Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй из 5- ти человек с 3 по 15 октября. Летели из Санкт-Петербурга. Отель выбирали по рейтингу и отзывам. Бронировали в январе. Совершенно не прогадали!!!! Т. к мы уже были в Гёйнюке 2 года назад, захотели опять сюда вернуться, но уже в другой отель. Невозможно забыть эти горы, этот воздух и чистейшее море. Отель Fame замечательный. Нас поселили в 2 номера, как мы и бронировали. Номера чистые, дизайн прекрасный, ремонт свежий. Убирали хорошо. Жили в корпусе А. С видом на бассейн. Музыка не мешала. В ресторане еда разнообразная, всё вкусно. Огромная благодарность всем поварам, официантам и работникам ресторана. Очереди не смущали. Всё достаточно быстро. Фрукты, сладости, мясо, рыба на любой вкус. Санитайзеры на каждом шагу. Все приборы в индивидуальной упаковке, все работники отеля круглосуточно в такую жару в масках и перчатках. Все очень доброжелательные. Дети наши взрослые и анимация им не нужна была -))). Но очень хочется отметить Лизу, замечательная девочка и вся её команда. Вечером мы всегда были зрителями на всех мини диско детских. Просто приятно на деток посмотреть, музыку весёлую послушать. Лиза старается и днем и вечером занять деток. Ну и со взрослыми гимнастика у отеля и водная гмнастика на море с ней очень были классные и веселые. .5++++ Шоу-программы вечерние были супер!!! Всегда разные, веселые, интересные, потрясающие!!!! Ну ведущий Чатай ( надеюсь правильно написала имя) выше всяких похвал!!! Отличное чувство юмора!!!! 5++++А правильно подобранное музыкальное сопровождение днём для отдыха у бассейна создаёт полный релакс. Территория отеля очень ухоженная, красивая, чистая, утопает в зелени. Спасибо за это работникам, которые постоянно следят за этой красотой. Интернет в номерах и на территории и на пляже хороший. До пляжа идти 5мин, но это и хорошо, немного растрястись после завтрака. Пляж чистый, лежаков нам за 12 дней отдыха всегда хватало. Так же у бассейна. Море очень теплое, чистое. Бар на пляже хороший. Нам всё понравилось. Не было скучно, мы всегда на позитиве. Ездили на экскурсии и просто наслаждались отличной погодой и отдыхом. Несомненно отель всем советую. Огромное спасибо всем без исключения сотрудникам отеля за прекрасный отдых. Сегодня получили тесты на Ковид, у всех отрицательные. Отдых удался!!!!!!!!!!

1  Спасибо, manyamarina!
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Хороший, но очень дорогой отель.
Вернулись из отеля 2 дня назад. Об отеле написано очень много. В основном отзывы все хорошие, мы также купились на положительные отзывы, при покупке тура. Буду кратко: уборка в номерах на 3. Песок под кроватями, около двери. Не уборка, а просто видимость. Номера после ремонта, уютные. В ресторане особо выбора еды не было, может конечно конец сезона, но не голодали мы... Вкусно.официанты работают как пчёлки, здесь претензий нет. Видно, что персонал старается, услужливый, улыбчивый. В лобби посещали не часто, ребята заводные, быстро и с юмором работают. Анимация не могу сказать что хорошо, было пару хороших номеров, но эффекта ВАУ не было. Может опять же конец сезона, может пандемия сыграла свою роль. Ехали в отель и точно знали, что пойдем в Спа. Восторженных отзывов в интернете о спа салоне и массажисте Азизе просто уйма. Поэтому, в этом вопросе сомнений не было. Действительно, мужчина работает замечательно. Курс массажа брали даже ребенку. После 3 сеансов о болях в спине можно забыть. Действительно, Азиз профессионал своего дела, руки - золотые. Кто ещё сомневается на счёт идти ли в спа и делать ли массаж, не сомневайтесь. Идите, записывайтесь к Азизу и забудьте о проблемах в спине и мышцах!
Но все таки отель 4 звезды, цена по моему мнению очень завышена. Руководству отеля не мешало бы пересмотреть политику ценообразования. Хотя, если ориентироваться на полученный первоклассный массаж, то скорее всего приехали бы ещё раз, при условии, что Азиз останется в Спа салоне.

1  Спасибо, Mariia1003!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

1) В начале нам дали номер, который выходит окнами на очень шумный отель-корабль (транс атлантика). Это был кошмар. Спать не возможно было совсем. До 00.00 длилась дискотека в этом отеле, а после пьяные люди просто там орали. И так часов до 3-4.00. Спустя трех дней без сна, мы поменяли номер. Вернее нас стали отговаривать на ресепшене, типо потерпите. На мое - мы хотим спать, ресепшионист ответил - я тоже! Но в итоге номер поменяли. Стало гораздо лучше с видом на фонтан и горы. Мы выспались и поэтому остаток отпуска прошел хорошо.

2) Кормят вкусно. Всегда есть что покушать.

3) Анимация интересная, и хорошо, что она длится до 22.00 (если окна выходят на сторону сцены - ничто не мешает спать);

4) Море чистое, пляж тоже ухоженный. Весьма вкусные закуски на пляже.
Нет специального захода в море, что небольшая проблема. Так как очень больно делать это без него. Ноги пообдирали, конечно.

5) Территория потрясающая. Маленькая, но очень красивая и ухоженная;

6) Горки прикольные на территории. Детям точно понравятся. Мы сами покатались с удавольствием;

7) в канди баре делают венские вафли =) очень вкусные;

8) Сам отель/номера красивые и чистые. Уборка хорошая. Претензий не было.

9) Лежаков на пляже на всех не хватает. Мне пришлось пару дней полежать на земле.
Лежаки наставляют "один на другой" когда много людей.

10) Написала отзыв в отеле. Думала мои комментарии помогут улучшить им сервис. Вместо этого администратор убеждала меня в том, что мне все показалось и нужно удалить этот отзыв. Это немного не понравилось. Отзыв удалять не стала.

В целом мне понравилось. Если бы не первый шумный номер.

Совет по выбору номера: Просите номер не выходящий на Транс Атлантику!
Спасибо, Mariia-Nazarenko!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Отдыхали семьёй 3 взрослых и ребёнок 2.5 год .Номер дали 2- комнатный с большим балконом- террасой. Питание на 5+ (говядина ,баранина ,куры ,индейка ,форель) , уборка и смена белья каждый день. Бассейн с джакузи и отдельный с горками. Анимация взрослая и детская. До пляжа 2 минуты пешком. На пляже есть снек - бар. А самое главное что вай - фай на всей территории отеля и на пляже бесплатно. Персонал доброжелательный вежливый отзывчивый. Отдохнули отлично. Советую этот отель для семейного отдыха.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Traveler54514932210!
Отзыв написан 14 октября 2020 г.

Отель замечательный, очень уютный. Территория небольшая, но ухоженная и очень чистая. Просторные красивые номера и великолепные виды на горы и море. Даже сидя у бассейна можно любоваться горами. Всегда ненавязчивая, спокойная музыка. На пляже достаточно лежаков. Хамам очень достойный. Я сорвала спину перед поездкой, заказала курс массажа (массажист Туркай) и уехала вполне здоровой. Вообще хамам отдельная песня: приятная музыка, красиво оформленные интерьеры, массаж с горячими маслами и камнями - сказка!! Приветливый персонал. Особо хочу отметить Skooby. Очень душевно нас встретил, помог с багажом, объяснил что где находится и предложил обращаться, если возникнут любые проблемы - Спасибо!! Я была с детьми - 11 и 17 лет. Оба остались очень довольны и не хотели уезжать. Никогда не возвращались в те же отели, но этот отель обязательно посетим снова. Спасибо отелю за великолепный отдых !!!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Nik0312345!