Kilikya Palace Goynuk(Гёйнюк)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
Otium Hotel Life(Гёйнюк)
Otium Hotel Art(Гёйнюк)
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon

Отдыхали в Шервурде первый раз.Коротко об отдыхе:
Приехали в отель, сразу предложили перекусить в снек баре, после заселили без проблем.Жили в бунгало.Очень советуем, подальше от центрального корпуса, менее шумно.Море в 7-10минутах от отеля, медленным шагом, нас не напрягало...движение-жизнь
Особенно хотелось отметить обслуживающий персонал, администратора Елизовету, очень хорошая девушка, всегда помогала, отвечала на интерисуюшие вопросы. Все молодцы. Понравилась анимация, особенно детская(Арман особый респект)Еда разнообразная на любой вкус.Советуем отель для посещения. Останитесь довольны.

Спасибо, Максим Б!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогой гость Максим БE,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

CRM Manager

Приехали в данный отель отдыхать с семьей, дети были в восторге от анимации и следовательно мы тоже были счастливы, так как для родителей самок важное, когда дети счастливы, хороший персонал, отличное обслуживание, одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, abdilazizovnas!

Дорогой гость abdilazizovnas,

CRM Manager

Вернулись из отеля, 4 дня назад. Для себя сделала вывод если ехать в Турцию, то только в 5* и отель выбирать тщательней. И отзывы отзывам рознь. Сейчас у меня складывается впечатление, что отзывы написаны "под копирку". и я сама на них повелась. У меня складывается впечатление, что эти отзывы не о том, месте где я была.
Отдыхали с ребенком 3 года, 12 дней. Жили в 8м бунгало на 1-ом этаже . Отель очень уставший. К номеру претензий не будет. Это 4ка, пусть там и унитаз старый и мебель не новая, и кондей шумит как двигатель у самолета..тут без претензий больших.
С уборкой проблемы! У нас мусор не выносили 2 дня!
Территория отеля маленькая, компактная, есть два вольера с кроликами и петухами -курами. Дети там толкались все время. Горки-качели тоже есть. Мы приехали в 12 ночи, нас заселили в номер для инвалидов. Вот там действтельно ужасный номер, но сказали с утра переселят, что так и сделали.
Питание. Это кто там увидел ранообразие и вкусность?! Завтраки, однообразные, не вкусные. Отвратительно. Питание ужасное!!!!! Не верьте тому, кто тут нахваливает его.
Очереди на ужин, столы уже с 6 вечера занимали(((((((((((
За мороженым очередь! В бар на пляже с открытия очередь....за пивом. Не перестаю удивляться нашим людям.
Ребята, посуда ГРЯЗНАЯ! я по 5 чашек перебирала, чтобы найти чистую.
Официанты реально не успевали убирать, я не удивлюсь, если они столовые приборы не меняли.
СПА. Это просто дыра! Старая, которая воняет какой то химией внутри. Я бы брезговала там находиться! Хотите в СПА-идите в Мираж, соседнюю 5ку, там цена такая же, но эстетически приятней находиться. Не советую этот СПА НИКОМУ!
Пляжные полотенца там получают только с утра, и то не раньше 10 часов. А грязные сдаются только вечером. То есть обменять сразу старое на новое не получится!
По поводу пляжа.Пляж маленький, народ занимает лежаки еще до завтрака. Мест НЕ ХВАТАЕТ!!!! Мы приходили после завтрака и не было ни одного лежака, и мы занимали лежаки соседнего отеля. Хотя, от туда могу попросить уйти, если своим не хватит места. У бассейна мы никогда не лежали, так как приехали специально на море.
Море чистое, прозрачное, хоть и каменистое.
Про анимацию не скажу, мы проводили вечера в другом отеле, поэтому восторженных отзывов по анимации не поддержу.
Отель я бы никому не рекомендовала, только если вам за него предложат цену не больше 40 тыс/нед. Больших денег он не стоит!!!!!!!!!

Совет по выбору номера: С детьми брать бунгало 8 и 9. Подальше от анимации, если ближе, то очень громко до полуночи будет.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, xelenr!

Хороший семейный отель, без излишеств, но все необходимое есть. Анимация неплохо развлекает детей, а по вечерам взрослых), до этого отеля были только в пятерках, были сомнения о четверке, но свои звезды отель оправдывает,заселение без проблем, номер хороший, еда как и везде, напитки тоже) территория зелёная и ухоженная, дети в восторге от мини-клуба. На отдыхе самое главное хорошее настроение, в этом отеле оно есть!))

1  Спасибо, alla1143301!

Уважаемaя alla1143301,

CRM Manager

Приехали в отель ,встретили очень приятный персонал на ресепшене. Заселились в комфортный , чистый номер с замечательным видом. Питание супер ,на любой вкус(риба,курица, баранина...). Очень довольны анимацией. Балу лучший, развеселит всех. Очень хороший отель .РЕКОМЕНДУЕМ.

1  Спасибо, Антоха Н!

Дорогой гость Антоха Н,