Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Большое спасибо за такой отдых, все очень понравилось. Територия очень большая это радует, есть куда вечером пройтись прогулятся, вид просто завораживает. Номер очень светлый, регулярно происходит уборка номера. Еда вкусная, приветливый персонал. Спа, тренажерный зал, бассейн, много баров, есть где покушать.
Спасибо всем аниматорам, крутые шоу, вечерние дискотеки, игры в бассейне, спортивные мероприятия на высочайшем уровне, отдельное спасибо аниматору Стасу, очень красивый и отзывчивый мальчик. Отель супер, всем рекомендую))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина Ш!
Ceyhun A, Social Media Expert в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Уважаемая Ирина,

Мы очень рады, что для отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort.
Ваши положительные эмоции – самая большая награда для нашей большой команды. Благодарим за индивидуальные приветы для наших сотрудников, мы обязательно их передадим.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей.

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали 3 недели в июне, с радостью остались бы ещё.
Территория большая, симпатичная, зелёная, множество дорожек-тропинок, за отелем – лавки слева, лавки справа, напротив – остановка автобуса: хочешь – в Кемер, хочешь – в Анталию.
Номера. В основном здании (жили друзья) все номера после ремонта. Беленькие, чистые, комфортные. Во втором корпусе отремонтирован пока только 5-ый этаж. Мы жили именно там и тоже полностью довольны, в основное здание переселиться желания не было. Вид с балкона завораживает: бескрайнее синее море и величественные горы!
Вай-фай покрывает ВСЮ территорию отеля, отлично работает и в номерах, и на пляже, и в самых удалённых уголках садов.
Питались исключительно в основном ресторане, повара – большие умницы! Вкусно, разнообразно, большой выбор мяса, рыбы, фруктов. К примеру, часто одновременно рядом лежали приготовленные на гриле форель, сибас, морской окунь.
Пляж с голубым флагом (!) длиннющий, галечный, взрослому запросто можно зайти без тапок, есть пирс с баром, душ, переодевалки. НО новые шезлонги только на половине пляжа. Я люблю в море встречать рассвет, соответственно лежак ранним утром могу выбрать любой, а соням приходилось довольствоваться старенькими неудобными. Кроме замены лежаков я б посоветовала отелю соорудить ещё один пирс в районе вилл и второго корпуса.
Спа. Как и везде, в любом Спа, – ручки есть разные. Нам с подругой достался Левент – взрослый массажист с большим опытом, стопкой дипломов-сертификатов и, главное, с золотыми руками. Спины починил обеим. Обе безмерно благодарны нашему Доктору. Левент, ты – лучший!
Про анимацию не расскажу – не по нашей части.
Расскажу про белый рояль на 2 этаже основного корпуса. Рояль не новый, маленький, но отлично настроен. Ежедневно на нем красиво играет приходящая пианистка. Если хотите поиграть и вы, договариваться лучше с руководством заранее. Это один из немногих отелей (ещё Нирвана, Баруты), которые допускают гостей к своему инструменту.
Вообще весь персонал отеля исключительно радушный, гостеприимный, внимательный, готовый прийти на помощь ещё до появления проблемы.
Удивительный отдых, причем за весьма умеренную цену (в сравнении с другими отелями Турции этого класса).

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Elena_Tyumen!

Уважаемая Елена,

Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе. Мы очень рады, что Mirage Park Resort оправдал Ваши надежды, и остались только хорошие воспоминания. Спасибо за прекрасное музыкальное сопровождение, это было красиво.
Мы желаем всего наилучшего и будем рады, если Вы вновь предпочтете провести отдых в нашей компании, в Mirage Park Resort .

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Приехали в отель в 9 вечера.Очень удачно в этот вечер работала на ресепшн замечательная девушка с красивым именем Юнона.Заполнив анкеты,она предложила нам пойти на ужин,а затем заселила нас в чудесные номера с видом на море в главном здании отеля.За все наше пребывание в отеле,всегда помогала с любыми вопросами и проблемами.Всегда улыбчивая,доброжелательная.Так что если Вам попадется эта милая хохотушка знайте-заселение,помощь во всех вопросах будет на высоте!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, gelya83!
Ceyhun A, Social Media Expert в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая gelya83 ,

Мы очень рады, что Вы предпочли Mirage Park Resort и мы оправдали Ваши надежды.
Благодарим, что нашли время и поделились своими впечатлениями с читателями Tripadvisor.

Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ну что хочу сказать ! Все просто сказочно ! Отель большой и территория большая и ухоженная )) персонал трудится как пчёлки , все чисто , вкусно , и душевно ! Номера супер , жили во втором корпусе , корпус я так поняла после ремонта . Очень уютно , чисто , белье меняли раз в даа дня , полотенца и уборка каждый день . Бар , где есть соки , вода , сладкие напитки и пиво пополняли каждый день . Кормили просто сказочно вкусно , много фруктов , а десерты мммм просто фантастика )) при отеле есть хамам , фитнес , два огромных бассейна , один Релакс, на втором постоянно какие-то развлечения . Да , для семейных пар с детьми вообще рай ! Есть детский клуб , где с ними занимаются , устраивают с ними конкурсы , аниматоры просто молоды) я очень довольна поездкой , и отдыхом ! Обязательно приеду ещё , теперь с мамой и доченькой ) спасибо персоналу , за внимательность , и создающий уют !!! Дааа и хочу сказать для людей не владеющих английским , здесь многие говорят на русском и языковой бартер будет легким !!! Отелю , желаю процветания !!

Проживание: июнь 2018 г.
3  Спасибо, Олеся К!

Уважаемая Олеся,

Благодарим за выбор Mirage Park Resort.
Мы очень рады, что время проведенное в отеле вы отметили наивысшей оценкой, и учли качество сервиса и внимательность персонала.
Очень надеемся, что очередной отдых Вы проведете вместе с нами.

Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Отдыхали с мужем во второй половине мая. Отличный отель с огромной территорией. Очень ухоженный и красивый. Вечерами можно было гулять бесконечно или сидеть на пирсе. Номера просторные, убирали каждый день. Постели белоснежные, меняли через день. Немного потертое ковровое покрытие , но я ходила в тапочках, поэтому не страшно. Кормили вкусно, огромное количество фруктов. Мы были 2 недели, поэтому блюда уже повторялись, но приготовлено вкусно, голодными никто не оставался. Развлечений в отеле много, все время где-то что-то происходит. Было интересно. Один раз из-за дискотеки до 3-х часов ночи не могла уснуть с закрытой дверью. Мы жили во втором корпусе. Но это было 1 раз. Обычно после 12 уже было тихо. Обслуживание просто супер везде! И в ресторане, и в барах... Сотрудники просто молодцы!!! Мне все очень понравилось!!! Хочу рассказать от экскурсии, которую взяли от туроператора (ездили от Тез тура). Ездили в памуккале. Стоила 50$ c человека. Забрали нас в 3 часа ночи, привезли обратно в 8 часов вечера. 17 часов экскурсия!!! хотя в самом памуккале нам дали 3 часа свободного времени. Все остальное дорога!!! И еще нас завозили на текстильную фабрику (типа дешевую...хотя мы в поселке, выйдя из отеля купили сыну халат в 2 раза дешевле), в винный погреб (вино просто фигня...) фабрика оникса... Кормили завтраком и обедом просто в какой-то забегаловке.И в результате в сам памуккале мы попали в 2 часа дня. В самое жаркое время. Я ОЧЕНЬ сильно пожалела. Но самое главное- это ужасный экскурсовод. Если бы нам что-то интересное рассказывали всю дорогу, может было бы не так тяжело. Но нет, нам не повезло- ужасно занудный дядька нес такую фигню...Не замолкая, сам себе противореча. Слушать это было невозможно. Не помню, как звали- то ли Ислам, то ли Аслам.. Лучше бы молчал и дал поспать. Соседи по отелю взяли туже экскурсию на улице от турфирмы Ginza Trawel за 30$ с человека. Их свозили туда и обратно... Быстро и удобно. Но вернемся к отелю. Очень понравился!!! Муж сказал- приедем сюда еще. Мы очень довольны!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, _irenkalinina!

Уважаемая _irenkalinina,

В первую очередь благодарим за выбор, сделанный в пользу Mirage Park Resort.
Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе с читателями Triadvisor.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили кухню и сервис, предоставленный в отеле.
Мы желаем Вам всего хорошего и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort.