Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в Турции далеко не первый раз, здесь самая классная анимация, даже по сравнению с пятерками. Питание нормальное, без особого для нас разнообразия, но голодными никто не остался. Размещение хорошее. Пляж , бассейны чистые, вход в море отличный. Персонал в ресторанах, барах в основном на английском и турецком.

2  Спасибо, Ольга П!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июля 2018 г.

Уважаемая Ольга П,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были в отеле 8 дней , начало мая, Отель за такую цену хороший , как для 4 звёзд ,питание нормальное , голодные не останетесь ,номера чистые , каждый день есть развлечение , анимация супер ,море рядом .

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, svetsolo!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2018 г.

Уважаемый гость,

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с бабушкой отдыхать 28 мая, 18 года. Все понравилось. Аниматоры веселые, еда очень вкусная, бассейн тёплый, очень ухоженная территория. Море близко, через дорогу, но близко, шли минут 5. Не знаю почему у отеля стоит 4 заезды, нужно было поставить 5)
Получили огромное удовольствие от отдыха, спасибо за все♥️

2  Спасибо, Mia A!

Уважаемая Mia A,

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отдых, довольны всем: качество услуг, большой набор сервисов. Отдельно выделю команду аниматоров и их менеджера Балу.
Вообщем приезжайте и не пожалеете! Готовы вернуться снова! Ещё раз спасибо)))

Спасибо, Dmitry R!

Уважаемый Dmitry R,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

С уважением
CRM Manager

Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Отдыхали в середине мая,компанией из взрослых.Из плюсов отеля-ухоженная чистая территория,вкусная еда,отзывчивый персонал,шеф-аниматор Балу-звезда отеля,человек оркестр,позитив и энерджайзер). Из минусов-система кондиционирования в отеле почасово((((,непромытая посуда в ресторане,туалеты в холле и на пляже в плачевном состоянии,первые этажи в бунгало плесень и сырость,маленькая пляжная зона,убогий спа восставший из 80-х((( Рекомендую отель для молодежи,больших шумных компаний. Для спокойного размеренного отдыха отель не подойдет,если хотите спать спокойно то выбирать номер стоит в дальних бунгало,в центральном корпусе очень шумно практически всегда,анимационная программа в соседних отелях до 24.00 слышимость 100 % Всем отличного отдыха!

Дата пребывания: май 2018 г.
3  Спасибо, Travel487219!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Уважаемая Света П,

С уважением