Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер место для отдыха! спасибо аниматором вы очень классные ребята гио ты вообще супер класс! самый лучший. еда очень вкусная особенно десерты. Очень хорошая место для веселья.Спасибо за такой хороший отдых

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, gvancacotadze!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Supervisor в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Руководство отеля Amara Prestige выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый отель визуально, кухня на 4. Есть проблема с обслуживанием, халаты в номере предусмотрены только для повторно приезжающих! И это в отеле 5 звезд! Анимация очень хорошая, разнообразные шоу-программы, игры и активити, аниматорам Маша, Кемо, Сашка и Гио огромное спасибо! Ребята молодцы!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Максим Х!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Supervisor в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в настоящее время здесь. К сожалению скоро наш отпуск закончится. Уезжать совсем не хочется. Анимационная команда (Кемо, Маша и др.) на протяжение всего отдыха не давали скучать. Уже думаем когда смодем приехать в следующий раз)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Irina V!

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Amara Prestige для проведения своего отдыха. Отдельное спасибо за оставленный вами отзыв об отеле. Мы искренне рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о вашем отдыхе в отеле! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью вновь в стенах нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в живописном месте. Кругом зелень, рядом горы и море. Вид замечательный. Круглосуточно кормят, даже если поздно ночью вернулись, всегда есть где перекусить. Днём возле пляжа проходят различные активности. Особенно нам полюбилась бочча у Кемо и йога, аквааэробика у Маши.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IvanGrin!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель супер))) Отдыхаем на ура! Анимация на высшем уровне! Солнце, море, песок, горы, что ещё нужно для отдыха, в элитном отеле амара престиж! Вечером весело даже взрослым!) за это ответственный Kemo - самый лучший аниматор

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Павел Л!