1 754 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Неоднократно отдыхаю в данном отеле и хочу поделиться своими впечатлениями в этот приезд.
Большая территория не может не радовать чистотой и зеленью. На территории отеля находится замечательный аквапарк в котором можно повеселиться всей семьёй. Питание очень разнообразное, большой выбор фруктов и сладостей, в особенности приводит в воторг кондитерская со своей свежей выпечкой. Заслуживают похвалы официанты на барах и ресторанах. Всегда вежливые, внимательные и отзывчивые. Хочется отметить также отдел по работе с гостями, под руководством Ясмин, который быстро реагирует на все просьбы и пожелания.
В отеле боьшое внимание уделяется детям. Разнообразные детские шоу и конкурсы проводятся в течении всего дня. Уборка номера регулярная и качественная.
В связи со сменой провайдера несколько дней были неполадки с интернетом, но на данный момент се работает отменно.
В заключение хочется сказать, что Sherwood Exclusive Kemer в очередной раз порадовал своим гостеприимством и теплой атмосферой. До новых встреч!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Katherine1505!
Guest R, Halkla İlişkiler Müdürü в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Уважаемая Katherine1505,

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что отель оставил у Вас положительные эмоции.
Будем рады видеть вновь Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали с подругой в этом милом и спокойном отеле.
Ещё до начала туристического сезона,возможно поэтому отель показался из серии релакса.
Небольшие корпуса и большая зелёная территория отеля.
Отель совсем недавно после реконструкции,поэтому тут все свежо и ново.

Из плюсов:
-большая зелёная территория
-хорошая детская зона и даже кресло для кормления
-отличный регион,особенно кто подвержен простудным заболеваниям горы и море
-галечный пляж,возможно кому-то это покажется минусом,но для меня это плюс,нет песка в купальнике
-невысокие корпуса
-вкусная еда,несколько видов мяса

Из минусов,но они не существенные:
-из номера надо сразу брать все крема и шляпы,чтобы за ними не ходить в номер,тк территория большая
-не протирают очки на пляже,опять же уточню,что это не существенно.
-не было клубники в конце апреля ,хотя нас уверили,что она будет чуть позже.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, O Z!

Уважаемая O Z,

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся прислушиваться к мнению гостей и вносить изменения в нашу работу.
Ваши комментарии обязательно будут переданы в соответсвующие департаменты.

Будем ждать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Sherwood Exclusive Kemer

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сейчас отдыхаем здесь вдвоем с женой. Отель преимущественно для семейного отдыха с детьми. Для молодой пары не совсем подойдет, скучновато.
Нет вечерних развлечений для молодежи, нет дискотеки и т.п.
Практически каждый день проходит какоето мероприятие для детей - "минидиско", какието вечера.
Аквапарк неплохой, не то чтобы очень, но по сути всего пару веселы горок. Самая высокая и интересная постоянно отключена, там вроде как сломался насос водяной.
Територия отеля огромная и очень ухоженая, персонал постоянно в работе - садовники, дворники. Здесь нареканий никаких, только похвала.
Пляж весь в гальке. Причем в воде прям булыжники и без "коралок" там крайне не комфортно. Острые поросшие ракушками камни. Например в другом отеле в этом же поселке чуток дальше тоже галька, но в воде нет таких булыжников и дно ровное, ходить легко.
На территории много баров где можно чтото перекусить и выпить коктейль - с этим тоже все в порядке.
Рестораны "ля карт" посещать не стоит, обеды в основном ресторане не чем не хуже а во многом и лучше. Мы о посещении китайского ля карта пожалели...
Обеды в основном ресторане организованы неплохо, мест всем хватает, очередей нет. Еда вкусная но меню не меняется, одно и тоже каждый день. Был один раз рыбный день- раки, креветки, мидии. Один раз выложили крабов- очень вкусные. Набирать можно было сколько угодно.
Персонал молодцы, стараются и пытаются угодить гостям. К персоналу вопросов нет. В номерах уборка каждый день. Аниматоров оценить не могу, на развлекухи не ходили только видели со стороны что для детей стараются. Делают шоу разные, надувают периодически много батутов и т.д.
Интернет плохой! Несколько дней его просто небыло, переустанавливали сеть вроде как. После инет появился но скоростями не блещет.
Вывод - семейный, даже кое-где детский отель без излишеств. С приветливым и старательным персоналом. Если претензии и выставлять то только к руководству чтобы внесли разнообразие в меню обедов и добавили развлечений для молодых пар.

Спасибо, Серж Л!

Уважаемый Серж Л,

Спасибо, что нашли ремя оставить свой отзыв, нам очень важно мнение наших гостей. Все Ваши замечания будут переданы менеджерам отеля для улучшения качества питания и сервиса.
Будем рады видеть вновь Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле.

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись из отеля. Отдых в июне в Гёйнюке очень комфортный. Погода замечательная. Вид: горе, море,очень очень зелено, морской бриз с легким ветром.... очень комфортно. Отель очень странный, объясню почему. За 7 дней отдыха нужно было бороться за все.... за чистые полотенца в ванной, за чистые простыни, за косметику в ванной, за еду , если пришёл позже на завтрак. Все хорошо начиналось. В первые дни все было идеально... еда( креветки, раки, море продукты, несколько видов мяса). В номерах хорошо убирали... на третий день как по волшебному щелчку все изменилось. Еды стало мало и не очень она была вкусная для пяти звёзд. Сын приходил на завтрак в 9.30 ни нутеллы ни вафель ни колбаски на бутерброды уже не было. Уборка закончилась, полотенца были грязные, как и простыни( все в туши и воняли потом). В баре возле бассейна без чаевых не дождётесь вкусного пива или напитков)). Ужины были однообразны. У нас был ранний вылет,пайков нам не дали, сказали что не положенно, взять что то из ресторана то же увы не дали. Из плюсов, красивый вид и территория.

1  Спасибо, INSOMNIA4!

Уважаемый INSOMNIA4,

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Июнь - прекрасное время для отдыха, если его проводишь в Турции , особенно в Sherwood Exclusive Kemer. Я восхищена курортом полностью , поэтому подробно рассказывать про сказочную территорию отеля, отменную кухню и самый приветливый и вежливый персонал не стану , так как ,уверенна, об этом напишут многие. Здесь лучше самим все увидеть, чем 100 раз услышать.
Тогда в чем же заключается изюминка отеля? Я отдыхала в Турции уже не первый раз, но везде все было одинаковое : детьми занимаются аниматоры , а взрослые наедают себе бока , убивают время при просмотре шоу-тайма (которые иногда бывают вовсе неинтересные) и превращают свой отдых у свиной рай. Возможно, для кого то это норма , потому что « это же отдых, что же ещё здесь делать?» но нет , не для меня уж точно . Я была приятно удивлена , когда узнала, что в этом отеле есть аниматоры и для взрослых, которые точно помогут скинуть набранные килограммы благодаря активным и увлекательным играм. Что же может быть лучше , как есть и не толстеть?)) Особенно хотелось бы выделить аниматоров Дарью, Светлану и Ярослава. Они сделали мой отдых намного ярче и запоминающимся, стали хорошими друзьями, потому что в общении эти ребята ну очень интересные. Каждый актив проводили на высшем уровне , за что я очень им благодарна!
Хочу ли я съездить сюда снова? Непременно, особенно если будет эта же команда :)

1  Спасибо, Olga L!

Уважаемая Olga L,

Спасибо за Ваш коментарий.
Нам очень приятно что вы замечаельно провели время в нашем отеле и что наш персонал помог в этом.
Желаем Вам всего хорошего и надеемься увидеть Вас вновь!

Команда отеля Sherwood Exclusive Kemer!