“В Динопарк с детьми 4, 8, 10 лет (Гёйнюк)”
Отзыв о Dinopark

Dinopark
Рейтинг № 2 из 5 развлечения в Гёйнюке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

У меня были некоторые сомнения - стоит ли идти в Динопарк, движущихся динозавров мои дети уже видели в Этномире в Подмосковье и в ТЦ Золотой Вавилон в Москве... Но Динопарк находится в 700 метрах от нашего отеля, поэтому почему бы и нет. Я не пожалела - веселья было много :)
Мы дошли пешком :) Вход в Динопарк находится прямо на автостраде Анталья-Кемер, один из динозавров высовывает голову на дорогу :)
Динозавры только часть предлагаемых развлечений, хотя и главная. Девушка при входе нас встретила, показала кассу, рассказала на русском языке, где динозавры, а где бассейн, батуты, кафе, туалет, 7d кинотеатр. Что платно, а что оплачивается отдельно.
Динозавры. Большой и зелёный динозавр с длинным движущимся хвостом стоит прямо у входа. Дети весело побегали от его хвоста. Большинство динозавров мягкие, этот тоже. Когда я на обратном пути зазевалась, он почти снёс меня хвостом, но нежно :) 40 динозавров (по словам сотрудницы) рассыпаны по кольцевой дорожке, проходящей через "лес".
4 из них работают машинками - на спинах у них есть кресло, туда можно посадить ребёнка, потом нажать кнопку на столбике рядом и динозавр начнёт двигаться. Бесплатно и сколько угодно раз!
Небольшое количество динозавров стоит за оградой и трогать их нельзя.
Но большинство динозавров движется, сделаны из "резины" и трогать их можно! Часть из них рычат, некоторые разевают пасть, один плюётся водой. Есть гигантские динозавры - в два этажа. Есть забавные динозавры: мама-динозавриха, пристально смотрящая на гнездо с яйцами. Яйца упругие, как мячики. Есть стайка птеродактилей, "летящих" сквозь сосновый лесок.
На динозавровой тропе встречается вольер с лошадками, одна лошадка - очень маленькая, моя четырёхлетка загорелась на ней прокатиться (оплачивается отдельно), но служителя на месте не было, поэтому не получилось.
На динозавровой тропе есть вольер с кроликами. Их можно потрогать через сетку пальчиками (или снять в одном месте сетку с гвоздиков и потрогать кроликов руками). Там есть и взрослые кролики и очень милые крохотные крольчата. Все достаточно подвижные, не просто сидят на одном месте, а могут скакать через весь вольер за угощением. Мы сначала расстроились, что не взяли ничего с собой, но потом нашли простой выход - кормили их свежей травкой, сорванной тут же :)
В начале тропы динозавров есть присыпанные песком "останки динозавра", их можно раскопать кисточкой. Бесплатно. Мои не впечатлились, наверно потому что к нашему приходу динозавр был уже совсем раскопан.
Там же есть мини верёвочный парк - на высоте 20см над землёй натянуты дорожки-тросики, чтобы полазить. Скорее на возраст 4 лет. Но старшие дети тоже прошли эту полосу препятствий. Бесплатно.
Кинотеатр 7D нас не впечатлил - то ли очки плохие - видны красные и синие тени, глубина так себе. То ли сам фильм плохой... Ну покачались... входит в стоимость, пускают при предъявлении входного билета, потом билет не возвращают. Меня укачало :Ь
Туалет нормальный, есть две кабинки с маленькими унитазами для детей и маленькими умывальничками.
На торговой улице есть магазинчики сувениров, игрушек, продажа мороженного.
Мороженщик нас очень впечатлил. Он одет в национальный турецкий наряд, сам весёлый, показывает фокусы - попробуйте! :) Мороженое вкусное. Посидеть можно за столиками у бассейна в тенёчке.
Мои дети залипли на магазине игрушек, там на улице были выставлены динозавры... в итоге ушли с 3 змеями %)
Бассейн для детей с маленькими горками бесплатный, а взрослый платный (вроде так). Мой старший ребёнок тоже залез в малышовый бассейн, набегался от души, только головой здорово стукнулся о козырёк горки... всё-таки не его размерчик. Есть типа переодевалка, состоящая из туалета и душевых.
Батуты там есть двух видов - просто прыгать как в батутном городке каком-нибудь - бесплатно. Батуты, где человека цепляют к тросам - 3 доллара. Время не ограничено. И эти батуты сделаны не так, как в России - никакого дяди, который прыгает и раскачивает нет, просто дергаешь за верёвочку ;) И местный дядя может подёргать, и сам можешь - кто как хочет.
Плюс мини-бассейн с шариками и качели привязанные к дереву.
В кафе ничего не заказывали.
Мы провели там часа четыре, и порезвились у динозавров (в том числе и я - фотографируя то так, то этак), и напрыгались, и наелись мороженного (дважды).
На выходе детям подарили шарики-собачки и раскраски. Красота!

12  Спасибо, KatAnton!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Парк хороший, много динозавров, можно живых зайчиков покормить, на лошадке покататься, а также, попрыгать на батуте!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, Ирина Р!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 мая 2018 г.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Динопарке бываем каждый раз , когда посещаем Кемер. Очень классное место, хотя дороговато. 25$ за человека, дети до 6 лет проходят бесплатно. Динозавры классные, дети в восторге! Есть контактный зоопарк и для взрослых пощекотать нервишки - комната страха)))) Я так и не решилась зайти ни разу В кафе приятный персонал и оооочень вкусное мороженое! Рекомендуем к посещению однозначно.

Спасибо, Ольга А!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 мая 2018 г.

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом парке с ребёнком 6 лет. Очень понравилось всё! Спасибо! Динозавры шикарные, совсем как живые. И природа красивая. Ребёнок был счастлив, да и взрослые не меньше. Советуем!

Дата мероприятия: июнь 2017 г.
Спасибо, Алёна П!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Парк находится около Кемера. Приезжали на арендованной машине. Около входа есть бесплатная парковка.
Вход в парк безумно дорогой! 25 долларов на человека (включая детей с 6 лет), до 6 лет бесплатно.
На входе на русском языке нам рассказали о парке, что можно поделать и посмотреть.
Детям в парке интересно: на некоторых динозавров можно залезать, другие двигаются, кто-то рычит, один даже обливает водой проходящих мимо. Динозавров много.
Есть веревочный городок для совсем малышей.
Есть мини-зоопарк.
Есть площадь с кафе/магазинами/батутами/аттракционами. Батуты и бассейны бесплатны, дети напрыгались вдоволь.
Мы провели в парке около 1,5 часов. Дольше нам там нечего было делать. Соотношение, стоимость посещения - полученные впечатления, не в сторону впечатлений. Слишком дорого.
На выходе детям подарили книжку-раскраску, было приятно!

Спасибо, v0lnushka!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))

Путешественники, которые просмотрели Dinopark, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Кемер, Провинция Анталия

Кемер, Провинция Анталия
Текирова, Кемер

Вы посетили объект Dinopark? Поделитесь впечатлениями!