Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель, красивые виды, территория отеля очень красивая. Еда не понравилась. Не понравилось что нельзя самостоятельно воспользоваться утюгом. Услуги глажки платные. Бесплатный вай Фай медленный. Пришлось доплачивать за тариф с быстрой скоростью.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, _Q614JD!
MPR Social Media Team, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 августа 2021 г.

Уважаемый _Q614JD,

В первую очередь благодарим Вас за выбор Mirage Park Resort!
Мнения наших гостей для нас важны, ведь опираясь на них мы можем улучшать качество предоставляемых услуг, тем самым делая отдых каждого нашего гостя комфортным и полным положительных впечатлений. Ваши пожелания и замечания будут обязательно переданы руководству.

Желаем всего доброго и очень надеемся встретить Вас вновь среди наших постоянных гостей!

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Отель определенно соответствует 5 звездам. Всегда было очень чисто и приятно. Из-за очень длинного пляжа и большого участка вы не замечаете, что там много людей. Особенно в это время пандемии очень важно соблюдать дистанцию, поэтому большая территория очень практична. Еда была очень вкусной и разнообразной. Несколько раз в неделю были разные дни, например, рыбный, итальянский или мексиканский день. Анимация в отеле были особенно хороший. Каждый день было много разных Активити и вечером шоу. Дважды в неделю устраивались вечеринки и каждый вечер дискотека. В целом, мне очень понравились две недели, проведенные там, и я могу рекомендовать этот отель всем.

1  Спасибо, 445anzelikak!
MPR Social Media Team, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2021 г.

Уважаемый 445anzelikak,

В первую очередь благодарим Вас за то, что для своего отдыха Вы выбрали Mirage Park Resort. Спасибо за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
Мы рады, что отель оправдал Ваши ожидания и оставил у Вас множество приятных воспоминаний. Всей нашей большой команде приятно знать, что наш труд приносит радость, и гости увозят с собой только положительные эмоции.

Отзыв написан 16 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень разнообразный отель, который подходит как для семейного, так и для молодежного(тусовочного) отдыха. Что касается пляжа, он очень хороший, и на территории отеля очень много лежаков, так что проблем найти свободный практически нет. Кроме того, большое количество разнообразной еды в ресторанах и коктейлей в барах.

Спасибо, V5121GX_!

Уважаемый V5121GX_,

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Полезный отзыв для тех кто хочет посетить данный отель. В целом все понравилось. Еда для Турции норм. Напитки импортные, по большей части для коктейлей тоже норм. Кола, спрайт, фанта, пиво, прям в стекле. По средам рыбный день где есть крабы, мидии, вонголе, креветки и кальмары, ну как бы с турецким уклоном, но тоже норм. Дискотека пару раз за неделю, прям с приглашёнными стиптизершами, которые танцуют на постаментах. Я долго не мог понять как работает кондиционирование, всю ночь бегал чего то включал, а как оказалось оно работает по какой то своей системе, то включается, то выключается, короче не трогайте ничего, вы на это ни как повилять не сможете, но в целом тоже норм. Лежаков обычно, даже не смотря на умных русских и украинцев, всем хватает, особенно если пойти в самый левый край, там вообще Клондайк, плюс там рядом тоже есть бар. В лобби вкусный латте и турецкий кофе. Вечером есть интересная анимация, приглашённая и в целом всегда интересная. Есть Пирс с которого можно прыгать и за это тебе ничего не будет. Территория хорошо продуманная и ухоженная. Аля карт как всегда ни о чем, ну как бы он везде такой. Забыл написать, есть даже турецкий брют который пить прям можно. Отель находится в Гайнюке, до адских турецких рынков идти мин 10, там прям своя жизнь, ну мало ли кому то интересно. Короче мы прям остались довольны, велкам.

3  Спасибо, N4567YY_!
MPR Social Media Team, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Уважаемый N4567YY_,

Отзыв написан 11 августа 2021 г.

Отдыхали в отеле с 30 июля 2021 г. 8 ночей. Приехали в отель к 10.45, за 10 мин заполнили необходимые бумажки и к 10.55 еще успели на поздний завтрак. При чем даже в это время было что перекусить после утреннего перелета (закуски, фрукты..). Заселили в 14, как положено. Номер без доплат дали такой, как был указан - с боковым видом на море 3 этаж (вид, к слову, отличный - я бы скорее подумала, что прямой - видно центральный фонтан, сосны, пальмы, вдалеке горы, ну и конечно море). Номер удобно расположен - сразу второй от лестницы и лифта, недалеко от ресепшен, бара Тропикано, столовой и спа (фитнес). В номере все в нормальном рабочем состоянии, уборка вполне нормальная, по мере необходимости всё пополнялось, полотенца менялись.
Питание: вполне соответствует стоимости отеля (без претензии на лакшери), но хороший выбор мяса/птицы/рыбы/сладостей/фруктов/закусок в разных видах. Преимущественно все вкусное, десерты красиво оформлены. Пару раз были тематические ужины (в т.ч. рыбный - с креветками, крабами, мидиями, морскими петушками). Кроме того пару раз в неделю ещё была красная рыба (филе либо стейки) и мидии. Очередей в столовой нет, нигде больше 2 минут не стояла).
Персонал в столовой работает как пчёлки - всё мгновенно убирается (только ставишь тарелку), ребята-официанты с Ближнего Востока понимают по-русски, предлагают напитки и быстро обслуживают.
Что понравилось в данных условиях - меры по коронавирусу - в столовой все в масках (без масок не обслуживают), повара все накладывают в перчатках. Все продукты отделены от гостей, всё накладывают оперативно и в нужном количестве (при этом не замечала, чтобы ложили края - арбуз, рыбу ... накладывают красивые кусочки). По всей территории отеля маски и салфетки в огромных количествах и в открытом доступе.
Понравился снек-бар возле бассейна с горками- достаточный выбор и для перекуса, и для обеда (мясо, птица, рыба, фрукты, овощи и даже сладости). При этом все фрукты и салаты отдельно упакованы, что очень удобно и гигиенично. Очень вкусное мороженое в упаковке (3 вида) с 12 в этом снек-баре, и с 14 до 18 в кондитерской (там плюс около 8 видов дондурмы). В кондитерской, кроме всего обычного для Турции, есть фильтр-кофе и вкусные печеньки и безе.
Территория отеля отличная - зелёная, с фруктовыми деревьями, соснами и высокими пальмами, зоной с гамаками, мини-зоопарком, озерцом-фонтаном. Хороший большой пляж с длинной береговой линией и достаточным количеством лежаков в любое время. Лежаки достаточно удобные, полотенца не потрепанные, чистые.
Отдельное слово про анимацию - она есть как днем, так и вечером. Днем особенно понравилась утренняя зарядка (по типу стретчинг/пилатес), аквааэробика (скорее аквазумба и аква-тайбо) и зумба. Ведёт Наташа - на очень достойном уровне, выкладывается и качественно строит тренировку. Вечером есть танцевально-акробатические шоу, тематические вечеринки, ну и просто дискотеки до 24.00.
Ну и конечно самое главное - это виды - с номера, с пляжа, с пирса - они шикарные, и просто хочется ими наслаждаться в любое время суток)

1  Спасибо, IrinaKrit!

Уважаемая IrinaKrit,