Неплохо

Но ничего особенного.Несколько аниматроников,небольшой птичник и заросший с аквариум... читать дальше

Отзыв написан 4 ноября 2018 г.
Scenic41760425563
можно посетить

Добрались до Динопарка сами, т.к. он находился в 5$ на такси от отеля. Сначала расстроила цена за... читать дальше

Отзыв написан 4 октября 2018 г.
Новороссийск, Россия

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле в 5-ти минутах езды от динопарка, решили посетить. Интересно, детям понравилось. Но неоправданно дорогой билет -25 долларов плюс брали трансфер, т.к. идти по каменистой обочине проезжей части с коляской и детьми не рискнули.

3  Спасибо, irinaokutina!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Посетили парк в июне 2018 года. Приветливый персонал встречает на входе, русскоговорящие девушки все подробно рассказывают что и как проходить. Сворачиваете на тропинку и приключения начинаются! Динозавры на все вкусы: рычат, хлопают крыльями, брызгают водой. Эмоции зашкаливают. Ребенок 5 лет сначала испугался, но потом пришлось пройти 3 круга ( и это не предел) чтобы насладится зрелищем. Есть аттракционы на которых можно покататься. Потрогать и просто полюбоваться дикой природой. Уголок сосен, пальм и потрясающего концерта цикад! Аж уши закладывает. Есть контактный зоопарк, но туда не пошли. Жара и запах от животных к этому не располагал. На территории есть небольшой аквапарк, кафе, батут, магазины с сувенирами. Ничего не покупали. Просто погуляли на это хватило 2 часа. Ездили через гида Анекс 25$ c человека, ребенок 5 лет бесплатно. На выходе ребенку подарили раскраску, мелочь но приятная. Если в вашем городе нет экспозиции с динозаврами, а ребенок большой любитель однозначно рекомендую к посещению.

3  Спасибо, fokys286!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ездили семьёй, за 3 человек 85 долларов, динозавры красивые-дети все в восторге) Если хотите попрыгать на батуте то нужно заплатить 5 долларов, 2 бассейна бесплатно и один платно, есть ресторан, магазинчики с сувенирами.

1  Спасибо, Denis A!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Я удивлена масштабами и реалистичностью динозавров. Хорошие аттракционы, дети в восторге и просят ещё раз туда поехать!!!!

1  Спасибо, F1376VA_!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Чудесные динозавры. и зоопарчик. и бассейн для деток с горкой и раздевалками с душем. и батуты .и катание на пони и лошадке.раскопка костей динозавра. кафе. мороженое. тень от деревьев везде. красиво. комната страха для детей запрещена, но взрослому прикольно.!!! Русские экскурсоводы очень дружелюбны в этом парке. при выходе подарок- раскраска. очарованные динопарком .посетили 2 раза

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, марина с!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июня 2018 г.