1 562 результата

Приехал один и не пожалел, встретили как надо с большим размахом, познакомился со многими, особенно крут аниматор Балу, отличная атмосфера вечером во время представлений. Спасибо отелю за впечатления!

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, berberberestov!

Отлично отдохнул с девушкой, с удовольствием бы повторил путешествие в эту замечательную восточную страну, отличный сервис, уютные номера, из бассейна не вылезали, я даже не думал, что средиземное море такое соленое, думаю не последний отдых здесь)

Проживание: сентябрь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, berestovandrei16!
elifkoruk, CRM Manager в Sherwood Greenwood Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей.

CRM Manager

Очень довольны приемом и расположением рядом с морем, вечерние представления ждал каждый день, особенно с участием Балю, отличный персонал с хорошим сервисом :) друзья семьи по рекомендации полетят обязательно сюда)

Спасибо, mekeska2015!

Уважаемый гость,

Спасибо за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим персоналом. Надеемся, что теплые воспоминания о нашем отеле станут поводом посетить нас еще раз и возможно стать нашим постоянным гостем.

С уважением
CRM Manager

Очень уютный и красивый отель!!! Сервис на высоком уровне, могут решить любую проблему, если она имеется. Ассортимент еды достаточно большой, в номерах все чисто. Все очень понравилось, вернёмся снова!!!

1  Спасибо, yanagetman1221!

CRM Manager

Этот отдых прошел отлично. Невероятно быстро и оставил очень много позитивных емоций. Номра уютные , убираются каждый день. Еди хватало всем и была очень разнообразной . Анимация всегда завлекала спортивными мероприятиями и интересными конкурсами .

Спасибо, 701 107!