“Милый парк для детей.”
Отзыв о Dinopark

Dinopark
Рейтинг № 2 из 5 развлечения в Гёйнюке
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Полезная информация Можно купить еду, Пандусы для кресел-каталок, Туалеты, Развлечения для детей, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Есть бассейн, бесплатные батуты, кафе, арт-мастерская для детей и, конечно, динозавры - просто фигуры и реагирующие на движения.

3  Спасибо, Connector502040!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)будем рады вас видеть)))))))

Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Отдыхали в отеле в 5-ти минутах езды от динопарка, решили посетить. Интересно, детям понравилось. Но неоправданно дорогой билет -25 долларов плюс брали трансфер, т.к. идти по каменистой обочине проезжей части с коляской и детьми не рискнули.

3  Спасибо, irinaokutina!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Посетили парк в июне 2018 года. Приветливый персонал встречает на входе, русскоговорящие девушки все подробно рассказывают что и как проходить. Сворачиваете на тропинку и приключения начинаются! Динозавры на все вкусы: рычат, хлопают крыльями, брызгают водой. Эмоции зашкаливают. Ребенок 5 лет сначала испугался, но потом пришлось пройти 3 круга ( и это не предел) чтобы насладится зрелищем. Есть аттракционы на которых можно покататься. Потрогать и просто полюбоваться дикой природой. Уголок сосен, пальм и потрясающего концерта цикад! Аж уши закладывает. Есть контактный зоопарк, но туда не пошли. Жара и запах от животных к этому не располагал. На территории есть небольшой аквапарк, кафе, батут, магазины с сувенирами. Ничего не покупали. Просто погуляли на это хватило 2 часа. Ездили через гида Анекс 25$ c человека, ребенок 5 лет бесплатно. На выходе ребенку подарили раскраску, мелочь но приятная. Если в вашем городе нет экспозиции с динозаврами, а ребенок большой любитель однозначно рекомендую к посещению.

3  Спасибо, fokys286!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Ездили семьёй, за 3 человек 85 долларов, динозавры красивые-дети все в восторге) Если хотите попрыгать на батуте то нужно заплатить 5 долларов, 2 бассейна бесплатно и один платно, есть ресторан, магазинчики с сувенирами.

1  Спасибо, Denis A!
DinoparkAntalya, Konuk İlişkileri Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все супер. Я удивлена масштабами и реалистичностью динозавров. Хорошие аттракционы, дети в восторге и просят ещё раз туда поехать!!!!

1  Спасибо, Таня Н!
DinoparkAntalya, Halkla İlişkiler Müdürü в Dinopark, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 июня 2018 г.

Спасибо Вам большое за отзыв))Приходите к нам еще)

Путешественники, которые просмотрели Dinopark, также просмотрели

Гёйнюк, Кемер

Кемер, Провинция Анталия

Вы посетили объект Dinopark? Поделитесь впечатлениями!