Sherwood Greenwood Resort
Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
Eldar Resort Hotel(Гёйнюк)
Alatimya Village(Кемер)
  • Бассейн

Отправились с компанией на неделю, остались в полном восторге, анимационной команде большой привет и спасибо, мы не уставали хохотать! Сервис тоже на высоте, рекомендую отель для отдыха с друзьями. Спасибо GR)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Александра Ф!

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в шервуд, очень хороший отель, уютный для отдыха и для души, получили море позитива, хочу сказать что персонал этого отеля очень отзывчивый, готовы помочь в каждом вопросе, особое спасибо Юле, она умеет решить все, вернёмся снова и только в Шервуд!!!

Спасибо, Allo A!

Самый лучший отдых в Анталии!!! Sherwood на высоте!! Спасибо лучшему аниматору Balu!!!
Еда наивкуснейшая, гриль каждый день рыба/мясо. Море в трех минутах от отеля. Территория зелёная, чистая. Номера хорошие, уборка каждый день.

2  Спасибо, Igor Y!

Очень крутой отель, особенно понравилась анимация, просто шик.
Чистейшее море, величественные горы, приветливые люди. Огромный респект аниматору @mosyobalu. Этот человек делает пребывание в этом отеле каждый день особенным. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отпуск.

Спасибо, Елена С!

Крутой отель, хорошая анимация . Весельчику-аниматару @mosyobalu огромный респект. Каждый день пребывания в этом отеле делает весёлым и замечательным.Чистое море , хорошие люди . Замечательны отдых.Спасибо Шервуду за замечательное время.

1  Спасибо, Андрей Х!