1 754 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и закончился наш отдых
Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 10 лет. Отель замечательный! Очень хочется выделить команду аниматоров активити Владу, Дарью, Светочку, Ярослава, Джуму, Алекса. Ребята большие молодцы, в особенности Светлана, она ведет стэп, выкладывается на 100%. Алекс просто очаровашка, если нравится дартс, то к нему. А какие веселые и интересные конкурсы на бассейне он проводит с ребятами. Я первый раз за многолетние путешествия посещала абсолютно все активные мероприятия которые они ведут. Улетать не хотелось совсем. В следующем году обязательно вернусь в этот отель, и надеюсь, что увижу эту замечательную команду аниматоров

Спасибо, Лена С!
Guest R, Halkla İlişkiler Müdürü в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 ноября 2018 г.

Уважаемая Лена С,

Спасибо за Ваш отзыв.
Mы рады, что вам понравилось в нашем отеле, надеемся встретиться с вами снова в Sherwood Exclusive Kemer.

Администрация oтеля

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал из Казахстана , был раз 5,в Турции , но этот отель понравилася и запомнился больше всех , особенно своим коллективом аниматоров , в частности Светлана , Ярослав , Влада , Жума , Alper Shef , Orkun , благодаря им время проведенное в отек было не забыаемвм , и полное веселья , и танцев , всем спасибо за проведенное время !!!!

Спасибо, Crowley W!

Уважаемый Crowley W,

Нам очень приятно, что отель оставил у Вас положительные эмоции.
Будем рады видеть вновь Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Sherwood Exclusive Kemer

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал с Украины. Все на высшем уровне. Отличное комьюнити, всегда есть чем заняться. Alper, Yaroslav, Svitlana, Juma, спасибо вам за классную неделю. Отель 10/10! Много бассейнов, много видов конкурсов: баскетбол, йога, пул, водяное поло, стрельба, футбол и.т.д

Спасибо, Саша Е!

Уважаемый Саша Е

С наилучшими пожеланиями,
Команда Sherwood Exclusive Kemer

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Неоднократно отдыхаю в данном отеле и хочу поделиться своими впечатлениями в этот приезд.
Большая территория не может не радовать чистотой и зеленью. На территории отеля находится замечательный аквапарк в котором можно повеселиться всей семьёй. Питание очень разнообразное, большой выбор фруктов и сладостей, в особенности приводит в воторг кондитерская со своей свежей выпечкой. Заслуживают похвалы официанты на барах и ресторанах. Всегда вежливые, внимательные и отзывчивые. Хочется отметить также отдел по работе с гостями, под руководством Ясмин, который быстро реагирует на все просьбы и пожелания.
В отеле боьшое внимание уделяется детям. Разнообразные детские шоу и конкурсы проводятся в течении всего дня. Уборка номера регулярная и качественная.
В связи со сменой провайдера несколько дней были неполадки с интернетом, но на данный момент се работает отменно.
В заключение хочется сказать, что Sherwood Exclusive Kemer в очередной раз порадовал своим гостеприимством и теплой атмосферой. До новых встреч!

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Katherine1505!

Уважаемая Katherine1505,

Нам очень приятно, что отель оставил у Вас положительные эмоции.
Будем рады видеть вновь Вас и Вашу замечательную семью в нашем отеле.

Команда Sherwood Exclusive Kemer

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали с подругой в этом милом и спокойном отеле.
Ещё до начала туристического сезона,возможно поэтому отель показался из серии релакса.
Небольшие корпуса и большая зелёная территория отеля.
Отель совсем недавно после реконструкции,поэтому тут все свежо и ново.

Из плюсов:
-большая зелёная территория
-хорошая детская зона и даже кресло для кормления
-отличный регион,особенно кто подвержен простудным заболеваниям горы и море
-галечный пляж,возможно кому-то это покажется минусом,но для меня это плюс,нет песка в купальнике
-невысокие корпуса
-вкусная еда,несколько видов мяса

Из минусов,но они не существенные:
-из номера надо сразу брать все крема и шляпы,чтобы за ними не ходить в номер,тк территория большая
-не протирают очки на пляже,опять же уточню,что это не существенно.
-не было клубники в конце апреля ,хотя нас уверили,что она будет чуть позже.

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, O Z!

Уважаемая O Z,

Спасибо за Ваш отзыв!
Мы стараемся прислушиваться к мнению гостей и вносить изменения в нашу работу.
Ваши комментарии обязательно будут переданы в соответсвующие департаменты.

Будем ждать Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Sherwood Exclusive Kemer