Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
119124 из 1 227 отзывов
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле дважды и дважды остались очень довольны. Уютные номера, опрятный пляж и сама территория. Персонал очень приветливый, всегда помогут и улыбнутся! На выходе к морю работает Кадир, который и поздоровается с вами, и подскажет, как добраться до Кемера. Большая часть персонала понимает русский язык, так что с этим проблем возникнуть не должно. Официантки и официанты дружелюбные, да и в целом ресторан оставляет хорошее впечатление. Большой выбор блюд, да и напитков предостаточно. В целом отель чудесный! Обязательно приедем ещё :)

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, V7346CM_!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2021 г.

Дорогой Фирсова А,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Нам очень важно ваше мнение и рекомендации. Ваши предложения принимаются во внимание руководством нашего отеля. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеюсь увидеть тебя снова. Оставаться здоровым.

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вместе с семьёй в fame residence. Шикарнейший отель и отличный персонал.
Еда
Во многих отелях писали, что еда не вкусная, но здесь все просто отлично. Каждый день разнообразное меню и очень вкусное. Много отличных баров и классные коктейли. Фрукты очень сладкие и овощи всегда свежие. Алкоголь на удивление вкусный.
Персонал
Шикарное отношение ко всем гостям. Особенно порадовал охранник Kadir. Очень интересный и добрый человек, зарплату побольше))) Когда нужно идти на пляж, нельзя ходить со стеклянными стаканами, но он предлагает бумажные и заботится о всех гостях. Также помог нам разобраться с автобусом. Очень хорошо говорит по русски.
Сам отель
Все, как на картинке, даже лучше. Много развлекательных и спортивных программ. В бассейне работают крутые тренера (Катя).Анимация, мультики, музыка - все на высшем уровне. Некоторые писали, что вай-фай плохой, но это не так. Везде ловит, даже на пляже, ни за что платить на надо. Классный спортзал и сауна(бесплатные)

Спасибо, Triznaaa!

Дорогой Arina Trizna,

Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Нас отлично встретил отель Fame Residence: вкусная еда; новый, чистый, приятный номер; аккуратная территория; очень внимательный, отзывчивый и дружелюбный персонал, особенно приветлив Kadir:)

Из пожеланий: ланчбоксы вместо завтрака при раннем выезде на экскурсии, более широкий промежуток времени на сдачу/получение пляжных полотенец

1  Спасибо, nastya0812!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 августа 2021 г.

Дорогой nastya0812,

Отзыв написан 29 августа 2021 г. через мобильное устройство

Привет все , кто собирается сюда поехать отдыхать. Я не рекомендую вам это место. Все эти отзывы что все отлично на 5 свезд непонятно кем писались. Я расскажу как все было у нас. Мы отдыхали с 15.08.2021 по 28.08.2021. Нас заселили в корпус Б в номер с видом на горы, вид красивый , номер показался нормальным, но потом заметили разводы на стенах. Так же был грязный вымазанный стол у зеркала , который за весь отпуск никто так и не вытер. Мы слышали историю о том, что в Турции надо дать всегда на руки денег, чтобы дали номер получше. Но я не понимаю почему мы должны доплачивать за номер, когда и так этот отель по факту 1 из самых дорогих был среди выбора у туроператора . Во всех странах как нормальные делают, а у турков надо доплачивать по приезду. Поэтому мы этого не делали. В ванной иногда появлялся запах канализации, но как оказывается по отзывам это тоже у кого-то было. Уборщице мы оставляли чаевые каждый день, поэтому нам меняли полотенца и дополняли бар (ставили воду и газировку) каждый день. Но к концу нас ждал сюрприз, в последний день перед отъездом, а именно 27.08.2021 мы узнали о том, что у нас украли майку, она недорогая, всего 15$. Мы начали разборки, на помощь нам пришла сотрудница Светлана, которая со мной все время разговора обращалась на ‘Ты’, должно быть какое-то уважение к гостям гостиницы. Ее решение было посмотреть камеры вместе. Тут такое момент, нам за вечер надо было посмотреть 3 дня видеозаписи, где нельзя сделать ускорение видео, конечно мы посмотрели пару минут и перестали. Потом уже когда собирали вещи, выяснилось , что также украли бутылку из дюти фри, которая была каждый день в холодильнике. Мы свой алкоголь не пили, так как были проблемы со здоровьем, о котором я позже ещё расскажу, так что бутылка просто лежала в холодильнике. В общем в краже вещей никто не сознался. Ну мы знаем, что у нас подменялась уборщица за 2 дня до отъезда. Ещё нам предложили за день до отъезда вызвать полицию, мы напишем заявление и они якобы разберутся, смешно. Так что такие дела. Теперь про проблемы со здоровьем - был случай, когда я пользовался страховкой. Вы как гость отеля, можете попросить чтобы для вас позвонили в страховую. Изначально так и должно было быть. Я говорил с какой-то сотрудницей на английском и она сразу принялась звонить в Россию/Беларусь в страховую. Тут же пришёл какой-то старший сотрудник, который владел русским и тут же ей что-то сказал на турецком, и стал рассказывать сказки, что должен быть турецкий номер. Потом он якобы позвонил по моим страховым номерам и сказал, что занято даже включил громкоговоритель и ехидно улыбнулся. Так же он сказал, что я должен обратится к врачу отеля и вызов врача с осмотром будет стоить 90 евро. Я отказался от их услуги и позвонил по своему мобильному телефону. Оказывается в страховой стоит линия ожидания, то есть там не сбрасывает пользователей, а человек должен сидеть в живой очереди по ожиданию. Зачем обманывать? В общем обокрали, пытались обмануть со страховой, номер был с грязными стенами. Пока я вам рассказал об одних из самых больших минусах. Теперь про еду отеля: она была не очень, готовят на поток, еда как еда, не очень вкусная. Вкусные только блюда, которые являются какими-то турецкими. Остальная еда как в столовке. Пляж так себе, так как слишком много людей, и слишком много детей. Ещё в отеле много котов, дети их таскают. Мы также лично видели , как
Кот залез на чужой стол и забрал куриную ножку, которую кто-то не съел. Из плюсов могу отметить работу сотрудников ресторана: поваров, официантов и уборщиков . Они постоянно работали, подавали еду, убирали тарелки, и убирали мусор с пола. На пляже есть свой бар с кафе, по этому всегда было можно перекусить и выпить чего-нибудь. Так же в отеле иногда делали и раздаивали милкшейк и вафли, и пышки, но когда происходит непонятно. Итог 1 звезда из 5. Мы сюда съездили только из-за ковида, до этого я в Турцию не собирался, но этот отель испортил впечатление о турецком сервисе.

1  Спасибо, aliaksei-paseishvili!

Дорогой aliaksei-paseishvili,
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что вы выбрали для своего отпуска наш отель Fame Residence Göynük. Все ваши комментарии о нашем отеле были очень серьезно приняты руководством отеля. Большое спасибо за то, что дали нам возможность исправить себя.

Согласно концепции нашего отеля, все медицинские услуги являются платными. По этой причине наш отель не устанавливает плату за врачей и больницу. Мы можем только помочь вам лучше общаться со страховкой или больницей.

Как написано в наших предупреждениях о гигиене и вреде для здоровья в общих помещениях нашего отеля, не рекомендуется выносить еду и напитки на этажи и в номера. Картофель фри, купленный в ресторане и оставленный на открытом воздухе в вашем номере по гигиеническим условиям, был взят для очистки и гигиены и выброшен.

После того, как вы уведомили нас о покупке футболки из вашей комнаты, никаких инцидентов "кражи", как вы использовали этот термин, не было обнаружено в ходе проведенного нами контроля камеры и обыска персонала. Однако воровство - это преступление и дело судебное. Вы также отклонили нашу просьбу вызвать полицию. Таким образом, в отношении кражи нет полицейского отчета. По этой причине мы думаем, что этот комментарий был написан с крайне плохими намерениями и предназначен только для клеветы. Наш отель будет продолжать следить за процессом, сохраняя все свои законные права.

С уважением

Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Всем привет, отель чистый персонал вежливый, особое уважение это охранник KADIR, номер убирают чисто всем советую, если у детей вопросы персонал помогает, море чистое море понравилось, для детей есть клуб, мини диско все круто

Спасибо, P162HC_!

Дорогой Нафис М,