Amara Prestige Elite
Kemer Holiday Club(Гёйнюк)
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 263 $ в сутки.

Hotel Beydagi Konak(Гёйнюк)(Недорого!)
Club Salima(Гёйнюк)
Orbitz.com
Otium Hotel Life(Гёйнюк)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 273 $ в сутки.

Eldar Resort Hotel(Гёйнюк)(Недорого!)
Orbitz.com
  • Бассейн
Cancelon
  • Бассейн
Queen's Park Goynuk(Гёйнюк)
getaroom.com
  • Завтрак включен

Очень достойный отель. Отдыхали семьей и каждый смог найти для себя приятные моменты:
1. Просто шикарный Baby club, с детьми действительно занимаются - рисуют, выпекают печенье, играют в тематические игры и т.д. Можно без боязни оставить с аниматорами на весь рабочий день
2. Развлечения. Хорошая команда аниматоров с разнообразной развлекательной программой. На бассейне перед пляжем всегда весело и позитивно.
3. Обслуживание. Персонал всегда вежлив и приветлив. Расписывать не буду, так как не нашёл ни одного замечания. На русском общаются абсолютно все.
4. Кухня. Очень понравились рестораны ала-карт, которых здесь 3 штуки и скоро откроется 4ый(китайский я так понимаю).
5. Окружение. Приятно, что вне территории отеля есть где погулять - магазины, рестораны, развлекательные заведения, тур агенства и т.д. В прошлом году отдыхали в окуджаларе, где с этим были сложности и приходилось по вечерам сидеть в лобби.

Пожелания:
1. Не очень хороший wi-if. Ловит только в лобби и на территории ресторанов
2. Разнообразие меню в основном ресторане. Хотелось бы больше тематических дней, так а по прошествию 13 дней приедается. К качеству еды жалоб нет - все вкусно.

Итог: оцениваю отдых на 4,5-5 баллов, готов рекомендовать отель, а так же готов вернуться сюда на отдых повторно в следующий сезон.

1  Спасибо, Max_Misura_88!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Supervisor в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Prestige для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле! Мы рады, что вам понравился сервис, территория, питание и персонал. Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля. С уважением,

Департамент по работе с гостями
Amara Prestige

Отдыхали семьей в конце мая. Отель очень понравился. Есть с чем сравнить (предыдущие отели в Алании). Просмотрели большое количество вариантов и остановились на Амаре. Для детишек тут просто рай: большое количество бассейнов, детская анимация, аквапарк, на очень высоком уровне. Взрослым тоже есть чем заняться: море, пляж, бассейны, анимация, все на уровне, очень чисто и ухожено на всей территории отеля. Территория отеля очень большая и красивая и не на столько что бы можно было заблудиться. Ребенок 6 лет ходит сам везде, мини клуб-бассейн-номер и ни разу нас не потерял. Не смотря на то что отель на второй линии от пляжа, этого даже не заметно. До моря минут 5-10 пешком смотря каким темпом. Единственный минус для меня это не большое разнообразие блюд на завтрак,под конец отпуска даже ходить на него не хочется. Но в остальное время голодными вы не останется. Тут огромное количество морепродуктов. Рыба на обед и ужин постоянно каждый день и коктейли из морепродуктов! При выборе пугали некоторые отрицательные отзывы, но побывав в отеле понимаю что все это полная ерунда. Мы приехали за отличным отдыхом и в Амаре мы его получили на все 100%!!!

1  Спасибо, Дарья М!

Уважаемые гости

Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш комментарий. Все отзывы наших гостей очень важны и помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады видеть, что Вы получили большое удовольствие от пребывания в отеле.
При следующем визите в Анталию мы надеемся приветствовать Вас вновь в Amara Prestige.

Администрация отеля Amara Prestige

Посетили этот отель в этом году семьей 5 человек (22.05-29.05.2018г.)
Бронировали 2 соседних номера, чтобы было удобно так как имеется 2 детей(7 лет), но УВЫ нас на ресепшене ждало разочарование - дали номера в разных крыльях и еще на разных этажах....
Номера хорошие, претензий нет. Очень понравились виды из окна. Окна с одной стороны отеля выходят на шикарные горы,а с другой стороны - на всю территорию отеля, которая большая и ухоженная!!!
Уборка в номере - вот это минус. Пыль за 7 дней только 1 раз вытерли, пол аналогично. Уборка в санузле - это выброс мусора, замена полотенец и все. Постель 1 раз поменяли. Бар пополняли каждый день. В номере работало 2 кондиционера - так что жарко не было. Но грязно в самом отеле, в коридорах, в лифте всю неделю было грязно. Персонал на английском или русском практически не понимает. 20% персонала возможно знает русский, хотя 70% отдыхающих русскоговорящие.
Кухня - кормили нас отлично, Здесь поставлю все 5 +. Кухня разнообразная была и турецкая,и среднеземноморская и итальянская и европейская, ну и как же без рыбных дней.
Развлечения - анимационная группа отличная, скучать не будете ни утром ни вечером, ни взрослые ни дети.
Море - чистейшее и теплое. Пляж чистый, убранный.
Добавлю про трансфер оператором JoinUp ( Винница-Анталия-Винница) - больше с ними не полечу и Вам не советую. Постоянно переносят рейсы и точного времени никто не может сказать. Вылет с Винницы должен был быть в 7 утра, вылетели в 15-00 - день отдыха у нас забрали(
Вылет с Анталии должен был быть 29.05 в 7 утра - вылетели 30.05 в 5 утра. И все это время, а это почти сутки прождали в аеропорту!!! Так что делайте выводы сами...

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Svetka Z!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Prestige для проведения своего отдыха. Уборка номеров происходит ежедневно нам очень жаль, что вы не сообщили нам о своих пожеланиях касаемых уборки номера во время пребывания в отеле, мы обязательно учли бы ваши пожелания.

Администрация отеля Amara Prestige

Всё понравилось, очень удивил сервис, персонал набран профессиональный, все стараются чтобы отдых прошёл на ура. Еда-напитки с утра до вечера, полноценный обед и на море и в основном ресторане, больше понравилось у моря.
Аквапарк на три возрастных категории, взрослые горки не для детей!!!! Большая красивая территория.
В целом все понравилось, а недостатки найти можно всегда. Ребята развлекают на пляжной части отеля днем и в амфитеатре вечером, заскучать не получится)))

Спасибо, Denis S!

Уважаемые гости,

Руководство отеля Amara Prestige выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

С самыми солнечными пожеланиями из тёплой Антальи,

Администрация отеля Amara Prestige

Отдыхали с семьёй,все понравилось в принципе, кроме интернет соединения. WiFi отсутствует!!! Крутые рестораны. Бары тоже норм) шоу программы на пять с плюсом. Дневные развлечения проходят на ура!!! Отдельное спасибо анимационной команде! Без них здесь было бы скучно и не выносимо. Рекомендую отель как для молодых так и для семейных)))

Спасибо, bond535!

Уважаемые гости