Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
eDreams
Travelocity
1 372 результата
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Отдыхали в конце июня 2021. С погодой повезло - дожди были перед нами, а духота наступила буквально за день до отъезда. Очень довольны отдыхом. Отель большой, зелёный, примыкает к лесу, очень чистый и ухоженный. Такой себе целый уютный городок, где в каждом дворе - свой бассейн. Так что бассенов много и плюс прекрасный аквапарк... наша малая, конечно, на него присела, поэтому на море были реже. Пляж нормальный - мелкая галька с песком, в море больших камней мало. К номерам и уборке претензий нет. Персонал внимательный, официанты ждать себя не заставляют.
Вай-фай везде берет хорошо!!)))
Кухня отличная, разнообразная, хватает и мяса и рыбы... фруктов и зелени. Как раз было время черешни, так что наелись ею. Арбузы!!
Особо хочу отметить - на барах все напитки фирменные и в бутылках! Есть практически всё, от Бейлиса и Бифитера с Гордонс до Сухого Мартини и французского игристого. Для любителей водки выбор всех мировых марок от Смирнофф до Финляндии... Вкусное мороженое!
Для примера обслуживания: пока ходили набирать еду официант случайно очистил столик от ранее принесенного мороженного. Когда вернулись - там сидели уже другие люди. На мой маленький (!)) скандал пришла администратор и принесла извинения. Когда вернулись в номер - там стояло блюдо с фруктами и бутылка приличного вина!!! И еще приглашение в аля-карт - там они платные!
Вот так! Удивились очень, т.к. попадали раньше в разные ситуации, но такого отношения не ожидали.. Дай Бог (как говорят турки Иншаллах!) попадём в Шервуд ещё...

Совет по выбору номера: У нас был номер в конце отеля возле аквапарка - нам понравилось. На втором этаже с балкончиком - хорошо!
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, mikai47!
Guest Relation, Genel Müdür в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2021 г.

Уважаемые гости,

Спасибо за положительный отзыв и приятные комментарии! Мы всегда рады, что наши гости чувствовали себя комфортно с нами .
Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, если у вас есть вопросы или предложения относительно отеля Sherwood Resorts & Hotels.

Надеемся скоро вас увидеть!

Солнечный привет из Анталии.

crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 9 сентября 2021 г.

Качественный отель. Свежий, с качественной едой, хорошим сервисом большой и зеленой территорией и хорошо развитой инфраструктурой и прекрасными номерами. Это конечно не делюкс отель но очень близко к делюксу. У отеля очень большая красивая, зеленая территория. По территории курсируют электро кары. Отель в основном состоит из двух-трех этажных корпусов. Между корпусами небольшие релакс бассейны. Корпуса стоят вплотную к этим бассейнам и хотя они общие но рядом с террасой некоторых номеров стоят лежаки и получается что номера как бы имеют выход в бассейн. Таких бассейнов если не ошибаюсь 4 и вокруг них очень много зелени. В отеле есть большой мини клуб один из самых больших которые я видела в турецких отелей. Так же отличительная черта этого отеля это шикарный аквапарк. Причем аквапарк новый был построен несколько лет назад. Он находится в окружении сосен и вида на горы. Тут никогда нет ветра. Есть небольшая аква зона для детей там рядом расположен бар с летней площадкой и немного дальше большие очень высокие горки для взрослых. Горки реально большие и классные это такой аквапарк в который не стыдно даже пойти за деньги но для гостей отеля он само собой бесплатный. И со стороны сюда никого не пускают аквапарк только для гостей отеля. Так же есть основная зона с большими бассейнами разной глубины. Тут же находится пляжный бар с видом на море. И тут основные здания с ресторанами аля карт и главным рестораном. Сразу через узкий променад начинается пляж отеля. На пляже есть два довольно больших пирса. Пляж очень длинный но не широкий всего три ряда зонтиков. Но зонтики стоят на нормальном расстоянии друг от друга. Сам пляж песчаный нов целом заход песчано галечный. Гальку прибивает к берегу а дальше идет песочек. Питание и напитки. Бар в холле работает круглосуточно. Так же есть дискотека и там так же напитки бесплатно. Основной ресторан приятный и просторный. Питание отличное! Например в обед три вида рыбы, семь видов мясного. Есть хороший стол с диетическим питанием. Видов десять фруктов и отличный выбор овощей. В целом выбор еды очень большой один из самых больших выборов еды вообще есть в Турецких отелях. По номеру в целом претензий нет. Уборка неплохая. Комаров и мошек ну и прочей живности не было да и не могло быть мы используем специальный приборчик купили его на этом сайте atomiczabber . fun отличная штука уже не первый раз берем с собой и с насекомыми проблем нет. Он недорогой и магазин доставляет по всей России. Отелем мы стались очень довольны думаю он спокойно претендует на звание лучший отель в Турции или как минимум в этом регионе!

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, O6955XG_!
Sherwood Resort, Diğer в Sherwood Exclusive Kemer, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемые гости,

Не стесняйтесь обращаться к нам в любое время, если у вас есть вопросы или предложения относительно отеля .

Надеемся скоро вас увидеть!

Солнечный привет из Анталии.

Отзыв написан 7 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, номера отличные были в lagoon, территория волшебная, питание отличное.
Хотел отдельно отметить бармена Sedat в lake house bar #1 , профессионал своего дела, оказывает отличный сервис, внимательный, запоминает туристов и их предпочтения, всегда доброжелателен и умеет поддержать разговор, что для бармена очень важно

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, _O7527EB!

Уважаемые _O7527EB,

Спасибо, что нашли время посетить Sherwood Exclusive Kemer отель. Мы рады, что вы могли наслаждаться пребыванием в отеле, и надеемся что посетите еще раз наш отель. Мы желаем вам всего наилучшего.
Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами или проблемами.

С наилучшими пожеланиями,

crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Мы приехали 4 дня назад,это наш самый любимый отель в Турции,мы отдыхаем здесь уже 8 лет.Кухня очень хорошая,персонал весь в масках,приветливый и внимательный.Анимация очень хорошая,много Активити каждый вечер танцевальные шоу и мультики детей на большом экране.Спасибо большое анимации и всему персоналу.До встречи в следующем году!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, edaiseper!

Уважаемые гости,

Спасибо, что нашли время посетить Sherwood Exclusive Kemer . Мы рады, что вы могли наслаждаться пребыванием в отеле, и надеемся что посетите еще раз наш отель. Мы желаем вам всего наилучшего.
Не стесняйтесь обращаться к нам с любыми вопросами .

С наилучшими пожеланиями

Sherwood Resorts & Hotels
crm@sherwoodhotels.com.tr

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Приехал в августе и был приятно удивлен сервисом. Как только вошли в отель багаж сразу взял беллбой и провел нас к ресепшену. Заселили нас очень быстро. Номер был чистый и светлый. По еде все супер, мини бар был всегда заполнен. так же понравилась шоу программа, особенно понравилось выступление аниматора по кличке "красная пантера"!)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, M1426EV_!