Sherwood Greenwood Resort(Гёйнюк)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 21/07
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Otium Hotel Art(Гёйнюк)
TripAdvisor

Неоднократно отдыхаю в данном отеле и хочу поделиться своими впечатлениями в этот приезд.
Большая территория не может не радовать чистотой и зеленью. На территории отеля находится замечательный аквапарк в котором можно повеселиться всей семьёй. Питание очень разнообразное, большой выбор фруктов и сладостей, в особенности приводит в воторг кондитерская со своей свежей выпечкой. Заслуживают похвалы официанты на барах и ресторанах. Всегда вежливые, внимательные и отзывчивые. Хочется отметить также отдел по работе с гостями, под руководством Ясмин, который быстро реагирует на все просьбы и пожелания.
В отеле боьшое внимание уделяется детям. Разнообразные детские шоу и конкурсы проводятся в течении всего дня. Уборка номера регулярная и качественная.
В связи со сменой провайдера несколько дней были неполадки с интернетом, но на данный момент се работает отменно.
В заключение хочется сказать, что Sherwood Exclusive Kemer в очередной раз порадовал своим гостеприимством и теплой атмосферой. До новых встреч!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Katherine1505!

Побывали с подругой в этом милом и спокойном отеле.
Ещё до начала туристического сезона,возможно поэтому отель показался из серии релакса.
Небольшие корпуса и большая зелёная территория отеля.
Отель совсем недавно после реконструкции,поэтому тут все свежо и ново.

Из плюсов:
-большая зелёная территория
-хорошая детская зона и даже кресло для кормления
-отличный регион,особенно кто подвержен простудным заболеваниям горы и море
-галечный пляж,возможно кому-то это покажется минусом,но для меня это плюс,нет песка в купальнике
-невысокие корпуса
-вкусная еда,несколько видов мяса

Из минусов,но они не существенные:
-из номера надо сразу брать все крема и шляпы,чтобы за ними не ходить в номер,тк территория большая
-не протирают очки на пляже,опять же уточню,что это не существенно.
-не было клубники в конце апреля ,хотя нас уверили,что она будет чуть позже.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, O Z!

Сейчас отдыхаем здесь вдвоем с женой. Отель преимущественно для семейного отдыха с детьми. Для молодой пары не совсем подойдет, скучновато.
Нет вечерних развлечений для молодежи, нет дискотеки и т.п.
Практически каждый день проходит какоето мероприятие для детей - "минидиско", какието вечера.
Аквапарк неплохой, не то чтобы очень, но по сути всего пару веселы горок. Самая высокая и интересная постоянно отключена, там вроде как сломался насос водяной.
Територия отеля огромная и очень ухоженая, персонал постоянно в работе - садовники, дворники. Здесь нареканий никаких, только похвала.
Пляж весь в гальке. Причем в воде прям булыжники и без "коралок" там крайне не комфортно. Острые поросшие ракушками камни. Например в другом отеле в этом же поселке чуток дальше тоже галька, но в воде нет таких булыжников и дно ровное, ходить легко.
На территории много баров где можно чтото перекусить и выпить коктейль - с этим тоже все в порядке.
Рестораны "ля карт" посещать не стоит, обеды в основном ресторане не чем не хуже а во многом и лучше. Мы о посещении китайского ля карта пожалели...
Обеды в основном ресторане организованы неплохо, мест всем хватает, очередей нет. Еда вкусная но меню не меняется, одно и тоже каждый день. Был один раз рыбный день- раки, креветки, мидии. Один раз выложили крабов- очень вкусные. Набирать можно было сколько угодно.
Персонал молодцы, стараются и пытаются угодить гостям. К персоналу вопросов нет. В номерах уборка каждый день. Аниматоров оценить не могу, на развлекухи не ходили только видели со стороны что для детей стараются. Делают шоу разные, надувают периодически много батутов и т.д.
Интернет плохой! Несколько дней его просто небыло, переустанавливали сеть вроде как. После инет появился но скоростями не блещет.
Вывод - семейный, даже кое-где детский отель без излишеств. С приветливым и старательным персоналом. Если претензии и выставлять то только к руководству чтобы внесли разнообразие в меню обедов и добавили развлечений для молодых пар.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Серж Л!

Только вернулись из отеля. Отдых в июне в Гёйнюке очень комфортный. Погода замечательная. Вид: горе, море,очень очень зелено, морской бриз с легким ветром.... очень комфортно. Отель очень странный, объясню почему. За 7 дней отдыха нужно было бороться за все.... за чистые полотенца в ванной, за чистые простыни, за косметику в ванной, за еду , если пришёл позже на завтрак. Все хорошо начиналось. В первые дни все было идеально... еда( креветки, раки, море продукты, несколько видов мяса). В номерах хорошо убирали... на третий день как по волшебному щелчку все изменилось. Еды стало мало и не очень она была вкусная для пяти звёзд. Сын приходил на завтрак в 9.30 ни нутеллы ни вафель ни колбаски на бутерброды уже не было. Уборка закончилась, полотенца были грязные, как и простыни( все в туши и воняли потом). В баре возле бассейна без чаевых не дождётесь вкусного пива или напитков)). Ужины были однообразны. У нас был ранний вылет,пайков нам не дали, сказали что не положенно, взять что то из ресторана то же увы не дали. Из плюсов, красивый вид и территория.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, INSOMNIA4!

Июнь - прекрасное время для отдыха, если его проводишь в Турции , особенно в Sherwood Exclusive Kemer. Я восхищена курортом полностью , поэтому подробно рассказывать про сказочную территорию отеля, отменную кухню и самый приветливый и вежливый персонал не стану , так как ,уверенна, об этом напишут многие. Здесь лучше самим все увидеть, чем 100 раз услышать.
Тогда в чем же заключается изюминка отеля? Я отдыхала в Турции уже не первый раз, но везде все было одинаковое : детьми занимаются аниматоры , а взрослые наедают себе бока , убивают время при просмотре шоу-тайма (которые иногда бывают вовсе неинтересные) и превращают свой отдых у свиной рай. Возможно, для кого то это норма , потому что « это же отдых, что же ещё здесь делать?» но нет , не для меня уж точно . Я была приятно удивлена , когда узнала, что в этом отеле есть аниматоры и для взрослых, которые точно помогут скинуть набранные килограммы благодаря активным и увлекательным играм. Что же может быть лучше , как есть и не толстеть?)) Особенно хотелось бы выделить аниматоров Дарью, Светлану и Ярослава. Они сделали мой отдых намного ярче и запоминающимся, стали хорошими друзьями, потому что в общении эти ребята ну очень интересные. Каждый актив проводили на высшем уровне , за что я очень им благодарна!
Хочу ли я съездить сюда снова? Непременно, особенно если будет эта же команда :)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Olga L!