Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали на отдых, встретили и комфотно заселили, хороший номер, еда очень вкусная, нашли еду и для маленького ребенка, возле басейна всегда есть свободные лежаки, полотенца отличного качества, пляж нам понравился, есть дорожка деревянная к морю, лежаки и зонтики все в наличии, так же есть сервис напитков на пляже, все очень нравится, обязательно приедем сюда в следующий раз!!!

1  Спасибо, Вова Р!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Уважаемый Вова Р,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это наш первый опыт семейного отдыха в Турции. И мы довольны! Сам отель находится в очень хорошем месте - до пляжа итти 5 минут.Вас порадует чистое море и красивые горы! В отеле отдыхают в основном русские туристы.Но есть также чехи,поляки, англичане, украинцы и другие.
Качество обслуживания в отеле достаточно хорошое.Работники приятные и внимательные.Была проблема с кондиционером - ее за день решили.
Выбор еды в ресторане очень богат - много мяса, зелени, фруктов, рыбы, сладкого. При отеле есть неплохой SPA centr. Здесь вам предложат турецкую баню и качественный массаж. (Отдельное спасибо массажисту АДЕМУ)
Каждый вечер проходить развлекательная программа. Здесь есть очень хорошая группа аниматоров во главе с парнем по имени БАЛУ.(он очень веселий и неординарный парень). Он настоящий шоумен! Есть также мини-клуб, где аниматоры играют с детьми, рисуют.
Для детей( которых было очень много) каждый вечер было Мини- диско. А после него всегда кто-то выступал.
ANIMATION TEAM Thank You very much!!
Для родителей с маленькими детьми лучше брать номер подальше от сцены-чтобы меньше слишеть вечером музыку.Она заканчивалась в 23 чеса. У нас был номер Junior Family Room поделённый на 2 части( что было принципиальным и оправдало себя).Для семейных пар рекомендую.
Единственным минусом было качество интернета. Он то был, то пропадал.

Спасибо, Христина М!

Уважаемая Христина М,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

С уважением

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с семьей ( с детками) неделю. Анимация очень понравилось, ребенок остался под впечетоением. Каждый вечер концерт. Дквочки с мини клуба очень классные, можно оставить ребенка спокойно. Персонал дружелюбный , отзывчивый, всегда улыбались. Заселили в 5 утра!!!(первый раз такое в турции). Насчет еды: было вкусно. Официанты очень вежливые. Прикольно что есть бунгалы. Вид с балкона на сад, было тихо.

Спасибо, Alla S!

Уважаемая Alla S,

С уважением

Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель отличный . Шикарная кухня , хватает вчего и на любой вкус . Утром и вечером анимация не дает скучать ,все проходит очень весело . Пляж чистый и места хватает .Персонал вежливый и отзывчивый . Все классно.

1  Спасибо, Ceban N!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это очень хороший отель для детей . Мы рады , что выбрали именно его . Дети совсем не скучали , у них не было времени на это благодаря аниматорами и в особенности Балу , он супер. Еды для детей и для нас тоже хватало и она была достаточно разнообразной . Бассейны с горками вообще супер . Дети очень довольы отдыхом .

Спасибо, Яна П!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Уважаемая Яна П,

Огромная благодарность Вам за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашему отелю.

Спасибо огромное за высокие оценки, очень приятно видеть положительные комментарии в отношении служб нашего отеля, а также их сотрудников.

Мы очень рады, что отдых у нас оставил лишь хорошие воспоминамия и эмоции у Вас. Я и весь наш персонал будем ждать Вашего приезда вновь.