Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Destinia.com
Travelocity
1 341 результат
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

хороший отель, питание(мало морепродуктов) ,обслуживание ,номера. Очень много зелени и цветов. Нет мух и комаров .Чисто. Плохой интернет. В воду заходили с пирса, так как с берега это сделать сложно из-за камней. Порезала ногу. Обязательно надо приобрести с первого дня специальные тапочки и тогда не будет проблем. Море чистое ,теплое .Хороший SPA .Хамам и сауна бесплатно. Очень довольна массажем ,который делал массажист Джафер.
Советую тем, у кого проблемы со спиной.

Совет по выбору номера: Унас был номер с видом на басейн и море, было немного шумно,зато по утрам была тишина и невероятный восход солнца.
Спасибо, margaritarR3438ZW!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Отдыхаем в сейчас, с 17 сентября 2021г.
Отель на 5* не тянет, максимум 3 с + .
Минусы:
*Заселение (сервис) в номер и сам номер (наш номер стандартный в Garden Shale) ужасные. *WIFI плохо работает, а само подключение к нему очень сложное, как оказалось, не только для нас, но и для айтишника отеля!
*Заход в воду не для всех удобен, много больших и скользких камней.
*Мини бар, согласно рекламы на сайте отеля имеется, а по факту со второго дня платный.
*На территории нет ни одной лавочки, только на барах стулья. Это не всегда удобно, чтобы почитать или просто подумать в одиночестве...
Плюсы:
*Питание хорошее, есть разнообразие блюд на любой вкус и возраст.
*Территория не плохая, много деревьев, цветов.
*На пляже много шезлонгов и навесов от солнца.
Вывод:
Концепция отеля: За всё нужно дополнительно платить!!! Хотя заявлено UAL!
И вернуться в этот отель у нас желания нет.

4  Спасибо, _R8221TF!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

были в Мираде до пандемии 3 раза. Каждый раз хотели найти другой для разнообразия, но поискав, выбирали Мираду! Сейчас живем в др отеле Анталии и с теплом вспоминаем Мираду! Сравниваем и Мирада, на наш вкус лучше(Ic отель). `Мирада-это отличная, разнообразная кухня(не экономят). 2 раза в неделю рыбные дни, а это суши, роллы в ассортименте и хоть объешься!!! И тунец и крабовые шарики, а ребенку нравились рисовые чипсы!!!! На завтрак свежевыжатый сок, мед в сотах, кленовый сироп, сухофрукты, орехи в ассортименте, йогурт (не детский), который накладываешь ложкой, творог, каши. Мексер для детей. Обеды полноценные в основном ресторане и ооочень достойные в кафе на пляже (мясо, рыба, котлеты 2 видов, макароны, рис, картофель, фрукты и пирожные: т. е. полноценный обед, а не фаст фуд!!!!) Мороженое дают с 11 часов около детского клуба, но оно ВКУСНОЕ!!! Ужин часто тематический, ресторан оформлен соответственно!!!! Настальгируем по такому разнообразию вкусной и здоровой пищи!!! Номеоа были староваты, но в последний наш приезд номера обновили в основном корпусе. К пляжу привыкли(действительно большие валуны). Мы купили тапочки для моря и забыди про эту проблему. Зато море прозрачное, видно дно всегда. Кондитерская работает по моему с 12 до 16(очень достойный ассортимент: печеньки, торты, пирожные-много, сендвичи. В отеле ic green palace столько же бывает на ужин!!! Есть лежаки, которые стоят на травке!!! Отель был построен в сосновом лесу(огромные длинные сосны, которые смыкаются шапками, образую тенек). Нет никаких мошек(в ic green palace замучились, все дети ходят покусанные). Так, что скучаем по Мираде!!!! Вспоминаем ее добрым словом, жалеем, что выбрали более дорогой отель, который во многом проигрывает Мираде....

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, A9650YH_!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Впечатление что хорошие отзывы это не про этот отель, либо я попал не туда... Отель с красивой зеленой территорией, в окружении гор, можно сделать конфетку, но многие вещи портят общую картину.
Заезд, поселение и номер:
Заехали поздно, сразу пошли на ужин. Ресторан уже был закрыт, но нас покормили. Особо не смотрели что было, взяли что осталось, по питанию чуток позже. Номер - реновирован, на 5 этаже в главном корпусе с частичным видом на море. Сейф есть, чисто, мебель не новая, но аккуратная - плюсы закончились) В ванной - душ протекает, наборы косметики - что это такое в этом отеле не знают, поэтому шампунь и мыло в дозаторах прибиты к стене как в дешевых тройках) Чайного набора нет, чайника соответственно тоже нет. Мини бар пустой, заполнили нам его после 5 просьб через 3 дня после приезда. Тишина - шум гам и гул отеля Амара, который рядом и нашего - уровень кто кого переорет, номера на море самые дорогие прошу заметить, но отдохнуть в тишине вам не дадут ни днем ни до поздней ночи. Аниматор орет так, что окна трясутся)
Wi-Fi - я программист по образованию, с техникой дружу, но даже мне пришлось молится божкам грозы, дождя и грома чтобы его подключить. Девочки, на рецепции, дай Вам Бог здоровья, целый день занимаются настройкой интернета. Подключили - урраа, это не все - Wi-Fi отключается по 100 раз в день, вводишь пароль заново.
Контингент отеля - 45% россияне, 45% турки остальные чуть-чуть украинцы, Литва, немцы, казахи. ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ГРУДНЫХ ДЕТЕЙ, ДА И ПРОСТО ДЕТЕЙ!!! Кому тишину - точно не сюда.
Питание: Одно и тоже каждый день, репертуар меняется разве что в составе супа - макароны, бобы и тд, но вкус один и тот же) Мясо есть, салаты и гарниры тоже, из раздела - голодными не останетесь. Морепродуктов не нашли вообще. Очереди везде, километровые, стоишь в одной, идешь в другую, стоишь в третьей, что есть уже не хочется. Свободный стол находили всегда.
Территория и пляж - большая, ухоженная, зеленая, приятно находится. Бассейнов 4, лежаки всегда были. Пляж - лежаков хватало, но были пару раз, тк в море зайти нереально, сплошные валуны. Плавать с пирса разве что, но там днем с огнем не найдешь свободный лежак.
Выше всяких похвал аля карт, были в рыбном, вот тут реально вкусно и обслуживание на высоте, платно - 10 евро с человека.
Бары – отличное обслуживание.
В общем я не то что расстроен, но за ценник за который отель продается рассчитывал как минимум на utopia world...

Совет по выбору номера: Не покупайте номера с видом на море, очень шумно. Тишина в сторону Гойнюк и в шале, но там старые номера
4  Спасибо, andy_od_ua!
Отзыв написан 12 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьей с 10 месячным ребенком и двумя бабушками в начале сентября. Жили в Garden Shale Понравилось: 1- красивая территория, большая, ухоженная, много деревьев и поэтому многь тени, удобно гулять с колясочкой, ребенку спать не жарко, тихо; 2 - вкусная разнообразная еда, много рыбы на гриле (сьомга, форель, дорадо, сибас и т.д), немного морепродуктов, качественная выпечка, достойные коктейли, фрукты иногда норм иногда неспелые, но не принципиально( были арбуз, дыня, виноград, персики, цитрусовые), вкусное мороженое. Есть диетическое меню ; 3 - ненавязчивая анимация; 4 - море чистое, теплое; 5 - есть релакс бассейн (без громкой музыки в удаленном от шума месте); 6 - есть горки немного, но ради разнообразия; 7 - есть небольшой зоопарк, 10 месячному ребенку очень интересно. Не понравилось: 1- не принципиально для нас, но в Garden Shale действительно старые номера, требующие ремонта и более качественной уборки; 2 - возможно субъективно, но очень холодная вода в бассейнах (от слова ОЧЕНЬ) и в душах у моря( ополаскивать соленую воду с ребенка приходилось очень аккуратно после моря) Редко кто плавал в бассейнах, первый раз такое вижу; 3 - в море заход не галька, а действительно большие камни, утром всегда штиль и можно нормально зайти в воду, но после обеда всегда шторм и удобней будет в аквашузах. Для детей школьного возраста не рекомендовала бы, неудобно, а вот грудничкам в надувном круге или на руках у родителей нормально; 4- по отзывам читала, что есть детское питание Hipp (фруктовые и овощные пюре), но оказалось было 1 раз, дальше какие-то местные баночки, мы не рискнули, хорошо что взяли все с собой ( каши, фруктовое и овощные пюре) В целом понравилось, но в следующий раз хотела бы посетить другие отели.

Спасибо, _B9334FZ!