Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отдых в Анталии!!! Sherwood на высоте!! Спасибо лучшему аниматору Balu!!!
Еда наивкуснейшая, гриль каждый день рыба/мясо. Море в трех минутах от отеля. Территория зелёная, чистая. Номера хорошие, уборка каждый день.

3  Спасибо, Igor Y!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июля 2018 г.

Уважаемая Igor Y,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, особенно понравилась анимация, просто шик.
Чистейшее море, величественные горы, приветливые люди. Огромный респект аниматору @mosyobalu. Этот человек делает пребывание в этом отеле каждый день особенным. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отпуск.

Спасибо, Елена С!

Уважаемая Елена С,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Крутой отель, хорошая анимация . Весельчику-аниматару @mosyobalu огромный респект. Каждый день пребывания в этом отеле делает весёлым и замечательным.Чистое море , хорошие люди . Замечательны отдых.Спасибо Шервуду за замечательное время.

1  Спасибо, Андрей Х!

Уважаемый Андрей Х,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прошла уже неделя как мы семьей прилетели из Турции, где отдыхали в Прекрасном отеле Sherwood Greenwood Resort .!!! Номер 1311..!!!
Впечатления самые наилучшие..!!!
Очень ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ..!!!
Аниматоры во главе с БАЛУ развлекали и детей и взрослых различными шоу и номерами..!!! Крики Балу «BELARUS» были ожидаемы и наполняли сердце удовольствием..!!! Если у Вас плохое настроение, то при встрече с Балу атмосфера радости окутывала и уносила Вас от проблем..!!!
Администратор Юлия всегда отзывчивая, приветливая встречала любого посетителя улыбкой и 100% решением любых вопросов и проблем...!!!
Еды было вдоволь и ассортимент очень разнообразный..!!!
Персонал отеля и ресторана всегда радовал искренностью принятия Вас как отдыхающих..!!!
С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИМ НАШ «ШЕРВУД-ГРИНВУД» ЕЩЁ РАЗ..!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наташа М!

Уважаемая Наташа М,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Все собираемся написать отзыв про этот Отель, приехали на отдых с семьей, все прошло просто отлично, хочу отметить, что в баре супер отличные коктейли и анимационная Команда развлекала нас на урааа, Балу ты умничка! Также спасибо всей команде отеля, и администратору Юле! Надеемся вернуться сюда снова!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ani A!