Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей ( с детками) неделю. Анимация очень понравилось, ребенок остался под впечетоением. Каждый вечер концерт. Дквочки с мини клуба очень классные, можно оставить ребенка спокойно. Персонал дружелюбный , отзывчивый, всегда улыбались. Заселили в 5 утра!!!(первый раз такое в турции). Насчет еды: было вкусно. Официанты очень вежливые. Прикольно что есть бунгалы. Вид с балкона на сад, было тихо.

Спасибо, Alla S!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемая Alla S,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

С уважением

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный . Шикарная кухня , хватает вчего и на любой вкус . Утром и вечером анимация не дает скучать ,все проходит очень весело . Пляж чистый и места хватает .Персонал вежливый и отзывчивый . Все классно.

1  Спасибо, Ceban N!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это очень хороший отель для детей . Мы рады , что выбрали именно его . Дети совсем не скучали , у них не было времени на это благодаря аниматорами и в особенности Балу , он супер. Еды для детей и для нас тоже хватало и она была достаточно разнообразной . Бассейны с горками вообще супер . Дети очень довольы отдыхом .

Спасибо, Яна П!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Уважаемая Яна П,

Огромная благодарность Вам за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашему отелю.

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Мы очень рады, что отдых у нас оставил лишь хорошие воспоминамия и эмоции у Вас. Я и весь наш персонал будем ждать Вашего приезда вновь.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в Шервурде первый раз.Коротко об отдыхе:
Приехали в отель, сразу предложили перекусить в снек баре, после заселили без проблем.Жили в бунгало.Очень советуем, подальше от центрального корпуса, менее шумно.Море в 7-10минутах от отеля, медленным шагом, нас не напрягало...движение-жизнь
Особенно хотелось отметить обслуживающий персонал, администратора Елизовету, очень хорошая девушка, всегда помогала, отвечала на интерисуюшие вопросы. Все молодцы. Понравилась анимация, особенно детская(Арман особый респект)Еда разнообразная на любой вкус.Советуем отель для посещения. Останитесь довольны.

Спасибо, Максим Б!

Дорогой гость Максим БE,

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в данный отель отдыхать с семьей, дети были в восторге от анимации и следовательно мы тоже были счастливы, так как для родителей самок важное, когда дети счастливы, хороший персонал, отличное обслуживание, одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо, abdilazizovnas!

Дорогой гость abdilazizovnas,