Destinia.com
CheapTickets
Travelocity
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Отдыхали в Турции с семьей впервые . В отель приехали около 10 утра . На рецепшене очень приветливый персонал особенно хочется сказать спасибо ХАКАНУ заселили очень быстро в течении часа . Заселили в блок В на 3 этаж номер отличный , убирали в номере ежедневно . Спасибо большое Mürüvvet
Питание очень вкусное , разнообразное . Персонал ресторана работает очень быстро и слажено .
Выходя с территории отеля всегда видишь приятную улыбку и позитивное настроение охранника КАДИРА )))

Спасибо, _L7027!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Нам очень важно ваше мнение и рекомендации. Ваши предложения принимаются во внимание руководством нашего отеля. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеюсь увидеть тебя снова. Оставаться здоровым.

С уважением

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Добрый день. В Турции не в первый раз, по этому есть с чем сравнивать. Но, все по порядку. Отдыхали с 27.07 - 06.08. Приехали рано в 6 утра. Встретили с улыбкой! Заполнили анкету , сдали вещи на хранение ,сразу надели браслеты и пригласили на завтрак. После завтрака мы расположились у бассейна, купальники и шорты пердусмотрительно лежали в отдельной сумке, переоделись прям в раздевалке у бассейна, и сразу занырнули. Бассейн большой, глубина 1,5 метра, места хватало всем, любимая зона у всех детей и взрослых это - зона джакузи! На заселение подошли где то в 13-30. Ключи выдали сразу, проводили до номера. Нас трое: я, муж и взрослый сын, по этому брали номер категории Femeli двух комнатный. Номер шикарный! Две комнаты два санузла, ремонт свежий, мебель новая,, сантехника новая, кондей в каждой комнате все продумано-притензий нет! Территория отеля не большая, но уютная, зонированая и для детей место отдельное, там миниклубы, горки, качельки, и для взрослых, лавочки в тени, качели под пальмами, вообщем молодцы! До моря 3 минуты , идешь по аллее, в тени, не напрягает. Лежаков хватало всем!!! Другое дело, большая часть из них стоит под навесами, часть на открытом пространстве, но всегда были свободные места в любое время, три рядом в час пик можете не найти, но два рядом найдете точно! Питание: все вкусно!!! Фрукты черешня, персики, виноград сливы, яблоки, груши, арбуз и дыня бвли каждый день. Мясо , рыба в разных вариантах- отварное, тушеное, на гриле. Рис, макароны, картофель, баклажаны, капуста цветная, брюсельская в разном исполнении. Про ввпечку и сладости вообще молчу! Голодными вы не останетесть, это точно! Алкоголь нормальный, пиво, воно красное, белое, коктельчики ребяла делают в барах любые всегда с улыбкой, с шутками- молодцы- так держвть! Вообще хочется отметить всех и ребят на ресепшине , и поваров,и официантов, и аниматоров и охренников и уборщиц- все молодцы, всем огромное спасибо за отдвх !!! Будет возможность приехать,-обязательно вернемся! Друзьям и знакомым уже порекомендовала!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Sergey234023!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали второй раз в этом отеле семьей с 2.08.21 по 11.08.21. По сравнению с отдыхом в 2019 году, который был связан только с положительными эмоциями, в этом году вмешался скорее ковид, нежели сам отель. Сначала о плюсах:
Территория отеля чистая и ухоженная;
В номере чисто постоянно, честно говоря, не понял с какой частотой убирают в номере, так как были там редко, но было чисто и убрано всегда;
Лежаков у бассейна всегда в избытке, ни разу не было ситуации, чтоб пришлось отдыхать стоя. То же самое и на территории пляжа. Сам бассейн большой, всегда есть где просто спокойно поплавать и где попрыгать.
Горок хоть и не много, но очереди никогда нет. Захотел кататься - пошёл и катайся.
Еда немного однообразная, но очень все вкусно. Очень оперативная уборка столов: только доел и официант уже забирает тарелку. Только встали из-за стола, официанты тут же готовят его к новому посетителю. Поэтому в какое время не решите поесть - получится это сделать всегда.
В двух шагах рынок. Купить выпить, одеться, съесть национальных сладостей, игрушки или купальные принадлежности всегда можно.
До моря идти 2 минуты по аллее, на которой растёт виноград. Кстати, на территории отеля очень красиво разрастается гранат.
Анимация очень хорошая. Ненавязчивые веселые девушки и ребята. Ладят как с детьми, так и со взрослыми. Очень интересные и веселые конкурсы и красивые шоу. Ведущий знает, как повеселить публику.
Также хочется отметить охрану. Дети территорию отеля не покинут точно без сопровождения взрослых.
Небольшие, но все же минусы:
Люди в большинстве не активные: играть в волейбол получается через два раза на третий, потому что нет людей, танцевать вечером выходят очень мало (за 9 дней ни разу не удалась именно дискотека), в дартс играют три-четыре человека, стреляют пара человек, но на гимнастике видел достаточно много людей.
Ну и второй минус, который вызван антиковидными мерами, отражается на некоторых сотрудниках ресторана. Так как классический шведский стол изменился, необходимо просить положить то или иное блюдо персонал. Однажды наблюдал ситуацию, мужчине положили макароны, но он попросил больше, на что ему просто с психа накидали целую тарелку с горкой. Мой ребёнок тоже попал в такую ситуацию. Попросила дыню и арбуз по 2 кусочка, но положили ей 5 кусочков арбуза. Естественно, ребёнок не эмоционировал, а спокойно сказала, что надо сделать. В итоге получила пустую тарелку в ответ от сотрудницы и уход. Причём принципиально к ребёнку она не подходила, пока не надоело стоять. Мы все понимаем, столько людей, сотрудники устают, поэтому жаловаться никуда не пошли. Но нас тоже надо понять, придумали эти условия не мы. Хотя это всего две ситуации, которые довелось увидеть. В основном, конечно, все относятся с пониманием к такой системе. К примеру, разглядеть порой надписи с названием блюд сложно, однажды спросили что там, а тот, кто накладывал изобразил индейку) с юмором и весело. К слову, все меры безопасности на высоте. На каждом шагу дезинфекторы для рук, лифт, лобби и все этажи обрабатываются постоянно.
В целом, отель очень хороший для спокойного отдыха. И мы обязательно приедем сюда ещё раз. Может и не один)

3  Спасибо, Ян З!

Отзыв написан 12 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхал в отеле с семьей . Отель небольшой ,номера подуставшие. Плохо , что находится на второй линии , долго идти до пляжа по ужасной жаре . Везде очереди кошмарные за едой. И на пляже и в ресторане. Экономят на персонале.Не поймёшь, когда дают мороженое , приходишь во время , когда указано на табло , ждёшь по часу мороженое . В итоге мороженое ужасное , не стоит того , чтобы его кушать ! Нет ресторанов а-ля карт. Хотите романтики - столик рядом с окошком, где вы можете лицезреть фонтан. В ресторане непредусмотренная система кондиционирования . Кондиционеры находятся очень низко и все время продувают .Моя дочь и супруга заболели сильно простудой . Весь отдых на смарку, только лечили их весь отдых !!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
5  Спасибо, X7010ZF_!

Дорогой гость,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Нам очень важны ваши мнения и предложения. Ваши предложения и жалобы принимаются во внимание руководством нашего отеля. Вы можете быть уверены, что мы предпримем необходимые действия для решения возникших у вас проблем. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеюсь увидеть тебя снова. Оставаться здоровым.

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле. Приехали в отель около 10 утра, заселили в 14:00 в блок А. Номер хороший, после реновации. Уборка номера хромает, несколько раз номер не убирался вообще. Питание очень вкусное. Крабов и кольмаров нет, но не смотря на это выбор мяса и рыбы достойный, а самое главное всё очень вкусное. Хороший выбор фруктов. Персонал ресторана работает быстро, грязные и пустые тарелки и бокалы убирают мгновенно. Очередей на раздаче нет(утром только если). Территория отеля не большая, но уютная, ухоженная, есть фонтан. Выходя с территории отеля всегда поздаровается и пожелает хорошего отдыха охранник Кадир)) Пляж в 3х минутах ходьбы от отеля. На пляже мелкая галька, достаточно удобный вход в море, несмотря на мелкие камни, специальной обуви для входа в море не требуется. На пляже есть бар, снек-бар. Из минусов то, что утром лежаков не хватает из-за того, что некоторые "умники" занимали шезлонги, хотя везде стоят таблички с надписями о запрете резерва. Но это больше минус постояльцев, курение тоже запрещено, однако некоторые плевать хотели на эти запреты. Иногда лежаки были заняты отдыхающими из близлежащих отелей. Несмотря на эти моменты отель очень высокого уровня. В целом отдыхом в Fame Residence Goynuk очень довольны и вернулись бы сюда ещё раз.

1  Спасибо, aafrost!