегда было разнообразно. Свежая рыба, мясо, фрукты и овощи. WiFi есть. Нужно просто обратится на ресепшн. Отель соответсвует цене в целом. Дети остались довольны и мы тоже. В море купались каждый день.
Всем советую этот отель.

1  Спасибо, 664alaa!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в этом отеле. Решили чтобы наши дети отдохнули перед школой. Отель произвёл хорошее впечатление на нас. В отели всегда происходит движ. Ходили на море каждый день. Закаты там красивые. Да и сама территория у отеля хорошая. По питанию нет ни каких недовольств. Все было хорошо.
Дети были всегда чем-то заняты. С бассейна не вылезали. В баре хорошие напитки. Попробовали много разных коктейлей.
Могу рекомендовать

1  Спасибо, V5901NY_!
Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Отдыхала со своей семьей. У нас было двое детей. Каждый ребёнок нашёл себе развлечение. Питание в отлёте было хорошее. Разнообразное. Повара там хорошо готовят. Если дети едят, значит все правда вкусно. Территория у отеля не маленькая.
Расположение у отеля хорошее.

1  Спасибо, afoninaa!