39 человек просматривают сейчас этот отель
Hotels.com397 $
Priceline371 $
otelz.com412 $
1 282 результата
Отзыв написан 1 июня 2021 г.

Мы были в отеле в последнюю неделю мая. Я, муж, 2 деток (4 и 6 лет). Погода, море - все идеальное. Отель только открылся после зимы. Мне понравился отель, природа территория. Очень удобно все расположено и много тени. Хорошие бассейны, чистые, дети купались весь день. Очень понравился аквапарк. Эмоции просто зашкаливали, катались с мужем как дети))
ОЧЕНЬ хорошее СПА! Приветливый персонал. Очень советую! На все процедуры делают хорошие скидки, удовольствия море - и помоют и помассажируют. Все с соблюдением гигиенических и профилактических норм. Полный Релакс))
По еде нам было отлично, выбор не прям огромный, но блюда вкусные и качественные. Хорошо готовят мясо, каждый день была рыба на выбор.

1  Спасибо, A7524WE_!
Sherwood Resort, Diğer в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

Спасибо за положительный отзыв и приятные комментарии! Мы всегда рады, что наши гости чувствовали себя комфортно с нами .
Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, если у вас есть вопросы или предложения относительно отеля Sherwood Resorts & Hotels.

Надеемся скоро вас увидеть!

Солнечный привет из Анталии.

crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 29 мая 2021 г.

Приехали в Шервуд 19.05. с годовалым сыном. Заранее бронировали отель начитавшись хвалебных отзывов и учитывая,что отель с kids концепцией. Начнем по - порядку. По-приезду разочаровали некоторые моменты,но через пару дней все наладилось. Приехали в отель около 12.00 нам дали номер в течении получаса.
Номер. Сначала дали наверное самый старый и худший,но мы отказались,поменяли на более приличный.
Уборка. Каждый день,менялись полотенца,мылся пол,пополнялся мини-бар ежедневно.
Пляж. Уборка на пляже посредственная, есть довольно много мусора в перемешку с галькой. Убриают только из урн и протирают столики с лежаками.
Море. Чистое как и во всем Кемере. Галечный пляж в перемешку с песком. Но заходить в море нужно в мыльницах т.к. много больших камней которые позаростали ракушками и мы с мужем поразрезали себе стопы, лучше нырять с пирса,но на бесплатом пирсе только один спуск и там оч.глубоко метров 7. На платном пирсе есть больше спусков. Это пожалуй был самый большой минус для нас в отеле мы отдыхали в Кемере в Мираже там гораздо удобнее вход в море и в Марко поло также. В Марко лучше накрытия для деток на пляже,в Шервуде- только зонтики ,меньше тени.
Территория отеля. Очень чистая и ухоженная. Постоянно косят траву,полив газонов,все цветет и пахнет. Очень красиво,видны горы.
Еда. Т.к. приехали на след.день после открытия отеля и была мин.заполеннность выбор был оч.невелик,но за дней 5 увеличился. К концу отпуска стало очень разнообразно. Несмотря на не очень большой ассортимент еда очень вкусная, особенно мясо на гриле. Но к концу отдыха выбор увеличился так-что думаю дальше будет лучше.
Детское питание. Брала немного с собой и это выручило по -началу. Есть диет стол ,там была: отварная курица,рыба или телятина, брокколи,морковь,картошка,гречневая каша. Выбирала на выбор ингредиенты и в течение 5 минут мне их взбивали блендером.Утром выставляли кефир, йогурты. Баночное питание появилось через неск.дней. вполне норм. Nutricia яблоко-груша,яблоко-морковь,творожок и йогурт с бананом и пюрешки какого-то Турецкого производителя,но они в основном с цитрусовыми. Их выставляли только утром.
Маловато персонала, особенно рускоговорящего,в осн.турки.

2  Спасибо, 902liudmilac!

Уважаемые гости,

Спасибо за отличный отзыв! Мы рады слышать, что вы довольны предоставленной услугой. Мы будем рады приветствовать вас в нашем отеле еще раз.

С наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 28 мая 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Пишу вам с Шервуда.
- много русских, большинство с детьми
- еды не много, (разнообразия)
- все нормы ковид соблюдаются, видно что стараются
- хорошие снеки в течении дня
- четыре классных бассейна, два в тени от деревьев
- вход в море болючий, с ракушками, вообще никто не плавает, море немного грязное
- Сервис нормальный, но иногда ну очень подкатывают официанты, неудобно наслаждаться едой)
- номер нам попался очень старый, пошарпаный, (это мы доплачивали еще ресепшн), убирают тоже плохо, даже при хороших чаевых
- остальное все плюсы, нам очень нравится что бассейны практически пустые (были, сегодня много гостей пришло, посмотрим как будет)
- а ля карт так себе, но пойти посмотреть что там - можно)
- через дорогу есть аптека и пару маленьких магазинчикиков

Спасибо, zelandory!
Sherwood Resort, Diğer в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемые гости,

От имени Sherwood Exclusive Kemer я искренне благодарю вас за ваш отзыв и хорошие комментарии. Мы надеемся, что, несмотря на небольшие критические замечания, у вас был спокойный отдых, и мы были бы очень рады снова приветствовать вас в нашем отеле. По вопросам и предложениям мы всегда к вашим услугам!

crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Ездили все семьей в Sherwood Kemer Exclusive. Очень понравился отель, много зелени, птички поют. Очень порадовало обслуживание возле бассейна, бармены на роликах, огромное спасибо бармену Тауфуну, который привозил нам целыми днями нам напитки в номера Лагуны. Так же мы познакомились с аниматором Артуром, который был 24 часа на связи, помогал нам во всех вопросах даже не касающихся анимации. Круглосуточно готов был готов играть с нами в бочу, играл с нами в карты, развлекал наших детей, укрывал из своих пиджаком когда они уснули на шезлонге, и доставал им игрушки со дна даже в одежде. Когда услышал что мы хотим поехать в Кемер, предложил нас отвезти и очень за нас переживал. Побольше такого персонала, который готов выполнить любую просьбу для туристов, сделать все для из комфорта
Еда в отеле вкусная, очень много разных овощей, утром дают апельсиновый фреш, есть йогурты в упаковке, детское питание в баночках, диетическая еда, гриль бар.
По вечерам анимация с профессиональными артистами, каждый день новые группы, дети в восторге и каждый день нетерпением ждут.
Очень рады что для отдыха отель Шервуд Кемер)

1  Спасибо, Vika_magbaby!
Sherwood Resort, Diğer в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 июня 2021 г.

Уважаем Vika_magbaby,

Большое спасибо за выбор нашего отеля для проведения выходных. Спасибо за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом. Благодарим за рекомендацию отеля близким и друзьям .
Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле

crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 25 мая 2021 г.

Отдыхали неделю в отеле . Были мелкие недостатки , но в целом отель -
Молодцы ! Отдельного внимания заслуживают бармен Тайфун ( стакан всегда был полон) и аниматор Артур ( ребёнок смеялся и кайфовал от отдыха). На общем фоне ребята выделяются профессиональным отношением к делу. Настроение которое они дарили закрыло глаза на все мелкие недостатки отеля . Спасибо этим парням .

Спасибо, E4879KT_!

С наилучшими пожеланиями.