1 564 результата
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мой первый отдых в Турции.Отдыхала в мае 2018. Персонал вежливый и все знают русский язык. Решить можно любой вопрос, хотя их возникает не так много. Кухня хорошая, но вечером иногда сложно сесть ужинать на улице, тк народ за час занимает столики, то телефон оставят, то сумку. Но после возмущения столик найдут быстро. Анимация веселая, ребенок просто в восторге как от утренней, так и вечерней программы! Бассейны чистые,но горок и водных развлечений мало. В номерах убирают хорошо. В целом, для отеля 4 звезды очень мило! Обаятельный Балу задает настроение всем!

Спасибо, Наталия Д!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Уважаемая Наталия Д,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отправились с компанией на неделю, остались в полном восторге, анимационной команде большой привет и спасибо, мы не уставали хохотать! Сервис тоже на высоте, рекомендую отель для отдыха с друзьями. Спасибо GR)

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Александра Ф!

Уважаемая Александра Ф,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в шервуд, очень хороший отель, уютный для отдыха и для души, получили море позитива, хочу сказать что персонал этого отеля очень отзывчивый, готовы помочь в каждом вопросе, особое спасибо Юле, она умеет решить все, вернёмся снова и только в Шервуд!!!

Спасибо, Allo A!

Уважаемая Allo A,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Самый лучший отдых в Анталии!!! Sherwood на высоте!! Спасибо лучшему аниматору Balu!!!
Еда наивкуснейшая, гриль каждый день рыба/мясо. Море в трех минутах от отеля. Территория зелёная, чистая. Номера хорошие, уборка каждый день.

3  Спасибо, Igor Y!

Уважаемая Igor Y,

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, особенно понравилась анимация, просто шик.
Чистейшее море, величественные горы, приветливые люди. Огромный респект аниматору @mosyobalu. Этот человек делает пребывание в этом отеле каждый день особенным. Спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отпуск.

Спасибо, Елена С!

Уважаемая Елена С,