Priceline
Travelocity
eDreams
Отзыв написан 19 августа 2021 г. через мобильное устройство

В Fame Residence Goynuk мы с семьей приезжаем уже третий раз. Я очень люблю Кемер и этот отель просто идеально подходит для спокойного отдыха с детьми: красивая природа, близость от аэропорта, чистейший пляж и море, сам отель очень красивый, стильный и уютный, компактная, но очень ухоженная территория. Сразу скажу, что отель находится на второй линии, до моря идти около 90 метров по живописной аллее. Рядом с отелем расположена торговая улица с магазинчиками и аптеками. Это очень удобно.
Отдельного внимания заслуживает персонал отеля. Здесь работают очень отзывчивые, внимательные и клиентоориентированные люди. Многие из них работают уже много лет, поскольку мы отдыхаем в этом отеле с 2018 года, знаем их в лицо. Заселение проходит быстро без очередей и проволочек. Мы приехали в 10 утра и нас заселили сразу же. В любом случае, сразу по прибытию в отель вам наденут браслеты и вы начинаете отдыхать. На ресепшн работают очень хорошие ребята Hakan и Tarik, которые решают любой вопрос моментально. Мы жили в главном корпусе, реновация которого была в 2019году. Очень стильные номера, есть все необходимое: сейф, чайник, фен, мини-бар пополняется ежедневно. У нас был номер с роскошным видом на горы и фонтан. Уборка в номерах и замена полотенец каждый день. Я рекомендую оставлять чаевые персоналу. В день приезда я всегда хожу в спа в отеле. Здесь работают профессиональные массажисты. Себе беру стандартную программу с пилингом, мыльным и сухим массажем. Моя свекровь каждый год проходит в отеле полный курс массажа. Конечно же, пандемия внесла коррективы в работу отеля, в первую очередь это маски-весь персонал ходит в масках, на входе в ресторан у вас могут измерить температуру, весь персонал отеля вакцинирован от COVID-19. Чувствуешь себя в полной безопасности. Особое внимание хочу уделить ресторану. Здесь вы найдёте огромный выбор разных блюд из рыбы и мяса, много свежей зелени, овощей и фруктов, десерты просто божественные. Моя любимая часть ресторана-это зона гриль. Здесь всегда есть сочная курочка и рыба гриль, а также блюда турецкой кухни. Утром здесь пекут ароматные блинчики и аппетитную яичницу. В связи с ковидом, еду теперь накладывают работники ресторана, они в масках и перчатках. Все происходит быстро, без очередей. Если честно, мне так даже комфортнее. Отдельное спасибо главному менеджеру ресторана. Его зовут Bulent. Он всегда поможет найти свободный столик, спросит как у вас дела и нужно ли что-то. Под его чутким контролем работают профессиональные официанты, многие из которых здесь уже много лет. Например, наш любимый и верный друг официант Tugay. Очень внимательный и дружелюбный, понимает вас с полуслова, а дети его просто обожают, он их всегда веселит. Мы отмечали в отеле день рождения дочки. Нам забронировали и красиво украсили стол, выделили отдельного официанта, а big chef Altan лично испёк торт для нашей именинницы, вкуснее я ничего не ела. Команда отеля вышла в полном составе поздравить ребёнка, они спели “happy birthday”. В общем, устроили нам настоящий праздник. Самые тёплые слова хотела сказать в адрес ещё одного замечательного человека - менеджера отеля Sami. За несколько лет он стал нашим другом, встречает нас как родных. К Sami мы можем обратиться с любым вопросом и он решит его максимально быстро. Благодаря его внимательности и профессионализму в этом отеле мы чувствуем себя как дома. Благодаря аким людям в отель хочется возвращаться снова и снова. Спасибо большое команде аниматоров, особенно девочкам Лизе, Алине и Кате. Классные, задорные девочки, замечательная детская анимация, есть даже выездные программы для детей. Им вы можете смело доверить своего ребёнка. Также отмечу команду security. Очень вежливые охранники, знают всех гостей в лицо. Ребёнок 6 лет самостоятельно гулял по территории отеля, я была спокойна, потому что знала, что они не выпустят ее одну за пределы отеля. Наш двухнедельный отпуск прошёл на высшем уровне. Считаю, что именно люди, которые работают в отеле, делают наш отдых по настоящему комфортным и безопасным. Спасибо за всё, мы обязательно приедем снова.

2  Спасибо, Passenger32254110898!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогой гость,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Нам очень важно ваше мнение и рекомендации. Ваши предложения принимаются во внимание руководством нашего отеля. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеюсь увидеть тебя снова. Оставаться здоровым.

С уважением

Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Доброго времени суток!
Были в отеле семьей с 01 по 11 августа!
Примечание важно:в отеле два блока, а именно:
- блок А- главный, построено здание углом, там столовая, лобби, ресепш, спа, в центре угла- выход на бассейн, и там же сцена анимации;
- блок В - рядом стоящее отдельное здание (между блоками фонтан, качели). Что касается мер профилактики, то отель вас обеспечил всем: маски есть, санитайзеров полно, мыло в туалете и вода есть! Ваше здоровье -Ваша забота и Ваша личная ответственность!
1. Прилет и дорога: по прилету много людей в аэропорту, одновременно прибыло много рейсов, однако, за час прошли все контроли, досмотры и получили багаж! Трансфер был общий, время в дороге до отеля заняло чуть больше часа, с учетом развоза еще других туристов.
2. Заселение: прибыли в районе 11-00 часов, заселение в 14-00 часов, оставить сумки можно в каморке / уголке рядом с ресепшн, переодеться можно в спа, можно в туалетной комнате у лобби-бара, можно у бассейна в переодевалке. Ключи дали ровно в 14-00, корпус В, номер на первом этаже. В номере сели батарейки у сейфа - тут же принесли новые, через 15 минут заселения не стал работать замок, там тоже села батарейка - заменили в течение 5 минут. За оперативность работы - стойкая 5.
3. Номер и уборка: большой, кровать двухспалка и односпалка. Все чисто. Сейф бесплатно. Стояли три 1,5 бутылки воды, наполнен мини-бар (типа пепси, севен ап и миринда). Пополнение воды и мини-бара каждый день, бесплатно. Уборка ежедневно. Смена полотенец ежедневно. Нареканий к уборке не было. В номерах 1 этажа балкон-лужайка. Есть сушилка, стульчики и столик.
4. Питание и алкоголь: для привиред и любителей крабов с устрицами не подойдет. Питание, не смотря на небольшой ассортимент, очень достойное и главное-вкусно. Накладывают в тарелки сами. Убирают все слаженно, столы чистые, посуда тоже. Алкоголь в наличии. Фрукты, овощи и зелень свежие. Для уровня 4 звезд питание на высоте. Совет: улыбайтесь персоналу и они улыбнутся в ответ. А вот крутить носом и фукать перед ними,что вам мало положили не стоит. Покушайте и вернитесь с улыбкой за добавкой! Очень стыдно смотреть за горами недоеденной (от жадности хапания) еды. Уважайте труд поваров! ЗА ВКУСНУЮ еду шеф-повару спасибо!
5. Пляж: чистый, если сами себе не гадите! Лежаков много, даже в сравнении с соседними пляжами, места есть, даже при условии, что половина просто так полотенцами прикрыта. Ну, это уж менталитет у людей такой- зарезервировать в 6 утра и пойти дальше спать. Будьте к этому готовы! на пляже бар и мини-столовая с фаст-фудом, напитками и фруктами. Все также вкусно как в столовой! Убираются тоже своевременно!
6. Спа-салон: отличный мастер Азиз! Массаж спины и общий массаж делает на ура! Цены завышены явно на услуги, однако, главное - торгуйтесь при покупке курса массажа! Цена приятно в два раза снижается. Полотенца для пляжа меняют в спа в определенное время! Услуги менеджена спа иногда навязчивы, однако, отнеситесь с пониманием- это ее работа! Четко сказали "не надо, спасибо" (если они вам не нужны), улыбнулись и ушли!
7. Территория и бассейн: ухожено,чисто! У бассейна бар есть. Все без нареканий. Лежаков хватало. Бассейн 1,5 метра полный, зона джакузи - отдельная благодарность!
8. Передаем огромный привет с Мазамбика ребятам с магазина кожи и межа на 1 этаже! Услуги предлагают, не навязывают, не хотите - "спасибо, нас не интересует" , улыбнулись и мир вам улыбнется тоже!
9. Погода и природа: нас не подвела и не огорчила! Горы и море выше всяких похвал!
10. Ваш отдых полностью зависит от вашего настроения и вашего же характера! Для себя сделали вывод: что готовы вернуться в этот отель, в сравнении с некоторыми 5 , он уютен, чист, достоин своих звезд.
ПЫ СЫ на последок: Кадир, молодец, армейский салют тебе, но перестань "выпрашивать" себе отзывы интригой "У меня есть вопрос!" Будь всегда улыбчив, также лучезарен - они у тебя итак будут!

2  Спасибо, Gesha-Mazambik!

С уважением

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали в июне 2021 года в этом отеле. Выбирали по отзывам отдыхающих, и не разочаровались. Очень хороший отель, персонал доброжелательный. Заселили раньше, чем по времени заселения и сразу дали возможность позавтракать. Номера очень хорошие, чистые. Очень понравился парень Арслан на баре возле бассейна. Веселый, шустрый, внимательный. До моря нужно пройтись, но расстояние небольшое. Даже приятно немного пройтись. На пляже чисто, можно перекусить и выпить воды, пива. Правда мало персонала говорит на русском. Немного сложно общаться, тем более в период пандемии. Открытого доступа к еде нет, и не всегда можно объяснить, что ты хочешь. А в целом очень хорошо отдохнули.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _C4214SB!

Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле с подругами в июле 2021. Это лучший отель из всех 4 в Турции!!!! Очень приветливый персонал, особенно менеджер Светлана!!! Чистота, напитки в стеклянных бокалах , уборка в номерах ежедневно. Еда разнообразная, всегда Мясо и рыба несколько сортов. Много фруктов, овощей, сыров, Все свежее и очень вкусное. Бар и снек -бар на пляже. Все чистят моют в течении дня. Вечером анимация. Мини-диско Отель настолько понравился, что вернулась в него в августе с мужем. Он в восторге. Ему тоже все очень понравилось. Сказал что даже лучше, чем в некоторых 5. Обязательно вернусь сюда снова очень советую!!! Вы не разочаруетесь однозначно СПАСИБО огромное всему персоналу и генеральному менеджеру Мустафе за грамотное руководство и наш прекрасный отдых

1  Спасибо, bogdanova0107!

С уважением

Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали с ребёнком в этом отеле со 2 по 11 августа. Хочу выразить огромную благодарность работникам Спа-зоны: Аиде и супер массажисту Азизу! Ребята большие профессионалы. Аида всё доступно рассказала, провела презентацию данной зоны, предложила несколько вариантов процедур по доступным ценам. Я взяла 5 процедур массажа с бонусом из 5 масок у Азиза. Его руки творят чудеса, промял мне все мои больные точки, поставил горячие камни на спину, пальцы очень сильные и, видимо, чувствуют проблемные места, которые размыл оооочень хорошо,а после масок я помолодела лет на 5 точно )) Ещё хочу отметить отельного гила- Светлану Наумову, всё, что предлагает, надо брать, однозначно, правда не всё по карману. Мы взяли две экскурсии: двухдневную в Памуккале с полётом на воздушном шаре-это просто сказка! А вторая экскурсия- Каньон-сафари с квадрациклами. Такой красоты я нигде не видела,просто наслаждение для глаз и душевного покоя, а какой там сосновый воздух просто блаженство для лёгких. Теперь с родителями сюда хочу вернуться и пусть это вторая линия, на берегу к стати, есть своя зона от отеля со снэк-баром, душем и морскими развлечениями (даже кукурузу продают, как на наших пляжах), этот отель просто чудо! Что касается анимации и спортивных развлечений для взрослых, то тут тоже всё есть. Ребята все молодые, энергичные, жизнерадостные! Очень понравилась утренняя гимнастика и степ-аэробика с Катей, а для азартников- стрельба из пневматики. Вообщем,всем рекомендую здесь побывать.

1  Спасибо, _ekaterinachukanova!