Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали 3 недели в июне, с радостью остались бы ещё.
Территория большая, симпатичная, зелёная, множество дорожек-тропинок, за отелем – лавки слева, лавки справа, напротив – остановка автобуса: хочешь – в Кемер, хочешь – в Анталию.
Номера. В основном здании (жили друзья) все номера после ремонта. Беленькие, чистые, комфортные. Во втором корпусе отремонтирован пока только 5-ый этаж. Мы жили именно там и тоже полностью довольны, в основное здание переселиться желания не было. Вид с балкона завораживает: бескрайнее синее море и величественные горы!
Вай-фай покрывает ВСЮ территорию отеля, отлично работает и в номерах, и на пляже, и в самых удалённых уголках садов.
Питались исключительно в основном ресторане, повара – большие умницы! Вкусно, разнообразно, большой выбор мяса, рыбы, фруктов. К примеру, часто одновременно рядом лежали приготовленные на гриле форель, сибас, морской окунь.
Пляж с голубым флагом (!) длиннющий, галечный, взрослому запросто можно зайти без тапок, есть пирс с баром, душ, переодевалки. НО новые шезлонги только на половине пляжа. Я люблю в море встречать рассвет, соответственно лежак ранним утром могу выбрать любой, а соням приходилось довольствоваться старенькими неудобными. Кроме замены лежаков я б посоветовала отелю соорудить ещё один пирс в районе вилл и второго корпуса.
Спа. Как и везде, в любом Спа, – ручки есть разные. Нам с подругой достался Левент – взрослый массажист с большим опытом, стопкой дипломов-сертификатов и, главное, с золотыми руками. Спины починил обеим. Обе безмерно благодарны нашему Доктору. Левент, ты – лучший!
Про анимацию не расскажу – не по нашей части.
Расскажу про белый рояль на 2 этаже основного корпуса. Рояль не новый, маленький, но отлично настроен. Ежедневно на нем красиво играет приходящая пианистка. Если хотите поиграть и вы, договариваться лучше с руководством заранее. Это один из немногих отелей (ещё Нирвана, Баруты), которые допускают гостей к своему инструменту.
Вообще весь персонал отеля исключительно радушный, гостеприимный, внимательный, готовый прийти на помощь ещё до появления проблемы.
Удивительный отдых, причем за весьма умеренную цену (в сравнении с другими отелями Турции этого класса).

Дата пребывания: июнь 2018 г.
2  Спасибо, Elena_Tyumen!
Ceyhun A, Social Media Expert в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2018 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе. Мы очень рады, что Mirage Park Resort оправдал Ваши надежды, и остались только хорошие воспоминания. Спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение, это было красиво.
Мы желаем всего наилучшего и будем рады, если Вы вновь предпочтете провести отдых в нашей компании, в Mirage Park Resort .

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Приехали в отель в 9 вечера.Очень удачно в этот вечер работала на ресепшн замечательная девушка с красивым именем Юнона.Заполнив анкеты,она предложила нам пойти на ужин,а затем заселила нас в чудесные номера с видом на море в главном здании отеля.За все наше пребывание в отеле,всегда помогала с любыми вопросами и проблемами.Всегда улыбчивая,доброжелательная.Так что если Вам попадется эта милая хохотушка знайте-заселение,помощь во всех вопросах будет на высоте!!!

5  Спасибо, gelya83!
Ceyhun A, Social Media Expert в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2018 г.

Уважаемая gelya83 ,

Мы очень рады, что Вы предпочли Mirage Park Resort и мы оправдали Ваши надежды.
Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями с читателями Tripadvisor.
Благодарим за индивидуальные приветы для наших сотрудников, мы обязательно их передадим.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну что хочу сказать ! Все просто сказочно ! Отель большой и территория большая и ухоженная )) персонал трудится как пчёлки , все чисто , вкусно , и душевно ! Номера супер , жили во втором корпусе , корпус я так поняла после ремонта . Очень уютно , чисто , белье меняли раз в даа дня , полотенца и уборка каждый день . Бар , где есть соки , вода , сладкие напитки и пиво пополняли каждый день . Кормили просто сказочно вкусно , много фруктов , а десерты мммм просто фантастика )) при отеле есть хамам , фитнес , два огромных бассейна , один Релакс, на втором постоянно какие-то развлечения . Да , для семейных пар с детьми вообще рай ! Есть детский клуб , где с ними занимаются , устраивают с ними конкурсы , аниматоры просто молоды) я очень довольна поездкой , и отдыхом ! Обязательно приеду ещё , теперь с мамой и доченькой ) спасибо персоналу , за внимательность , и создающий уют !!! Дааа и хочу сказать для людей не владеющих английским , здесь многие говорят на русском и языковой бартер будет легким !!! Отелю , желаю процветания !!

Дата пребывания: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Олеся К!

Уважаемая Олеся,

Благодарим за выбор Mirage Park Resort.
Мы очень рады, что время проведенное в отеле вы отметили наивысшей оценкой, и учли качество сервиса и внимательность персонала.
Очень надеемся, что очередной отдых Вы проведете вместе с нами.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем во второй половине мая. Отличный отель с огромной территорией. Очень ухоженный и красивый. Вечерами можно было гулять бесконечно или сидеть на пирсе. Номера просторные, убирали каждый день. Постели белоснежные, меняли через день. Немного потертое ковровое покрытие , но я ходила в тапочках, поэтому не страшно. Кормили вкусно, огромное количество фруктов. Мы были 2 недели, поэтому блюда уже повторялись, но приготовлено вкусно, голодными никто не оставался. Развлечений в отеле много, все время где-то что-то происходит. Было интересно. Один раз из-за дискотеки до 3-х часов ночи не могла уснуть с закрытой дверью. Мы жили во втором корпусе. Но это было 1 раз. Обычно после 12 уже было тихо. Обслуживание просто супер везде! И в ресторане, и в барах... Сотрудники просто молодцы!!! Мне все очень понравилось!!! Хочу рассказать от экскурсии, которую взяли от туроператора (ездили от Тез тура). Ездили в памуккале. Стоила 50$ c человека. Забрали нас в 3 часа ночи, привезли обратно в 8 часов вечера. 17 часов экскурсия!!! хотя в самом памуккале нам дали 3 часа свободного времени. Все остальное дорога!!! И еще нас завозили на текстильную фабрику (типа дешевую...хотя мы в поселке, выйдя из отеля купили сыну халат в 2 раза дешевле), в винный погреб (вино просто фигня...) фабрика оникса... Кормили завтраком и обедом просто в какой-то забегаловке.И в результате в сам памуккале мы попали в 2 часа дня. В самое жаркое время. Я ОЧЕНЬ сильно пожалела. Но самое главное- это ужасный экскурсовод. Если бы нам что-то интересное рассказывали всю дорогу, может было бы не так тяжело. Но нет, нам не повезло- ужасно занудный дядька нес такую фигню...Не замолкая, сам себе противореча. Слушать это было невозможно. Не помню, как звали- то ли Ислам, то ли Аслам.. Лучше бы молчал и дал поспать. Соседи по отелю взяли туже экскурсию на улице от турфирмы Ginza Trawel за 30$ с человека. Их свозили туда и обратно... Быстро и удобно. Но вернемся к отелю. Очень понравился!!! Муж сказал- приедем сюда еще. Мы очень довольны!

6  Спасибо, _irenkalinina!

Уважаемая _irenkalinina,

В первую очередь благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе с читателями Triadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню и сервис, предоставленный в отеле.
Мы желаем Вам всего хорошего и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort.

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле с 9.05.18г , двое взрослых и ребёнок 11 лет. Прилетели утром , в отеле были уже в 9.30.Заселили сразу, попросили номер с видом на море и повыше этаж , без доплат ! Нас всё устроило.

Номер : Корпус Парк , номер стандарт третий этаж , справа завораживающие горы , слева море - вид шикарный! .Сейф бесплатно , wi fi бесплатно ,кондиционер,телевизор, холодильник ( минибар) бесплатно пополняется ежедневно ( по 2 бут. : пиво, пепси, спрайт, фанта, минералка, сок ). Номер чистенький( паутины нет), бельё белоснежное, полотенца меняли каждый день, постельное раз в два дня . В ванной душ ( настроить было невозможно то холодная , то кипяток), фен,ср.-ва гигиены : в бутылочках шампунь,бальзам , гель для душа , мыло , шапочка, ватные диски , палочки ( дополняли по необходимости).

Территория : Огромная , утопающая в зелени и цветущих кустарниках, садовники шуршат, подсаживают, пропалывают . Два больших бассейна,один релакс с фонтаном , второй с горками , где играет музыка и проходят разные развлечения. Аниматоры весёлые ребята, говорят на разных языках., развлекают с утра до поздней ночи, спасибо им большое.Каждый вечер в амфитеатре детская дискотека , шоу программы, после живая музыка , танцпол. Раз в неделю грандиозные дискотеки на пляже. Мы попали на диско с трансформерами и ретродиско с настоящими ретро машинами, было круто !

Пирс - это вообще нечто !!! Можно удобно расположиться на подушках , можно посидеть за столиком , бар , музыка релакс, море — все 33 удовольствия. Для тех кто не прыгает , спуск по лесенке уходит глубоко ,можно спокойно спуститься . Пляж чистый , лежаков хватало в любое время . Вход в море каменистый , без коралок никак ( лично для меня).

В дальнем уголке отеля находится тенистая зона отдыха с гамаками , столиками и лавочками. Там же находится палатка , где готовят турецкие лепёшки с начинками , чай,кофе можно устроить пикничок.

СнекБары у каждого бассейна, на пирсе , пивной бар со шницелями в зелёной зоне между бассейнами, в главном корпусе на первом этаже вкуснейший кофе латте и по-турецки ,на втором бармен делает отличные коктейли и на выходе по главной дорожке на пирс тоже есть бар и пекарня, большой экран , тут же кальян ( платно 10$ ). Достойный выбор спиртного ( бесплатно): шампанское ,местный Бейлиз, ром Captain Morgan , виски Ballantine's , джин Gordon's , ликёр Malibu Coconut , Егермейстер ( толко в баре Тропикана ). Коктейли во всех барах делают по разному , всё зависит от бармена.

Завтраки и ужины только в главном ресторане( пообедать можно везде) Еда разнообразная , на любой вкус и мясо(курица , индейка , говядина-постоянно), и овощи ,и рыба разная и по разному приготовленая,блюда на гриле,соленья,оливки,сыры, орехи,сухофрукты, пироженки,тортики , булочки, фрукты (апельсины,яблоки,слива,абрикосы,нектарины,клубника) . Голодным остаться невозможно !Всё очень вкусно , спасибо поварам . Для детей в холодильнике в коробочках молоко, соки, йогурты. Очень вкусный айран.

Персонал очень дружелюбный, отзывчивый , все вопросы решаются сразу, почти все говорят и понимают по русски.Желаем отелю держать планку, процветать, радовать своих гостей .Спасибо большое за прекрасно проведённый отдых. Очень надеемся вернуться сюда.

2  Спасибо, LusienaGold!

Уважаемая hohlushka1980,

Спасибо, что предпочли именно Mirage Park Resort. Мы очень рады, что отель оправдал Ваши надежды, и Вы прекрасно провели время. Благодарный турист – это самая большая награда для нас. Мы желаем Вам всего хорошего и будем рады видеть Вас среди постоянных гостей Mirage Park Resort.