Самые низкие цены за проживание
Travelocity
ZenHotels.com
Показать
Expedia.com265 $
Orbitz.com
otelz.com327 $
Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Были в конце Июля в начале августа. Все понравилось. При приезде после 15:00 нас оформили за 5ть минут. Погрузили багаж и отвезли к номеру. Номер норм, просторный, чистый, аккуратный. Есть изъяны но незначительные. Плесени как другие пишут НЕТ. Брали номера лагуна супериал рум, на первом этаже с выходом из номера к бассейну. В 10 м бар для 3х домов, короче можно отдыхать никуда не ходить. Из номера виден ребёнок в бассейне. С другой стороны аквапарк. Аквапарк класс, и для ребёнка и для взрослых. Везде спасатели. Есть бар-ресторан и бар вагончик прямо возле бассейна. Парни на роликах красафффффчики, обновляли и работали быстро. На чай не забывайте оставлять)! Кухня в главном здании отличная, но без излишеств. Разнообразие есть. Есть ресторан, но мы туда не ходили) не успели)) круглосуточно есть ресторан/закусочная работает в разных режимах, так что за еду не думали вообще. Везде на территории есть где перекусить и выпить. Мороженое собственного производства очень классное, ели с утра до вечера) Территория класс, везде можно найти тень в жару, вид на горы, а также создают атмосферу уюта бассейны во дворах в тени для купания детям днем. Но самое популярное место это бар в центре отеля 24часа/сутки) бармен и официанты молодцы создавали атмосферу, куда хочется вернуться) не только за коктейлем) Фото бармэна прилагается) Шоу программа и развлечения неплохие, но мы на них не сильно ходили, т.к. было и так чем заняться. В субботу у них шоу программа с концертом местной звезды, которая придала отдыху колорит. Отель очень приятный и атмосферный, куда хочется вернуться. Персонал обходительный и всегда реагировал на замечания или пожелания. Отдых тут действительно семейный не молодёжный, тусовок тут нет. Отель рекомендую.
P. S. Только прокат великов и электромопедов у частников НЕМНОГО расстроил, вперед пропускал без очереди турков и делал вид, что не понимает не по английски, не по русски.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _F9751XH!
Отзыв написан 10 августа 2021 г. через мобильное устройство

Территория отеля утопает в зелени и цветах, еда представлена настоящим турецким олинклюзивом)), но самое главное - это персонал этого отеля: дружелюбные, улыбчивые и профессиональные! Передаём привет барменам возле центрального бассейна, всему персоналу ресторанов а-ля карта, обслуживающему персоналу на пирсе с кабанами (Omer ).

Спасибо, ninka_ninka!
Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Самый главный минус этого отеля это уборка!!! Отдыхали мы тут 10 дней и за это время в нашем номере не убрали нормально (про хорошо я вообще молчу) ни одного раза! Жалоба администратору почти ничего не дала, кроме того, что нам поменяли постельное бельё
Детская анимация это отдельная история! За 20€ за час можно нанять няню, в один из дней я так и поступила. Обратится сказали к аниматору из детского клуба, мы с ней поговорили, я уточнила все интересующие меня моменты и оставила ребёнка с 12.30 до 14.30 с НЯНЕЙ. В 12.40 мне стали звонить и говорить о том, что я забыла забрать ребёнка из клуба и когда я за ним приду‍♀️‍♀️‍♀️ Естественно я помчалась туда, девушки которые были с моим ребёнком оказывается были не в курсе, что он должен был остаться с няней. Обратите внимание на АНИМАТОРА ИЗ ДЕТСКОГО КЛУБА ДИЛАРА ИЛИ ДИНАРА, как-то так её зовут. Ещё эта девушка умудрилась испортить настроение мне и моему ребёнку в последний день. Но были там и 2 девчонки из Украины(на сколько я могла понять) приехали в июле, вот это спасение всего клуба, очень хорошие! И таких моментов в этом отеле просто куча… За такие деньги, можно было бы нанимать более адекватный персонал, тем более к детям…
Из плюсов природа, пляж, бассейны. Отдельное спасибо аниматору Омэру, который развлекал нас игрой в дартс ☺️ Ещё очень порадовали бармены с бара возле главного бассейна, очень крутые ребята. Кстати официанты тоже молодцы, работали на уровне. Не смотря на большое количество людей обслуживали всегда быстро.

Совет по выбору номера: Взять успокоительных для нахождения в номере.
1  Спасибо, Happiness51874234399!
Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Замечательная анимация. Каждый вечер разнообразные программы для взрослых и детей.
Приветливый коллектив.
Отдельно хочу отметить Анастасию Guest Relation- всегда решит любой вопрос.
В этом отеле отдыхаем не первый раз. Самый лучший в Кемере.

1  Спасибо, _T5199OJ!
Sherwood Resort, Diğer в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2021 г.

Уважаем _T5199OJ,

Большое спасибо за выбор нашего отеля для проведения выходных. Спасибо за теплые слова в адрес персонала и отеля в целом. Благодарим за рекомендацию отеля близким и друзьям .
Будем всегда рады видеть Вас в нашем отеле

Sherwood Resorts & Hotels CRM Department
crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 26 июля 2021 г.

Отель максимум тянет на 4*, своих денег не стоит однозначно! При поселении без денег на тебя не обращают внимания. Номер старый, сантехника убитая, жидкого мыла нет, два ватных диска на троих на 10 дней, шампунь, гель для душа не пополняют. Уборка отвратительная, количество полотенец всегда разное, но не в нужном количестве, один раз оставили одно полотенце на троих и то дырявое) Еда не вкусная и однообразная, выбора в главном ресторане вообще нет, днем спасал снек бар, там по меню и все вкусно. На пляже вагончикик где делают суши - полный отстой. Алкоголь везде местный кроме бара на пляже, лобби и кофейни. Шезлонги на пляже невозможно найти свободные. Заходя в воду можно порезать ноги об камни, будьте осторожны! Анимация очень слабая, можно сказать что её нет. По вечерним шоу за 10 дней 3 раза были хорошие выступления, в остальное время ужас. Территория большая, зелёная и красивая. Аквапарк супер! Сервис, питание, проживание УЖАСНОЕ! За эти деньги есть намного лучше варианты.
P.S. Аниматоры ходят выпрашивают что бы Вы написали здесь и при нем хороший отзыв про отель что бы сфотографировать и отправить менеджеру, вот от куда хорошие отзывы за 2021год.

5  Спасибо, 601nadyan!

Уважаемые гости,

Спасибо, что нашли время, чтобы оценить нас на данном сайте. Негативные моменты, указанные в Вашем отзыве, будут рассмотрены руководством отеля.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами, а мы постараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых оставил в Вашей памяти только положительные впечатления.

Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

Sherwood Resorts & Hotels CRM Department
crm@sherwoodhotels.com.tr