Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 30 октября 2021 г.

Отель точно в целом неплох
были в сентябре 2021 (18-25) вдвоем
(последнее где были до этого в Турции - Луджо (Бодрум) и Риксос (Фетхие)
Коротко - что и кто понравился
Отель:
много русскоговорящих, номера - основной корпус (кроме 3-го этажа); отдельно душ - в номере и на пляже
Еда - вполне все хорошо, особенно, баранина...качество продуктов исходных - высокое, зачет, официанты работают вполне нормально
Напитки - отельное вино (бесплатное) - для этого класса напитков - пристойное, вполне; крепкие - в частности, пил Чивас 18 - в спортбаре, на пляже - темный ром _ Гавана клаб, Бакарди, есть и другие, всякие водки, джины и проч - вполне нормальный выбор
На пляже особых проблем с получением этого всего не было, даже при высокой загрузке отеля
Красиво вписан в красивую бухту, и прекрасная кемерская вода
Отдельная приятность любителям плавать (мы такие) - буйками ограничена очень большая зона для плавания. Интересен кому-то может быть "дикий" пляж - край отеля за зоной представлений
Были за неделю три раза на представлениях - отель не жадничает - вполне приличный для такого места уровень, все три раза досидели до конца (** примечание - в Турции мы бывали до этого точно более 20-ти раз, всякое видели)
Зал с тренажерам - видел - выглядит достойно, но не пользовался. В зоне СПА только в сауну ходил (стеклянная стена на улицу!) и хамам - восторга нет, но - все норм
Кто из персонала понравился - если будут какие-то проблемы (у нас были - орг-проблемы и травма). Рекомендую - Metin (турок) - супервайзер отеля - 4 года работал в Геленжике -Новороссийске - русский на хорошем уровне и человек достойный. Оксана - руководитель службы guest-relation. Это люди обладающие и нужными полномочиями и компетентны, точно находятся на своем месте. И - решают вопросы! Отдельное приятное впечатление оставила Нонна (guest-relation) - москвичка из Хамовников, уехавшая в Турцию с семьей на пмж. Всем им большое российское спасибо!
Так, про хорошее, что вспомнил - написал, про плохое - пожалуй, не понравилось как в жаркую погоду работал на охлаждение кондиционер в номере (тем более, что я очень к этому чувствителен)
Забыл - Рестораны a-la carte - были в двух - мясном и итальянском - какие-то смешные... не плохие, нет, ... но странные ** плюс их - там дадут хорошего импортного вина - включено в ценник
Итог - хорошо, мб, в следующем июне повторим

Совет по выбору номера: не третий этаж в главном корпусе
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, kovalanew!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 октября 2021 г.

Уважаемый гость,

От имени отеля NG Phaselis Bay выражаем Вам благодарность за то, что Вы смогли уделить время и поделиться с нами таким детальным отзывом.
Спасибо большое, что особое внимание в своем отзыве Вы уделили нашей команде, которая не покладая рук трудиться над созданием самых лучших условий для гостей отеля. Для нас всегда большое удовольствие заботиться о Вас и дарить неповторимые эмоции и радость.
Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки и, соответственно, планировать работу над их устранением. Поэтому мы обязательно передадим необходимую информацию,ответственным департаментам.
Mы искренне надеемся, что Вы еще порадуете нас своим приездом и у нас будет возможность подарить вам много радостных моментов и незабываемых впечатлений.

С Уважением.

Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

NG отдых с грудничками.
Наша поездка в NG была в середине октября.
Как и хотели погода была идеальная. Море тёплое. Последнии 4 дня после 16:00 уже не купались в море , дул ветерок.
У каждого отеля есть свои Плюсы и свои минусы , без этого нельзя. Природа потрясающая, вид на горе всегда радовал глаз.
1. Новый отель. Дизайн супер , все продумано до мелочей. Хол / ресепшн утопает в зелени. Выйдя на балкон открывается потрясающий вид на бухту и горы. Там же бар 24 часа , где можно выпить кофе и потрясающие коктейли. При входе девушки встречают шампанским и клубникой в шоколаде. Лежат охлаждение влажные полотенца в индивидуальной упаковке. На багаж вешают бирочки от отеля.
2. Менеджеры отеля. Максимально быстро решают все возникающие вопросы. При заселении сразу вы переписываетесь в чате с ними. Отдельная благодарность менеджеру Nonna. Весь отдых была с нами. Оперативно решала возникающие вопросы и помогла нам. ( к примеру Мы попросили увеличить кол воды в мини баре и ее стало раз в 5 больше , теряли 3 раза детский плед , его моментально находили, привозили спрей для носа из аптеки для малыша…, и прочие моменты).
3. Номера. Номер стандарт идеальный для проживания вдвоём или с ребёнком от 3-4 лет. Просторный . У нас был с видом на море . Большая очень удобная кровать . Выбор подушек по меню. В номере минибар Бесплатно . Пополняется регулярно. Ванные принадлежности абсолютно все . Включая презервативы , прокладки и тампоны. Шампуни , гели и лосьоны Хорошего качества. Пляжные сумки отдельная любовь, можно забрать домойся
4. Главный Ресторан . Тут я сразу скажу, в этом плане я очень избалована и не смогу объективно дать отзыв. Еды много. Много мяса, рыбы. Изобилие сыров , фруктов и сладостей. Паста, шаурма, диетически стол . Детский стол, баночное пюре, молоко , каши и смеси фирмы Hipp. Хотелось тематических вечеров и чего то более изысканного. Еда вся достойная и вкусно приготовлена. Голодным вы не будите никогда в этом отеле.
5. Аля карты платные. Хорошие. Всегда много людей там. Есть 2 бесплатных днем ( Бургерная понравилась очень . А второй scallops с потрясающий Видом на верхнем этаже. Приходили на завтрак и обед. Кондитерская выше всех похвал, своё ПП пришлось оставить в России и привезти 3 кг обратно. Муж любитель сладкого оценил. Именно там мы обедали вкусным кофе , отменными десертами и великолепными закусками.
6. Алкоголь. NG молодцы . Я почти не пью его, но тут некоторые коктейли запали в душу. Все качественное. Есть премиальные марки.
7. Официанты. Умнички. Все стараются , вежливые, много русско говорящих и русских. Сложностей с языком у вас не будет.
8. Пляж. Пляжей несколько. Есть песок , есть мелкая галька, есть где камни и отдельный заход с пирса. Так что, те кто пишут что пляж плохой это бред. Наш 9 месячный малыш отлично топал по песочку и мелкой гальке.
9. Обслуживание на пляже. У каждого зонтика свой номер , своя кнопка и qr код с меню. Заходите выбираете, что нравится . И вам проносит официант. Многое на роликах катаются , что ускоряет их работу. Заказы привозят моментально. Все БЕСПЛАТНО. Как только вы легли на шезлонг , вам приносят воду и сразу спрашивает что вы хотите . ЗВ течении дня развозят фрукты . Постоянно ходят убирают ведерко с мусором у каждого зонтика. Идеальная чистота всегда.
10. Бассейн. Их 5. Большой не подогревается . Печалька. Чуть меньше с подогревом , мы не ходили в него. Там было много людей . Детский не глубокий тёплый. Бассейн 16+ там тишина и Релакс. И бассейн внутри отеля при SPA. Полотенца все идеально новые. Бери сколько хочешь. Много точек по территории, где можешь взять новое.
11. Beluga kids. Детский комплекс, нам туда ещё рано , но его все хвалят. Заходили , смотрели. Много игрушек , отдельный ресторан для деток. Есть няни. Там же Уложат вашего малыша спать , и поменяют памперсы.
12. Трансфер от отеля на высшем уровне. Комфортный микроавтобус мерседес. Заплатили 70евро. Оно того стоило.
13. На вечерние программы мы не ходили , малыш спал.
14. Территории не большая . Бывало тяжело спрятаться со спящим ребёнком в коляске. Но кто то из других детей легко спал под фоновую музыку
15. Всегда помнят о тех , у кого день рождение. Украсили номер цветами, тортиком , сладостями и шампанским.
16. Для деток предоставляют по ЗАПРОСУ: кроватку, стерилизатор, подогреватель, радио , видео няня, коляску. Все новое , чистое аккуратно упаковано. Детский халатик , тапочки и ванные принадлежности всегда есть для малыша.
17. Нам повывели категорию номера со стандарт до двухкомнатный. Кончено он более просторный и удобный для активного малыша . Есть где уединится с мужем , когда малыш спит. Две ванные комнаты , два мини бара.
18. Хорошая спортивная анимация от отеля , то йога , то аквааэробика .

Рекомендации и пожелания отелю:
1. Увеличить разнообразие видов баночного пюре. И сухих каш быстрого приготовления для деток
2. Класть в номере малышам памперсы и трусики для купания. Хотя бы минимум. 1-2 шт. ( узнав заранее вес ребёнка)
3. Детские кроватки если бы были кроватками, а не манежиками вообще огонь.
4. Детский коврик в номер очень холодно играть на кафеле малышу .
5. Устроить тематические вечера. Хотя бы раз в 5-7 дней. Мы были 14 дней и ни одного не было.(((

Ещё раз большое спасибо отелю , менеджеру Nonna и руководителю Оксана.

Спасибо, Explorer04360589382!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2021 г.

Уважаемый Владимир,

От имени отеля NG Phaselis Bay выражаем Вам благодарность за то, что Вы смогли уделить время и поделиться с нами своим мнением, несущим в себе важную для нас информацию.
Мы очень рады, что наш персонал предоставил Вам должное внимание и позаботились о Вашем комфорте, а наш ландшафт , природа и вкусное питание стали отличными дополнениями.
Мы обязательно учтём все Ваши пожелания и предложения, чтобы быть еще лучше и соответствовать всем Вашим пожеланиям.
Благодарим Вас за максимальную оценку, надеемся видеть вас среди наших гостей еще не раз!
Будем рады видеть Вас снова, надеемся на встречу в скором времени.

С уважением

Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Были в октябре 2021. Все оч понравилось: вкусная еда (были даже устрицы и крабы), много спортивных активностей, разные пляжи (песок и спуск с лестницы в море), без ограничений везде полотенца, напитки (очень удобно).

Особенно понравился детский клуб Белуга. Можно было отдать ребенка утром в 10:00 и забрать в 18:00. В клубе работают активные, хорошие воспитатели и аниматоры в одном лице. Занятия, рисунки, эстафеты, диско и многое другое. А еще перед выездом ребенку подарили рюкзак, что стало приятной неожиданностью;)

Спасибо, kirillo160!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля NG Phaselis Bay.
Мы рады Вашему позитивному отзыву. Нам очень приятно, что Вы и Ваш ребёнок полюбили команду Beluga kids club, которая не покладая рук трудиться над созданием лучших условий для детей.
Будем рады принимать Вас снова, надеемся на встречу в скором времени.

Отзыв написан 23 октября 2021 г. через мобильное устройство

Всё хорошо)
Берите категорию deluxe с видом на море!
Сибас в пляжном ресторане-отличный)
Шоколад прекрасный
Погода в октябре очень порадовала +25*
Надеюсь в отель вернёмся в декабре, для зимнего отдыха очень даже подходит
Бассейн с подогревом есть
Еда и сервис в порядке)

Спасибо, evrovera!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха.
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Нам очень приятно, что Вы получили удовольствие от местоположения и качества работы нашей команды. Они не покладая рук трудятся над созданием самых лучших условий для гостей отеля.
Будем рады принимать Вас снова, надеемся на встречу в скором времени.

Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Отдыхали в данном отеле с 08.10. по 21.10. С первого взгляда в этот отель можно влюбиться, дизайн отеля продуман до мелочей. Отель расположен в живописной бухте откуда открываются потрясащие виды!
Питание в отеле разнообраное и очень вкусное, выбор блюд очень большой.Огромный ассортимент фруктов и десертов.
Советую посетить рестораны Аля Карт, а особенно (рыбный Scallops, стейк-хаус Chef`s steak). Безупречные бургеры в B and Burger.
Территория отеля ухоженная, три бассейна ( один из них только для взрослых), так же есть детский подогреваемый бассейн. Постоянно подходят официанты, на любую просьбу реагируют моментально.
Дети ходили в детский клуб Beluga Kids, можно было оставить их там на целый день за это огромное спасибо Аниматором.
Мы отдыхали в кабане которые расположены на пляже, отдельное спасибо батлеру Хусейну за обслуживание.
Море заслуживает самых наивысших похвал, очень чистое!

Хочу выразить Благодарность Маргарите и Метину, за организацю нашего отдыха и прибывания в данном отеле!

Мы с семьей отлично провели время !

Спасибо, 772Sergei!

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель в качестве места отдыха. Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Мы очень рады, что наш персонал предоставил Вам должное внимание и позаботились о Вашем комфорте, а наша живописная бухта , просторный пляж и вкусное питание стали отличными дополнениями.
Будем рады видеть Вас снова, надеемся на встречу в скором времени.

С уважением.