Очень понравилось

Советую съездить , не забудьте водный чехол.Примерно 40 -50 будете плыть .И после плавания... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
rinatk2022
Ульяновск, Россия
Прогулка на 2 часа

Место обязательно для посещения в любое время года. Основная тропа длиною 1.5 км: идешь с небольшой... читать дальше

NastyaKop
Москва
Прочитать 1 265 отзывов

Отзыв написан 25 октября 2021 г.

Отдыхать в этих местах и не посетить каньон это преступление!
Очаровательная и зачаровывающая естественная красота.
Изумрудная вода, белые камни и пьянящий свежий воздух. Все то чего не хватает жителям мегаполисов.
На входе есть несколько водоемов и в них есть рыба не брезгующая хлебом. Не забудьте взять с собой булочки из отеля. Кстати там еще завелись утки, они тоже не прочь угоститься!

Спасибо, SERGEYSMIRNOVRUSSIA!
Отзыв написан 18 октября 2021 г.

Прогулка 2 км в гору с потрясающими видами на каньон, очень понравилось. Незабываемые впечатления. Если будем жить в поселке Гейнюк, может сходим туда еще раз пешком.

Дата мероприятия: май 2021 г.
Спасибо, Elena_Lo25!
Отзыв написан 13 октября 2021 г.

Добрались на такси до входа в каньон. Оплату принимают ТОЛЬКО наличными. Далее идет живописная дорога (2км) до входа в реку. Там вы можете сесть на лодку или самостоятельно проплыть каньон. если поплывете сами, то учтите, что глубина местами до 1,5 м, можно взять гидрокостюм, но он по виду майка и шорты.а вода тем временем +16. берите с собой акваобувь, но учтите, что камни на дне острые. Те, кто плывут на лодке проходят совсем маленький круг, не выходя с лодки, по сравнению с теми, кто рискнет идти сам. Даже если не рискнете продлить удовольствие входом в реку впечатлений хватит с избытком. По дороге есть оборудованные туалеты и пара кафе рядом с входом в реку

Дата мероприятия: октябрь 2021 г.
Спасибо, 913olgas!
Отзыв написан 11 октября 2021 г.

Очень красивое место,обязательно для посещения)Единственное если вы с детьми то лучше поехать на джипе, потому что идти не близко,я свою 5-ти летнюю дочь еле дотянула)

Спасибо, _R8447EM!
Отзыв написан 11 октября 2021 г.

Советуем посетить, красивое место, прогулка часа на два если не погружаться. И рядом с Кемером и Гейнюком, можно и самим поехать без экскурсии.

Спасибо, F8585KCverap!