Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
2 333 результата
Отзыв написан 10 июля 2022 г.

Отдыхала с 03.06.022 две недели. Отель приятно удивил чистотой территории , внимательным отношением персонала, отличным и разнообразным питанием. Номер регулярно убирался, холодильник постоянно пополнялся. Вся территория очень зеленая , растут сосны воздух просто замечательный. Пляж большой правда вход в море каменистый поэтому лучше захватить с собой купальные тапочки. Пляж чистый убирают и подметают деревянные настилы ( песок сильно нагревается) Отношение к туристам дружелюбное , что в наше время немаловажно. Много туристов из России причем с маленькими детьми и не удивительно для детей там детская комната аниматоры дискотека мини зоопарк с павлинами утками рыбками Под соснами висят гамаки . Единственное что хотелось бы еще так это пару небольших лавочек в теннистой части территории в самый сонцепек чтобы не сидеть в номере а дышать великолепный воздухом . Отдельное спасибо гиду Ольге за экскурсии. Все понравилось. Всем огромное спасибо

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, Z6731LM_!
Mirage Park Resort, Diğer в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2022 г.

Уважаемый Гость,

Прежде всего, благодарим за выбор курорта Mirage Park Resort для Вашего отдыха, а также за то, что поделились своими ценными комментариями. Обратная связь от гостей для нас очень важна, поскольку все виды отзывов существенно помогают усовершенствовать сервис в нашем отеле.

Мы гордимся тем, что смогли сделать Ваш отдых приятным и запоминающимся благодаря качественному обслуживанию и профессиональной команде нашего отеля.

С нетерпением ждем возможности поприветствовать Вас вновь в отеле Mirage Park Resort!

Отзыв написан 9 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали с ребёнком в отеле с 28.07.22 по 7.07.22. Шикарная природа, чистое море, вкусная и разнообразная еда, красивейшая территория, минизоопарк, WiFi на всей территории. Вежливый персонал уделяет внимание каждому отдыхающему. Особенно хотелось отметить сотрудника Ибрагима, который всегда готов помочь и подсказать, создать хорошее настроение, доброжелателен. Анимация, проводимая Ибрагимом, всегда вызывала радость и восторг. Заметно, что ему работа по душе.
Этот Отель буду рекомендовать друзьям и знакомым! Однозначно бы вернулась !!!!

Спасибо, olgasB9244RL!

Администрация отеля

Отзыв написан 9 июля 2022 г.

Решила воспользоваться тем, что можно обратиться к массажисту. Поменяла своё отношение к массажу, своему телу. Стала думать о здоровье и красоте мышц. Уже после первого сеанса у массажиста Фарука перестал болеть сустав на пальце левой ноги. Мучилась болями месяца два. Ходить было трудно с распухшим суставом. Обратилась в массажный кабинет из за болей в спине( остеохондроз, грыжи). Благодаря виртуозному массажу каждой мышцы, каждого сустава чувствую себя обновлённой. Стало легче поворачивать шею, боли в спине, пояснице ушли. Хожу с прямой спиной, почти бегаю. Благодарна Фаруку за мастерство, профессиональные навыки. Желаю ему успехов!

Спасибо, _N6051IQ!

Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в этом отеле в настоящее время, в целом, отдыхом довольны, номера просторные, качественная уборка номера, питание разнообразное, территория просторная и очень ухоженная, особенно порадовали guest relations Хасан и Ирина, которые благодаря своим профессиональным качествам украсили наш прекрасный отдых в Кемере

Спасибо, tvoya m!
Mirage Park Resort, Diğer в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июля 2022 г.

Отзыв написан 7 июля 2022 г. через мобильное устройство

Жили 9 дней в отеле. Семья два взрослых и трое детей 18, 16 и 8 лет. Отель очень красивый, красивое фойе, удобные номера, отличное место расположения, первая линия. Превосходный выбор еды, очень разнообразная, на любой вкус. Хорошая анимация. Старшие дети участвовали в различных мероприятиях, волейбол, стрельба из оружия, водное поло, дартс, водная зумба, конкурсы. Младший хотел все время быть в воде, на море или в бассейне, а вечером конечно мини-диско для детей и представление и дискотека для взрослых.
Жаль, что в мини клубе были платные развлечения. :(
Из минусов - в номере через каждые 15 минут звонил телефон. Пытались решить эту проблему на рецепшене, но без результата. Отключили телефон о сети. Но был ещё один в туалете, его не удалось отключить.... Он так и звонил.

Вид в номере был на море. Очень красиво. После обеда в тени. Приятно в обеденный перерыв от солнца посидеть на балконе.

Все чисто, красиво, хороший персонал.

Спасибо, Katerina D!