• Завтрак включен
Asel Hotel(Гёйнюк)
Otium Hotel Art(Гёйнюк)
1 593 результата
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Добрый день! Отдыхали в отеле 10 дней июня, хотелось бы оставить отзыв. Отель очаровательный, уютный, зелёный. До всего рукой подать, есть аквапарк, вполне достойный, с детской зоной и горками для взрослых. Взрослые действительно взрослые) с адриналинчиком) Хороший Детский клуб, с ребятами занимаются, но минидискотека отстой, как десять лет назад арамзамили, так одно и тоже катают, неужели не надоело ‍♀️ Анимационная команда странная, одни впахивают по-полной, другие неочем, ноль. Игры в бассейне тоже древние как мамонт и скучные. Девочки хорошо ведут степ, аквааэробику. Отличная йога. Мальчики же никакие. Тупые шутки, вялые движения, полное ощущение, что гости надоели им ещё вчера. Вечерние мероприятия такие же. Смотрю анимация сама себе отзывов написала, смешно. Лучше заслужить чужой отзыв, чем самим себя нахваливать. В остальном много привозных развлечений хорошего качества. Привозная дискотека отличная, но качественная клубная музыка семейному отелю не очень нужна, от силы человек 30 присутствовали. Рестораны работают на ура, аля карт тоже стоящие, советуем. Уборка средняя, никто не улыбается, не здоровается. Лобби красивый. Кофейня тоже хороша, кофе, коктейли, десерты... Спасибо, вкусного каппучино напились на год вперед. В целом отелю до эксклюзива ещё меняться и расти. Огромный плюс, просто самое наиприятнейшее, это номер на первом этаже с выходом к бассейну. Вот это супер. Все остальное просто пятерка, иногда даже и не пятерка. Желаю благополучного развития, но мы пока мы к вам не вернёмся. За эти деньги есть более качественные места.

2  Спасибо, ElenaMaten!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Долго отель выбирать не пришлось - просмотрев фотографии, Sherwood Exclusive Kemer сразу приглянулся.
Отдыхали семьей - трое взрослых.
Прибыли мы около 10 утра, и хотя по стандартам заселение происходит в 14:00, нас смогли заселить в 11:00, т.к. освободилась комната.

*Развлечения*
Путевку взяли на 7 ночей, но отдых пролетел таааак быстро. А всё благодаря крутой команде аниматоров и отличной организации развлечений! :-) Только успевай везде участвовать. Здесь точно никогда не бывает скучно. Днём - всевозможные активити. Вечером - крутая шоу-программа с приглашенными артистами, а иногда и звездами украинского и российского шоу-бизнеса. После шоу-программы - живая музыка с супер хитами (каждый раз разный мюзик бэнд), а после/или вечеринка с DJ, танцовщицами go-go и другими яркими персонажами. Я натанцевалась от души!)) Света, Влада, Оркун, Джума - спасибо ребятам за яркие эмоции и отличную компанию!

*Питание*
Концепция отеля - Ультра Всё Включено
Это значит, что в стоимость входит не только питание,но и алкогольные напитки включая мировые бренды, такие как JD, Martini, Hennesy и т.д.
Есть один основной ресторан (шведский стол) с прекрасным видом на море. Вечером открывается еще один дополнительный на другом этаже с таким же замечательным видом.
Еды очень много, только и думаешь как всё вместить) Лично меня радовало разнообразие мясных блюд и фруктов. Старательные официанты всегда вас поприветствуют, спросят что вы будете пить и быстренько доставят.
Кстати, утром есть уголок где можно заказать себе омлет. Но туда всегда большая очередь... Надо бы добавить еще одного повара.
Так же есть еще два ресторана a-la-cart турецкой и итальянской кухни, куда можно сходить один раз бесплатно, если у вас путевка минимум на 7 дней.
А если вам хочется экзотики - есть еще ресторан китайской кухни, но он платный.
Если вы все еще голодны в течении дня - есть уголок со снеками и фруктами возле главного бассейна, а также возле водных горок. А в парке милая бабулька печет турецкие лепешки.
И даже если в три часа ночи вам захочется поесть - это тоже не проблема) ресторан в здании a-la-cart ресторанов открыт ночью специально для таких случаев))

*Территория*
Я влюбилась в эту территорию!!! Настолько огромна и столько зелени вокруг. А какой воздух.... С одной стороны море, с другой горы, зелень - просто кайф.
Для любителей красивых фоточек есть уйма подходящих мест. Также в отеле есть фотографы, парикмахерская, магазинчики, кафешки, куча баров, бассейнов и т.д.
Столько бассейнов я еще нигде не видела, и это хорошо, т.к. не чувствуется большого количества народу.

В отеле есть аквапарк - для деток и отдельно для взрослых.

*Море*
В Кемере, пожалуй, самое чистое море! Доплывала до буйков и видела все что происходит на дне. Но есть маленький минус - камни при входе в воду. Когда штормит - можно пораниться. В этом случае можно заходить в воду с пирса.

В общем, несомненно рекомендую этот отель! Хочу вернуться туда снова :-)

Совет по выбору номера: В номерах в главном корпусе изоляция шума лучше.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Irina B!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это был незабываемый отдых в Шервуде, больше всего понравилась работа анимационной команды, нашёл много друзей, не скучал ни секунды: днём - спортивные активити (волейбол, вотерполо, футбол) вечером - шоу дискотеки. Особенно хочу отметить аниматоров Владу, Дашу, Свету, Ярика за дружескую атмосферу, приветливость, искренность

Спасибо, vladkuche65!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вот и закончился наш отдых
Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 10 лет. Отель замечательный! Очень хочется выделить команду аниматоров активити Владу, Дарью, Светочку, Ярослава, Джуму, Алекса. Ребята большие молодцы, в особенности Светлана, она ведет стэп, выкладывается на 100%. Алекс просто очаровашка, если нравится дартс, то к нему. А какие веселые и интересные конкурсы на бассейне он проводит с ребятами. Я первый раз за многолетние путешествия посещала абсолютно все активные мероприятия которые они ведут. Улетать не хотелось совсем. В следующем году обязательно вернусь в этот отель, и надеюсь, что увижу эту замечательную команду аниматоров

Спасибо, Лена С!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехал из Казахстана , был раз 5,в Турции , но этот отель понравилася и запомнился больше всех , особенно своим коллективом аниматоров , в частности Светлана , Ярослав , Влада , Жума , Alper Shef , Orkun , благодаря им время проведенное в отек было не забыаемвм , и полное веселья , и танцев , всем спасибо за проведенное время !!!!

Спасибо, Crowley W!