Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 января 2024 г.

Отдых был в декабре 2023. Заехали в отель раньше времени на пару часов, но это не вызвало никаких проблем. Персонал отзывчивый. Все вопросы решают быстро, говорят на русском. Территория уютная, чистая. Питание вкусное разнообразное. Хоть погода была шикарная для этого времени года, людей было немного (русские, поляки, немцы, бельгийцы). Алкоголь качественный импортный. Отдельное спасибо аниматорам Марике, Реджепу, Юлии.

Дата пребывания: декабрь 2023 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, I N!
MPR GUEST, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 января 2024 г.

Уважаемый Гость,
спасибо большое за то, что нашли время и оставили свой отзыв на этом сайте. Нам очень приятно читать такой позитивный комментарий, который, несомненно, будет полезним для всех будущих гостей Mirage Park Resort.
Искренне желаем Вам и Вашей семье всего наилучшего и будем рады приветствовать вас повторно.

Отзыв написан 18 января 2024 г. через мобильное устройство

Прекрасный отдых! Великолепное обслуживание, прекрасное питание, кофе отменное. Вернусь сюда обязательно и не одна, а всей семьей!
Территория ухоженная, зеленая. Спа прекрасное, девочки мастера своего дела, посетите не пожалеете.

Дата пребывания: январь 2024 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Я Я!
MPR GUEST, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 января 2024 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор отеля Mirage Park Resort, а также за то, что нашли время оставить столь положительный отзыв. Нам очень приятно.
Надеемся поприветствовать Вас снова в нашем отеле!
Желаем Вам всего наилучшего!
С Уважением,
Mirage Park Resort

Отзыв написан 7 января 2024 г.

Самые прекрасные впечатления. Отдыхали семьей.
Питание качественное. Разнообразное. Всей кухне 5. Кондитерка - улёт!)
Гест релейшн - 5. Спасибо за реализацию всех наших пожеланий.
С ребенком хорошо занимались. Спасибо детскому клубу.
Бармен Яна - образец бармена!) Спасибо.
Территория уютная и большая. Красиво. Чисто убирают. Шикарный вид на горы!
Весь персонал вежлив и учтив. Благодарю. Нам очень понравилось.

Я рекомендую этот отель к отдыху!

Рекомендации, чтобы вам стать еще лучше: Делайте в дорогу ланчбоксы, с хорошими бутербродами, из круасанов, например. И из тех колбас, которых у вас огромное количество и прекрасного качества. Сами представьте, выезжает рано-рано утром человек, приезжает в аэропорт, ждет свой самолет голодный, открывает заветную коробочку, а там не то, что он ел на завтра две недели. Вот прям есть разница - аппетитный бутер, приготовленный "как себе" или то, что кладете в бокс сейчас. Этот бутер не соответствует вашему уровню!)

Ну это прям единственное, к чему можно придраться))). Но все равно - сделайте выводы.

Альяновы.

Совет по выбору номера: Обратите внимание, в зимнее время часто используется под групповые мероприятия. Могут приехать 1200 на пару дней.
Дата пребывания: декабрь 2023 г.
2  Спасибо, Денис А!
MPR GUEST, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2024 г.

Уважаемые Альяновы,

Благодарим вас за ваш прекрасный отзыв и высокую оценку. Мы были очень рады принимать вас в нашем отеле и нам очень приятно, что вам у нас понравилось.
Мы обязательно обратим внимание главного повара на ваш комментарий, касательно ланч пакетов. Спасибо, что поделились вашими наблюдениями..
Спасибо, что были нашими гостями. Ждем вас снова в Mirage Park Resort.

Руководство Отеля

Отзыв написан 30 ноября 2023 г. через мобильное устройство

Во всём угодили и порадовали, в особенности SPA зона и балийский массаж от Vita. Разнообразное питание практически круглосуточно. Вежливый, отзывчивый персонал. Атмосфера уюта, и в то же время свободы и пространства. Большая территория. Анимация.

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, GrandTour37437489273!
MPR GUEST, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2023 г.

Уважаемый Гость,
Cпасибо большое за то, что нашли время и оставили свой отзыв на этом сайте. Нам очень приятно читать такой позитивный комментарий, который, несомненно, будет полезним для всех будущих гостей Mirage Park Resort.
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в Mirage Park Resort.
Mirage Park Resort

Отзыв написан 20 ноября 2023 г.

Отель очень понравился, находится в 30 минутах от аэропорта. Отель находится на первой береговой линии.
Территория отеля очень красивая, ухоженная, персонал заботится о чистоте, много бассейнов и водных горок, как для взрослых, так и для детей. Номер просторный, уютный. В ванной комнате качественная сантехника, удобный душ, матрас на кровати очень мягкий, постельное бельё высокого качества, очень приятное. Есть свой балкон с видом на горы. В номерах есть все что необходимо, кроме утюга…
Шведский стол очень разнообразен, все очень вкусно и качественно. Огромный выбор мяса и рыбы, разные виды сыров, хороший выбор морепродуктов, овощей, фруктов, мороженное, как в промышленной упаковки, так и в порционной. Выпечка и восточные сладости безумно вкусные. Всегда есть свободные столы, официантов много и обслуживают качественно. В барах много алкоголя, делают коктейли на любой вкус. Готовят очень вкусный турецкий кофе. Аниматоры развлекают на все 100%, заботятся чтобы отдых прошёл весело и насыщено. Играли в дартс, боулинг, также ходили на йогу по утрам, а по вечерам на дискотеки. На территории отеля есть детские площадки, теннисный корт, мини зоопарк!

Дата пребывания: ноябрь 2023 г.
Спасибо, Ирина З!
MPR GUEST, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Mirage Park Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2023 г.

Уважаемый Гость,
С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в Mirage Park Resort.