Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 2 июля 2022 г. через мобильное устройство

В июне 2022 посетили шикарный отель NG Phaselis Bay в Кемере. Отель полностью оправдывает все ожидания! Прекрасное обслуживание, персонал очень приветливый, если есть какая-то проблема-решается моментально.
Отдельное спасибо менеджеру Аиде: у ребёнка поднялась температура, обратилась к ней за помощью в покупке жаропонижающего, лекарство доставили уже через 1,5 часа.
Уборка номера ежедневная, смена полотенец тоже. Пополнение мини-бара ежедневное: вино, пиво, соки, минеральная вода, простая питьевая вода, шоколад, чипсы.
Кухня это вообще отдельный восторг!!! Была во многих отелях на побережье, но такого разнообразия не было нигде. Без преувеличения.
Морепродукты, разнообразие мясных блюд, фруктов, овощей.
Отдельно стоит выделить кофейню-кондитерскую: натуральный шоколад на любой вкус, очень большой выбор десертов. Обязательно к посещению)
Море чистое и тёплое, на территории имеется 3 пляжа. Успели побывать на всех. Несмотря на то, что отель заполнен полностью, проблем с занятием лежаков даже ближе к обеду нет вообще. В этом отеле не наблюдала дичи с оставлением полотенец.
Полотенца в неограниченном количестве, нет никаких карточек на выдачу-берёшь сколько нужно.
Удивило прекрасное обслуживание на пляже: по приходу обязательно приносят воду в ведре со льдом, по заказу любые напитки как алкогольные, так и безалкогольные (у каждого лежака есть карточка с QR-кодом, наводите камеру и вуаля список коктейлей и напитков, которые вы можете заказать). Также в барах на пляже отдельно стоят холодильники с мороженым. Плюс в течение дня на пляже разносят охлаждённые нарезанные фрукты в одноразовых стаканчиках.
Честно ничего не могу сказать про дневную анимацию, так как не участвовала, а вот вечерние шоу-программы это конечно нечто. Каждая просто шикарная: за время нашего отдыха мы побывали на концерте симфонического оркестра, нескольких цирковых шоу, танцы, были даже мотобайкеры с крутым выступлением) После анимации дискотека с живой музыкой-ходили пару раз, очень понравилось! Также в баре на пляже пару раз в неделю выступает очень талантливая девушка-диджей,которая играет на саксофоне!
Отдельно хочется выделить игровую зону в корпусе B, как оказалось там есть целая комната с игровыми автоматами, все абсолютно бесплатно-там выдают электронную карточку и можно тусоваться там весь день) Мои дети остались в диком восторге!
Одним словом,отдыхом мы более чем довольны!
Отель 10 из 10. Очень хочется вернуться в этот
отель снова)

Спасибо, _U3764WS!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

Мы были рады встретить Вас и ваших родных в NG Phaselis Bay и позаботиться о том, что бы Ваш отдых прошел максимально комфортно и интересно. Прочитав Ваш отзыв мы удостоверились что наша цель была достигнута и Вы поистине смогли насладиться нашим гостеприимством.

Нам вдвойне приятно что Вы остались довольны всеми услугами, а так же отметили нашу территорию, инфраструктуру, вкусные гастрономические изыски и профессионализм наших сотрудников.
Мы и впредь будем стараться не останавливаться на достигнутом, а радовать наших гостей хорошим сервисом и эксклюзивным подходом к каждому гостю.

С нетерпением будем ждать встречи с Вами в следующем году и постараемся подарить Вам безупречный отдых и море незабываемых эмоций!

Отзыв написан 30 июня 2022 г. через мобильное устройство

Мы приехали с семьей на отдых ! Сервис очень хороший ! Хотим поблагодарить официантку Айнуру из ресторана Snack на пляже ! Улыбчивая и очень внимательная! Спасибо поварам все очень вкусно! Желаем всей команде успехов ! Детям очень нравится отдых здесь, весь день участвуют активити! Природа очень красивая!

Спасибо, Sanjar001!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

Благодарим Вас за прекрасный отзыв о Вашем отдыхе в NG Phaselis Bay!
Для нас было честью приветствовать Вас и вашу семью в нашем отеле!

Мы рады, что Вы провели замечательный отпуск, получили максимальный комфорт от пребывания и оценили уровень сервиса, а Ваши теплые слова в адрес наших сотрудников являются лучшей наградой за наш труд.

Желаем Вам всего самого наилучшего, с нетерпением будем ждать новых встречь с Вами, что бы порадовать Вас нашим гостеприимством и предоставить Вам незабываемый отдых в NG Phaselis Bay!

Отзыв написан 30 июня 2022 г. через мобильное устройство

Побывав в этом отеле осенью 2021 мы вернулись снова в июне 2022. Это очень классный Отель, безумно вкусная еда, прекрасный сервис, любой вопрос решается моментально с помощью NGuide Team (особенная благодарность Оксане), развлечения для детей на высоте (горки, аквапарк, мини-бассейн, кухня, кондитерская, дискотека ...). Прекрасное место, не хочется уезжать и обязательно вернёмся

Спасибо, _I5650HI!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июня 2022 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь благодарим Вас за то, что на протяжении 2-х лет Вы доверяете свой отдых команде NG Phaselis Bay, а так же за то, что нашли время и поделились с нами, а так же миллионной публикой данного сайта своими впечатлениями об отдыхе.

Нам очень приятно, что своим вниманием и заботой, мы смогли сделать Ваш отдых еще более комфортным и Вы забыв о ежедневной суете смогли окунуться в атмосферу релакса и гармонии. Мы и в дальнейшем будем прикладывать максимум усилий, дабы наши гости получали только безупречное обслуживание в лучших традициях NG hotels.
Спасибо, что отметили наш номерной фонд, старания наших поваров, которые ежедневно стараются порадовать гостей разнообразными, гастрономическими изысками, прекрастный ландшафт, а так же инфраструктуру отеля.

Мы искренне верим, что нам предоставится возможность еще не раз встретить Вас и подарить Вам высококачественный отдых, поверьте нам еще есть чем Вас удивить!

Отзыв написан 29 июня 2022 г. через мобильное устройство

Возмущению нет придела !
Прилетела 4 дня назад .. из столь замечательного в кавычках отеля!!!
Стоимость не равно качество !!!
В номерах плохо убираются , туалеты
На пляже грязные , основной ресторан напоминают столовку с постоянным гулом , столы не убирают .
Личные помощники , только на словах ! Третий день пытаюсь выяснить по забытым вещам . Да и в целом энтузиазм на нуле у большинства сотрудников отеля ‼️‼️‼️
Отель совершенно не соответствует заявленному уровню.. к огромному сожалению

Совет по выбору номера: Лучше выберете другой отель … чтоб не быть разочарованным
3  Спасибо, L169ST_!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июля 2022 г.

Уважаемый гость,

От лица коллектива NG Phaselis Bay, хотим выразить свою искреннюю благодарность за то , что нашли время поделиться своими впечатлениями о времени проведенном вместе с нами.

Мы ценим мнение каждого нашего гостя, ведь собрав все мнения воедино, мы можем составить объективную картину происходящего и выстроить четкий план дальнейших действий для улучшения предоставляемого сервиса. Тем не менее, мы хотели бы подчеркнуть, что Ваш отзыв о нашем отеле, является отражением Вашего личного субъективного восприятия и не может в полной мере отображать достоверную картину.

Каждый день мы получаем множество положительных отзывов в адрес нашего отеля, отмечающие высокое качество сервиса, гигиенических стандартов и профессионализм наших коллег.

Прежде всего хотим отметить, что данный комментарий не только попытка нанести вред имиджу нашего отеля, но и рычаг давления на руководство в целях получения желаемого. Так как это уже второй негативный отзыв от вас. Получив первый отзыв, мы старались связаться с вами что бы уточнить все детали и разобраться в сложившейся ситуации. Но с вашей стороны мы не получили ответ. Напротив вы удалили свой предыдущий отзыв и написали еще один не дав нам возможности помочь вам.

Хочется отметить что мы всегда просим наших уважаемых гостей более бдительно относиться к личным ценным вещам, поскольку гости лично несут ответственность за сохранность своих вещей.

Нам действительно жаль что на протяжении вашего отдыха вы не нашли ни единого позитивного момента.

Отзыв написан 28 июня 2022 г. через мобильное устройство

Был в отеле не в первый раз,и с каждым разом отель приятно удивляет новинками.Очень понравился ресторан SCALLOPS на берегу моря-вкус,вид и великолепный сервис с очень приятной музыкой.Также понравились завораживаюшие вечерние шоу программы.

Спасибо, Passenger67876103363!
NG Phaselis Bay, Diğer в NG Phaselis Bay, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 июня 2022 г.

Уважаемый гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что доверили свой отдых команде NG Phaselis Bay вновь! Мы ценим вашу лояльность.

Нам безумно приятно, что вы на личном опыте увидели и прочувствовали как с каждым годом развивается и усовершенствуется отель! Мы стараемся следить за последними новшествами в отельной индустрии и идти в ногу со временем преподнося что-то новое для наших гостей.

Каждый гость является особенным для нас, и мы стараемся обслужить его с первых минут с помощью высококачественных услуг и профессиональности наших сотрудников. Ваши слова похвалы относительно качества сервиса, уверяют нас, что наша цель была достигнута и гости действительно могут раслабиться и забыть о ежедневной суете.

Ваши высокие баллы и рекомендации мотивируют нас в дальнейшем поддерживать уровень предоставляемых услуг и стремится к лучшему, ведь как известно совершенству нет придела.

Непременно будем ждать новых встреч с Вами, дабы подарить Вам заряд новых позитивных впечатлений!