Неплохо

За 10 лир - отличное развлечение. Хотя за них можно увидеть только часть каньона. Насколько я... читать дальше

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.
AlesyaM123
Москва, Россия
Живописное место!

Ездили в каньон в феврале, самостоятельно, брали машину в прокат. Там бесплатная парковка. Входной... читать дальше

Отзыв написан 24 февраля 2020 г.
Svetlana_Yakovleva
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 079 отзывов

Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

За 10 лир - отличное развлечение.
Хотя за них можно увидеть только часть каньона. Насколько я понимаю, самое интересное в той части, где проходит "Боди рафтинг", но туда можно попасть только летом и только в составе группы.

В остальном - очень милая прогулка. В одном месте нужно переходить по навесному мосту, предупредите друзей, которые боятся высоты :) Этого можно избежать, но для этого необходимо пересечь довольно бурный даже зимой ручей вброд.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, AlesyaM123!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Ездили в каньон в феврале, самостоятельно, брали машину в прокат.
Там бесплатная парковка.
Входной билет 9 лир
2 км пешком в горы в одну сторону и потом обратно.
Конечно в феврале не будешь купаться в реке, можно только наслаждаться прогулкой, видами и воздухом. Этого там в избытке! Получили огромное удовольствие. В это время года людей практически нет, редкие посетители, единение с природой.
Рекомендую для посещения!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Svetlana_Yakovleva!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Покупали эту экскурсию у местных торговцев напротив отеля. По стоимости сейчас уже не помню, но совсем не дорого. Приехал за нами большой автобус с открытым верхом, гламурного ярко-розового цвета, довольно старый и видавший виды, но своим видом невольно вызывающий улыбку) Довезли до Каньона, дальше мы пошли пешком, нам хотелось пешую прогулку в горы. Но кому пешком не хотелось, того за дополнительную плату повезли дальше на автомобилях. Мы же пешком дошли до конечной точки, туда. откуда сплавляются по горной реке. И ни разу не пожалели - понравилось очень! Воздух, горы - от видов просто дух захватывает. По пути можно искупаться в горной реке, вода брррр, очень освежает. Напились минеральной воды. Сползали в пещеру. Сделали пилин ног рыбками. Одним словом - рекомендую!

Дата мероприятия: август 2019 г.
1  Спасибо, Людмила С!
Отзыв написан 12 февраля 2020 г.

Всем, кто отдыхает в Кемере-рекомендую. Доехали от отеля на такси за 25 долларов до самого входа. Красота природы поражает. Не пожалейте 12дол на прокат костюма чтобы зайти в сам каньон и полазить по камням-впечатления на всю жизнь!

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Ксения Н!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство
Отзыв о: Canyoning Body Rafting

Ездили туда самостоятельно, рекомендую всем!!!! Шикарные горы, шикарные виды.... не советую пить алкоголь перед поездкой, тяжеловато будет, 2 км по горам пешочком до каньона идти надо.

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, I2490WG_!