Orbitz.com
FindHotel
Destinia.com
CheapTickets
StayForLong
Отзыв написан 23 сентября 2021 г.

Отель и отдых в нем отличный, оставил только положительные эмоции!
Еда вся вкусная, большой выбор мяса, рыбы, форель была практически каждый день на гриле, много овощей, зелени.
Много фруктов: арбузы, дыни, виноград 2-х видов, сливы, абрикосы, яблоки, груши, черешня, апельсины.
К пляжу вообще не далеко, как раз полезно пройтись на отдыхе с all inclusive.
На пляже тоже есть бар, но там только пиво из алкоголя, а также вода и газировка, есть снек бар, где можно покушать и фрукты были. Лежаки с матрасами, что тоже очень комфортно.
Ну и конечно вид на горы крутой, я попросила номер во втором корпусе B, с видом на горы, так вообще красота. Заселили раньше, чем в 14:00.
В номере были тапочки, набор с шампуней, кондиционеров, гелей и лосьона для тела.
Номера убирали каждый день.
Персонал тоже очень приветлив, Сервис на высшем уровне!!!
Каждый вечер какое-то шоу, и 2 раза в неделю живая музыка))
Единственный минус - отсутствие воды в отдельных бутылочках на территории и в барах, а так в номере приносили по 2 бутылки 1,5 л. каждый день, и сладкая вода пополнялась в минибаре каждый день, а на барах в стаканы наливали воду, так что не особо страшно.
Также очень приветливая охрана, при выходе с отеля, особенно Kadir Murat.

В общем остались только положительные отзывы и эмоции.
Достойный отель, с компактной зеленой территорией.
Рекомендую! Не поступается по уровню многим 5*

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _H1370QI!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2021 г.

Дорогой Оля Г,

Большое спасибо за ваш ценный комментарий. Нам очень важно ваше мнение и рекомендации. Ваши предложения принимаются во внимание руководством нашего отеля. Будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеюсь увидеть тебя снова. Оставаться здоровым.

Отзыв написан 22 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале сентября семьёй. Море отличное, в отеле чисто, еда вкусная, бассейн чистый. Хороший отель, все стараются, но есть несколько пожеланий:
1. Нужна вода в куллерах на территории. Очень напрягает ходить и брать воду в маленьких стаканчиках.
Или, как вариант, вода в бутылках по 0.5 на барах.
2. Нужны кофемашины в ресторане и лобби. С утра дикие очереди за кофе в ресторане.

Мы остались довольны отдыхом, отель хорошего уровня с приветливым персоналом.

Спасибо, M6787RP_!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Дорогой Ольга С,

С уважением

Отзыв написан 22 сентября 2021 г.

Прекрасный отель, уютный , чистый , зелёный очень отзывчивый персонал еда прекрасная голодным не останешься, море чистое пляж прекрасный охрана на ворота все ребята очень вежливые добродушные вообщем начиная от входа в отель все супер, желаю всему отелю так держать

Спасибо, Q4744CD_!

Дорогой Наталья З,

Отзыв написан 21 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по отзывам и не разочаровались! Отель достоен 5*. Да, находится он на второй линии, но на самом деле идти от территории отеля до пляжа максимум 2 минут. Территория отеля не большая, но очень уютная. Зелено, большой бассейн, мест для посиделок и отдыха достаточно. У отеля два корпуса А и В. Окна номеров корпуса В выходят на корпус А, фонтан или горы. Мы жили в номере корпуса А с видом на бассейн и море. Из недостатков в номере были неудобные подушки и не работающая вытяжка в санузле. Тем не менее посторонних запахов не было. Уборка в номере и смена постельного с полотенцами проводилась каждый день, но полы убирали не качественно, так как песок и волосы оставались. Бар пополняли тоже каждый день. В целом номер уютный и красивый. Пляж хорошо обустроен, крупных камней в воде и на берегу нет(мелкая галька). Ходить очень комфортно. Единственный момент, если вы хотите лежать под навесами, лучше занимать лежаки как можно раньше. Сказать, что в отеле хорошо кормят - это ничего не сказать))) Весь ассортимент блюд за неделю мы так и не попробовали. Всё очень вкусно! Большое разнообразие всего!!! Сыров, овощей, фруктов в изобилии. Рыба просто пальчики оближешь))) Сладкоежкам тут понравится)) Алкоголь может и не высшего качества, но голова на утро не болит. Анимация каждый вечер разная, скучать не придётся.
Сотрудники отеля все очень приветливые, видно что стараются и работают на совесть.
Из недостатков обслуживания - это сотрудница СПА-центра, которая не сообщила нам, что первый пробный сеанс хаммам и массаж бесплатно, а хотела нам продать услугу на 50$ с человека. НЕ ВЕДИТЕСЬ!
В целом отдых прошёл отлично, не хотели уезжать! )))

1  Спасибо, Natali_fl_19!
Mustafa Karaselvi, Genel Müdür в Fame Residence Goynuk, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2021 г.

Дорогой Наталья Пелых,

С уважением

Отзыв написан 21 сентября 2021 г.

Отель просто супер. Отдельное спасибо Кадиру помог найти кротчайши путь, и самое главное дешевый до кемера. Помог с масками, без которых в местные маршрутки не пускают. Очень внимательный и отзывчивый особенно к детишкам.

Спасибо, _M4539IO!

Дорогой Рафаэль Г,