“В Динопарк с детьми 4, 8, 10 лет (Гёйнюк)”
Отзыв о Dinopark

Dinopark
Рейтинг № 2 из 4 развлечения в Гёйнюке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Развлечения для детей, Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Развлечения для маленьких детей

У меня были некоторые сомнения - стоит ли идти в Динопарк, движущихся динозавров мои дети уже видели в Этномире в Подмосковье и в ТЦ Золотой Вавилон в Москве... Но Динопарк находится в 700 метрах от нашего отеля, поэтому почему бы и нет. Я не пожалела - веселья было много :)
Мы дошли пешком :) Вход в Динопарк находится прямо на автостраде Анталья-Кемер, один из динозавров высовывает голову на дорогу :)
Динозавры только часть предлагаемых развлечений, хотя и главная. Девушка при входе нас встретила, показала кассу, рассказала на русском языке, где динозавры, а где бассейн, батуты, кафе, туалет, 7d кинотеатр. Что платно, а что оплачивается отдельно.
Динозавры. Большой и зелёный динозавр с длинным движущимся хвостом стоит прямо у входа. Дети весело побегали от его хвоста. Большинство динозавров мягкие, этот тоже. Когда я на обратном пути зазевалась, он почти снёс меня хвостом, но нежно :) 40 динозавров (по словам сотрудницы) рассыпаны по кольцевой дорожке, проходящей через "лес".
4 из них работают машинками - на спинах у них есть кресло, туда можно посадить ребёнка, потом нажать кнопку на столбике рядом и динозавр начнёт двигаться. Бесплатно и сколько угодно раз!
Небольшое количество динозавров стоит за оградой и трогать их нельзя.
Но большинство динозавров движется, сделаны из "резины" и трогать их можно! Часть из них рычат, некоторые разевают пасть, один плюётся водой. Есть гигантские динозавры - в два этажа. Есть забавные динозавры: мама-динозавриха, пристально смотрящая на гнездо с яйцами. Яйца упругие, как мячики. Есть стайка птеродактилей, "летящих" сквозь сосновый лесок.
На динозавровой тропе встречается вольер с лошадками, одна лошадка - очень маленькая, моя четырёхлетка загорелась на ней прокатиться (оплачивается отдельно), но служителя на месте не было, поэтому не получилось.
На динозавровой тропе есть вольер с кроликами. Их можно потрогать через сетку пальчиками (или снять в одном месте сетку с гвоздиков и потрогать кроликов руками). Там есть и взрослые кролики и очень милые крохотные крольчата. Все достаточно подвижные, не просто сидят на одном месте, а могут скакать через весь вольер за угощением. Мы сначала расстроились, что не взяли ничего с собой, но потом нашли простой выход - кормили их свежей травкой, сорванной тут же :)
В начале тропы динозавров есть присыпанные песком "останки динозавра", их можно раскопать кисточкой. Бесплатно. Мои не впечатлились, наверно потому что к нашему приходу динозавр был уже совсем раскопан.
Там же есть мини верёвочный парк - на высоте 20см над землёй натянуты дорожки-тросики, чтобы полазить. Скорее на возраст 4 лет. Но старшие дети тоже прошли эту полосу препятствий. Бесплатно.
Кинотеатр 7D нас не впечатлил - то ли очки плохие - видны красные и синие тени, глубина так себе. То ли сам фильм плохой... Ну покачались... входит в стоимость, пускают при предъявлении входного билета, потом билет не возвращают. Меня укачало :Ь
Туалет нормальный, есть две кабинки с маленькими унитазами для детей и маленькими умывальничками.
На торговой улице есть магазинчики сувениров, игрушек, продажа мороженного.
Мороженщик нас очень впечатлил. Он одет в национальный турецкий наряд, сам весёлый, показывает фокусы - попробуйте! :) Мороженое вкусное. Посидеть можно за столиками у бассейна в тенёчке.
Мои дети залипли на магазине игрушек, там на улице были выставлены динозавры... в итоге ушли с 3 змеями %)
Бассейн для детей с маленькими горками бесплатный, а взрослый платный (вроде так). Мой старший ребёнок тоже залез в малышовый бассейн, набегался от души, только головой здорово стукнулся о козырёк горки... всё-таки не его размерчик. Есть типа переодевалка, состоящая из туалета и душевых.
Батуты там есть двух видов - просто прыгать как в батутном городке каком-нибудь - бесплатно. Батуты, где человека цепляют к тросам - 3 доллара. Время не ограничено. И эти батуты сделаны не так, как в России - никакого дяди, который прыгает и раскачивает нет, просто дергаешь за верёвочку ;) И местный дядя может подёргать, и сам можешь - кто как хочет.
Плюс мини-бассейн с шариками и качели привязанные к дереву.
В кафе ничего не заказывали.
Мы провели там часа четыре, и порезвились у динозавров (в том числе и я - фотографируя то так, то этак), и напрыгались, и наелись мороженного (дважды).
На выходе детям подарили шарики-собачки и раскраски. Красота!

9  Спасибо, KatAnton!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Парк хороший, много динозавров, можно живых зайчиков покормить, на лошадке покататься, а также, попрыгать на батуте!

1  Спасибо, IRINARYZHOVA260662!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

В Динопарке бываем каждый раз , когда посещаем Кемер. Очень классное место, хотя дороговато. 25$ за человека, дети до 6 лет проходят бесплатно. Динозавры классные, дети в восторге! Есть контактный зоопарк и для взрослых пощекотать нервишки - комната страха)))) Я так и не решилась зайти ни разу В кафе приятный персонал и оооочень вкусное мороженое! Рекомендуем к посещению однозначно.

Спасибо, Ольга А!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Были в этом парке с ребёнком 6 лет. Очень понравилось всё! Спасибо! Динозавры шикарные, совсем как живые. И природа красивая. Ребёнок был счастлив, да и взрослые не меньше. Советуем!

Спасибо, Алёна П!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Парк находится около Кемера. Приезжали на арендованной машине. Около входа есть бесплатная парковка.
Вход в парк безумно дорогой! 25 долларов на человека (включая детей с 6 лет), до 6 лет бесплатно.
На входе на русском языке нам рассказали о парке, что можно поделать и посмотреть.
Детям в парке интересно: на некоторых динозавров можно залезать, другие двигаются, кто-то рычит, один даже обливает водой проходящих мимо. Динозавров много.
Есть веревочный городок для совсем малышей.
Есть мини-зоопарк.
Есть площадь с кафе/магазинами/батутами/аттракционами. Батуты и бассейны бесплатны, дети напрыгались вдоволь.
Мы провели в парке около 1,5 часов. Дольше нам там нечего было делать. Соотношение, стоимость посещения - полученные впечатления, не в сторону впечатлений. Слишком дорого.
На выходе детям подарили книжку-раскраску, было приятно!

Спасибо, v0lnushka!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 мая 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))

Путешественники, которые просмотрели Dinopark, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер
Кемер, Провинция Анталия

Текирова, Кемер
Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Dinopark? Поделитесь впечатлениями!

;