Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 июня 2021 г.

К великому удовольствию пишу об отеле Mirage park. В Турции мы лет 25 отдыхаем и не плохо знаем все побережье. Выбираю Кемер за его неповторимую природу , а отель за классный сервис. Хорошая уверенная пятерка европейского уровня. Расположение класс, головач бухта в обрамлении гор с великолепным сосновым ароматом. Достойное обслуживание , веселая и не навязчивая анимация. Замечательный Ибрагим!! и другие аниматоры заняты целый день гостями и их детьми. Еда, алкоголь на любом вкус. Удобства, чистота, комфорт на высшем уровне. Лежаки на пляже и возле бассейна в достатке. Рекомендую.

Спасибо, T470EB_!
MPR Social Media Team, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 июня 2021 г.

Уважаемая T470EB_,
В первую очередь благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали Mirage Park Resort. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в нашем отеле с читателями www.tripadvisor.com.
Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас множество положительных впечатлений и приятных воспоминаний. Всей нашей большой команде приятно знать, что наш труд приносит радость, и гости увозят с собой только положительные эмоции. Благодарим за Ваши рекомендации.
Желаем всего доброго и очень надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 9 июня 2021 г.

После долгого ковидного перерыва вырвались на море и угадали с отелем. Территория большая, ухаживают за ней самым лучшим образом. Персонал учтивый на всех фронтах.
На беду отеля очень мало гостей, видимо из-за ковида и отсутствия рейсов из России. Хотя самые рьяные долетают через Кишинев, например. А мы кайфуем: свободных лежаков полно, в ресторане нет толчеи. Кстати, все очень вкусно, десерты - держите меня семеро)
Мы не отказались от массажа. Мустафа очень профессионально уговорил нас на небольшой курс. Я, муж и ребенок получили свой комплекс. Мы покайфовали и не пожалели о деньгах. Муж даже сказал, что его спине полегчало. Там есть проблема) Вообще все очень дружелюбны.
Если вы активные, то с ребятами из команды развлечений вам будет хорошо. Первым нашим другом стал Игорь. Очень приятный парень. Ибрагим никогда не оставит без внимания, а с Mehmet будет весело. Короче, мы все время участвовали в играх боча, дартс и ходили на зумбу к Наташе.
Привычной анимации нет из-за рестрикшинов, но отель старается вечером немного развлечь. Мини-диско для ребятни, выступают музыканты, под которых немногочисленные отдыхающие робко танцую. Есть и неробкие, но единицы)
Про море и горы можно не писать. Это сказка. Мы решили, что вернёмся.

Спасибо, Daria V!

Уважаемая dariav910,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort. Мы очень рады, что отель оправдал Ваши ожидания, и Вы провели прекрасный отдых и желаете вернуться к нам вновь.
Всей нашей большой команде приятно знать, что наш труд приносит радость, и гости увозят с собой только положительные эмоции. А Ваши персональные благодарности лучшая награда для каждого из нас.
Желаем Вам всего самого доброго и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort.

Отзыв написан 8 июня 2021 г. через мобильное устройство

Очень классный отель, с красивой зелёной территорией. Везде чисто и уютно. Но персонал это все портит. Как только мы заселялись на рецепшен нам говорят ой у вас забронирован парк это очень далеко ходить, тут ресторан и все тут, мы вам поменяем на главный корпус. Пошли смотреть, а там две раздельных кровати и для ребёнка доставлена одна. Нас было четверо (я, муж, один ребёнок 4 г и один малыш). Мы просим чтоб нас поселили в корпус парк, так как малыш спит с нами и нам не подходят раздельные кровати и при бронировании мы указывали это, но узнаём что корпус не открылся, зачем врать что далеко? Короче номер нам не поменяли, сдвигали и стелили где то два часа и это после того как мы уже третий раз спускались на рецепшен. В номере ночами шумно от отеля рядом.
На барах , когда обращаешься на английском говорят что не понимают. Когда выселялись трансфер у нас был на 4 ч ночи, вечером нам сказали вы можете прийти в ресторан и поесть. Мы в 4 офигели от «разнообразия» -пару черствых булочек, масло, плав сыр, и пару огурцов и помидоров. Попросили пакет или бокс чтоб малышам взять с собой что то сесть, то ответили что это платная услуга?!?! Бокс?!?! Короче, отель хороший, питание норм, но обслуживание жесть. Анимации нету вообще, хотя соседние отели вовсю развлекали туристов.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Galya1983!

Уважаемая Galya1983,
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделеились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort.
Очень жаль слышать, что отель не оправдал всех Ваших ожиданий, и на протяжении отдыха у Вас были замечания к работе сотрудников. Приносим свои извинения за дискомфорт причененный при заселении. На даннный момент Парк корпус закрыт и для удобства, всех гостей заселяют в основной корпус, несмотря на то, что бронирование в основном корпусе стоит дороже. Хотелось бы также добавить, что в большинстве номеров как в основном, так и в Парк корпусе стоят раздельные кровати.
Мы примем во внимание все Ваши замечания и постараемся сделать все возможное, чтобы все наши гости оставались довольны пребыванием в отеле.
Желаем всего доброго!

Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Долгожданный отдых, все супер, сервис, чистота, место очень красивое, аниматоры гуд. Из минусов, те у кого с номера окна выходят не на море, вид на горы конечно хороший, но по вечерам, бутылки высыпаются куда-то, звон стоит капец! Ну и то что из за короны, концертов по вечерам не было, а так все норм)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, kirsitnik!
MPR Social Media Team, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 июня 2021 г.

Уважаемый kirsitnik,

В первую очередь благодарим Вас за то, что для своего очередного отдыха Вы предпочли именно Mirage Park Resort!
Рады слышать, что вы остались довольны пребыванием в отеле. Спасибо за то, что по достоинству оценили работу сотрудника анимационной команды. Всему нашему большому коллективу приятно знать, что наш труд приносит радость, и гости увозят с собой только положительные эмоции и воспоминания.

Желаем Вам всего самого доброго и говорим до новых встреч в Mirage Park Resort.

Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Отдыхали в отеле 10 дней с конца мая 10 дней.Отель очень красивый, ухоженный, зелёная территория. Пляж широкий, так как отель был наполовину заполнен места под навесом и возле бассейна были всегда. Еда вкусная, но хочется больше разнообразия. Из 9 дней морепродукты были 1 раз в рыбный день. В рыбный день выбор рыбы и морепродуктов шикарный. В другие дни морепродуктов не было вообще.
Расположение отеля хорошее, номера с видом на море или горы.
На сегодня в отеле есть большой минус- это вообще никаких развлечений, музыки, диско и мини диско. В баре вечером даже музыки нет вообще.Администрация ссылается на коронавирус, но все соседние отели были со всеми развлечениями и музыкой.

1  Спасибо, _G290SZ!

Уважаемый _G290SZ,
В первую очередь благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о днях, проведенных в Mirage Park Resort!
Нам очень приятно, что несмотря, на отмеченные Вами замечания Вы остались довольны отелем и днями проведенными здесь. К сожалению в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией на проведение массовых развлекательных программ существуют ограничения, установленные государством, к которым администрация отеля придерживается.
Желаем Вам и всем Вашим близким крепкого здоровья! Надеемся увидеть Вас вновь среди постоянных гостей Mirage Park Resort.