Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Долго отель выбирать не пришлось - просмотрев фотографии, Sherwood Exclusive Kemer сразу приглянулся.
Отдыхали семьей - трое взрослых.
Прибыли мы около 10 утра, и хотя по стандартам заселение происходит в 14:00, нас смогли заселить в 11:00, т.к. освободилась комната.

*Развлечения*
Путевку взяли на 7 ночей, но отдых пролетел таааак быстро. А всё благодаря крутой команде аниматоров и отличной организации развлечений! :-) Только успевай везде участвовать. Здесь точно никогда не бывает скучно. Днём - всевозможные активити. Вечером - крутая шоу-программа с приглашенными артистами, а иногда и звездами украинского и российского шоу-бизнеса. После шоу-программы - живая музыка с супер хитами (каждый раз разный мюзик бэнд), а после/или вечеринка с DJ, танцовщицами go-go и другими яркими персонажами. Я натанцевалась от души!)) Света, Влада, Оркун, Джума - спасибо ребятам за яркие эмоции и отличную компанию!

*Питание*
Концепция отеля - Ультра Всё Включено
Это значит, что в стоимость входит не только питание,но и алкогольные напитки включая мировые бренды, такие как JD, Martini, Hennesy и т.д.
Есть один основной ресторан (шведский стол) с прекрасным видом на море. Вечером открывается еще один дополнительный на другом этаже с таким же замечательным видом.
Еды очень много, только и думаешь как всё вместить) Лично меня радовало разнообразие мясных блюд и фруктов. Старательные официанты всегда вас поприветствуют, спросят что вы будете пить и быстренько доставят.
Кстати, утром есть уголок где можно заказать себе омлет. Но туда всегда большая очередь... Надо бы добавить еще одного повара.
Так же есть еще два ресторана a-la-cart турецкой и итальянской кухни, куда можно сходить один раз бесплатно, если у вас путевка минимум на 7 дней.
А если вам хочется экзотики - есть еще ресторан китайской кухни, но он платный.
Если вы все еще голодны в течении дня - есть уголок со снеками и фруктами возле главного бассейна, а также возле водных горок. А в парке милая бабулька печет турецкие лепешки.
И даже если в три часа ночи вам захочется поесть - это тоже не проблема) ресторан в здании a-la-cart ресторанов открыт ночью специально для таких случаев))

*Территория*
Я влюбилась в эту территорию!!! Настолько огромна и столько зелени вокруг. А какой воздух.... С одной стороны море, с другой горы, зелень - просто кайф.
Для любителей красивых фоточек есть уйма подходящих мест. Также в отеле есть фотографы, парикмахерская, магазинчики, кафешки, куча баров, бассейнов и т.д.
Столько бассейнов я еще нигде не видела, и это хорошо, т.к. не чувствуется большого количества народу.

В отеле есть аквапарк - для деток и отдельно для взрослых.

*Море*
В Кемере, пожалуй, самое чистое море! Доплывала до буйков и видела все что происходит на дне. Но есть маленький минус - камни при входе в воду. Когда штормит - можно пораниться. В этом случае можно заходить в воду с пирса.

В общем, несомненно рекомендую этот отель! Хочу вернуться туда снова :-)

Совет по выбору номера: В номерах в главном корпусе изоляция шума лучше.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, IrinaB2280!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это был незабываемый отдых в Шервуде, больше всего понравилась работа анимационной команды, нашёл много друзей, не скучал ни секунды: днём - спортивные активити (волейбол, вотерполо, футбол) вечером - шоу дискотеки. Особенно хочу отметить аниматоров Владу, Дашу, Свету, Ярика за дружескую атмосферу, приветливость, искренность

Спасибо, vladkuche65!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и закончился наш отдых
Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 10 лет. Отель замечательный! Очень хочется выделить команду аниматоров активити Владу, Дарью, Светочку, Ярослава, Джуму, Алекса. Ребята большие молодцы, в особенности Светлана, она ведет стэп, выкладывается на 100%. Алекс просто очаровашка, если нравится дартс, то к нему. А какие веселые и интересные конкурсы на бассейне он проводит с ребятами. Я первый раз за многолетние путешествия посещала абсолютно все активные мероприятия которые они ведут. Улетать не хотелось совсем. В следующем году обязательно вернусь в этот отель, и надеюсь, что увижу эту замечательную команду аниматоров

Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал из Казахстана , был раз 5,в Турции , но этот отель понравилася и запомнился больше всех , особенно своим коллективом аниматоров , в частности Светлана , Ярослав , Влада , Жума , Alper Shef , Orkun , благодаря им время проведенное в отек было не забыаемвм , и полное веселья , и танцев , всем спасибо за проведенное время !!!!

Спасибо, Crowley W!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал с Украины. Все на высшем уровне. Отличное комьюнити, всегда есть чем заняться. Alper, Yaroslav, Svitlana, Juma, спасибо вам за классную неделю. Отель 10/10! Много бассейнов, много видов конкурсов: баскетбол, йога, пул, водяное поло, стрельба, футбол и.т.д

Спасибо, Саша Е!