Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
Asel Hotel(Гёйнюк)
Otium Hotel Art(Гёйнюк)
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon

Это наш первый опыт семейного отдыха в Турции. И мы довольны! Сам отель находится в очень хорошем месте - до пляжа итти 5 минут.Вас порадует чистое море и красивые горы! В отеле отдыхают в основном русские туристы.Но есть также чехи,поляки, англичане, украинцы и другие.
Качество обслуживания в отеле достаточно хорошое.Работники приятные и внимательные.Была проблема с кондиционером - ее за день решили.
Выбор еды в ресторане очень богат - много мяса, зелени, фруктов, рыбы, сладкого. При отеле есть неплохой SPA centr. Здесь вам предложат турецкую баню и качественный массаж. (Отдельное спасибо массажисту АДЕМУ)
Каждый вечер проходить развлекательная программа. Здесь есть очень хорошая группа аниматоров во главе с парнем по имени БАЛУ.(он очень веселий и неординарный парень). Он настоящий шоумен! Есть также мини-клуб, где аниматоры играют с детьми, рисуют.
Для детей( которых было очень много) каждый вечер было Мини- диско. А после него всегда кто-то выступал.
ANIMATION TEAM Thank You very much!!
Для родителей с маленькими детьми лучше брать номер подальше от сцены-чтобы меньше слишеть вечером музыку.Она заканчивалась в 23 чеса. У нас был номер Junior Family Room поделённый на 2 части( что было принципиальным и оправдало себя).Для семейных пар рекомендую.
Единственным минусом было качество интернета. Он то был, то пропадал.

Спасибо, Христина М!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Христина М,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

С уважением
CRM Manager

Были с семьей ( с детками) неделю. Анимация очень понравилось, ребенок остался под впечетоением. Каждый вечер концерт. Дквочки с мини клуба очень классные, можно оставить ребенка спокойно. Персонал дружелюбный , отзывчивый, всегда улыбались. Заселили в 5 утра!!!(первый раз такое в турции). Насчет еды: было вкусно. Официанты очень вежливые. Прикольно что есть бунгалы. Вид с балкона на сад, было тихо.

Спасибо, Alla S!

Уважаемая Alla S,

С уважением
CRM Manager

Отель отличный . Шикарная кухня , хватает вчего и на любой вкус . Утром и вечером анимация не дает скучать ,все проходит очень весело . Пляж чистый и места хватает .Персонал вежливый и отзывчивый . Все классно.

1  Спасибо, Ceban N!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

CRM Manager

Это очень хороший отель для детей . Мы рады , что выбрали именно его . Дети совсем не скучали , у них не было времени на это благодаря аниматорами и в особенности Балу , он супер. Еды для детей и для нас тоже хватало и она была достаточно разнообразной . Бассейны с горками вообще супер . Дети очень довольы отдыхом .

Спасибо, Яна П!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Уважаемая Яна П,

Огромная благодарность Вам за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашему отелю.

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Мы очень рады, что отдых у нас оставил лишь хорошие воспоминамия и эмоции у Вас. Я и весь наш персонал будем ждать Вашего приезда вновь.

CRM Manager

Отдыхали в Шервурде первый раз.Коротко об отдыхе:
Приехали в отель, сразу предложили перекусить в снек баре, после заселили без проблем.Жили в бунгало.Очень советуем, подальше от центрального корпуса, менее шумно.Море в 7-10минутах от отеля, медленным шагом, нас не напрягало...движение-жизнь
Особенно хотелось отметить обслуживающий персонал, администратора Елизовету, очень хорошая девушка, всегда помогала, отвечала на интерисуюшие вопросы. Все молодцы. Понравилась анимация, особенно детская(Арман особый респект)Еда разнообразная на любой вкус.Советуем отель для посещения. Останитесь довольны.

Спасибо, Максим Б!

Дорогой гость Максим БE,