• Бассейн
Mirage Park Resort(Гёйнюк)
Cancelon
1 423 результата
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завтра уезжаем из этого отеля, в котором отдыхали с ребёнком вдвоём.Уезжаем с соплями, кашлем и поносом.Жили в номере 1004, это 0 этаж, просила поменять номер 5 дней, так как под нами была крыша кафе и приходилось слушать музыку до 1 часу ночи. В итоге предложили номер не лучше нашего, но очень далеко, шило на мыло менять не стала. Отвратительная уборка номеров, заявлено что постель меняют раз в 3-4 дня, у нас поменяли на 8 день, и то после того как я подошла на geust relations с жалобами на уборку. Понятно что приехали не в номере время проводить, но всё таки, когда мусор из сан. Узла не выкидывают по 2 дня, по полу страшно пройти не дай бог без тапок, из душевой постоянно подтекает вода, не очень приятные ощущения. В детском аквапарке вода холоднее чем во всех остальных бассейнах, с пляжа ноги мыть также ледяная вода, это на заметку. У детского аквапарка чтобы был свободный лежак, надо кинуть полотенца в 7 утра. Я так не делала, а надо бы, потому что приходилось укрываться от жары где придётся, пока ребёнок плавает. Насчёт лежаков отдельная тема: на большинстве валяются полотенца, людей нет по 2-3 часа.. на территории проблема прилечь, есть бассейн у пляжа, там ещё можно найти свободные, и то не в час пик. Приготовьтесь ходить на ужин к открытию, иначе не будет ни мест, на заявленной еды уже через час буквально.. Ходили а -ля карт итальянский ресторан, из всей еды было вкусное только горячее( брала говядину), пицца похожа на хачапури, цезарь не похож ни на что, а десерты . Мини клуб: работает не весь день. До 17.00 с перерывами. Вся его работа нацелена на то чтобы ребёнок отдал туда побольше денег : разукрашивание сумок, футболок, рисование песком. За детьми особо не смотрят : повесили бейджик на шею, и это присмотр.Сегодня была свидетельницей того как вели детей за мороженым , одна отстала и пошла к своим родственникам, никто не спохватился даже. Вечером за все эти денежные активности выдают дипломы и приглашают детей на сцену. Дипломы дают не только за рисование футболок и сумочек, но в меньшем количестве.. Вообщем Отель оказался на один раз, а жаль.. всё так хорошо начиналось.

1  Спасибо, Ирина З!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Supervisor в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Согласно вашей резервации был предоставлен номер той категории которую вы забронивали. По вашей жалобе на шум, вам показали другой номер, но вам он не понравился. Уборка в вашем номера проводилась ежедневно согласно стандарту обслуживания отель. Касаемо каких либо неполадок в ванной комнате вы нам не сообшили. В мини клубе ежедневно проводятся игры и другые развлечения для детей бесплатно.

Мы очень сожалаем, что вы не остались доволны вашим отдыхом. Будем надеятся на новую встречу с вами чтобы предоставить вам более комфортный отдых

до скорой встречи и с налучшими пожеланиями,
Департамент по работе с гостями Amara Prestige

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали рано утром. Заселили сразу. Дали номер лучше, чем оплатили. Красивая территория. Entertainment team супер! Спасибо Маше, Жене, Кемо, Саше. Все большие молодцы! Без вас нам было бы скучно! Всем советую!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Анатолий Ш!

Уважаемый гость;

Выражаем Вам нашу благодарность и признательность за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями и искренне теплыми словами об отеле Amara Prestige.
Нам очень приятно знать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного с нами.
Мы будем очень рады, если Вы выберете наш отель снова.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный отель! Встреча гостей, очень приветливый персонал, анимация , всё на 5 баллов! Аниматор Маша - супер, зумба, акгимнастика и в море и в бассейне, пилатесс. Спасибо ребятам Кемо и Саше, научили стрелять из ружья и играть дартс. Они очень веселые! Отдых удался!

Спасибо, Ирина Б!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations Supervisor в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что нашли поделились впечатлениями об отдыхе в нашем отеле , Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили пляж, море, бассейны и остальное. Сотрудники отеля прилагают максимум усилий, чтобы сделать отдых гостей комфортным, а также подарить незабываемо яркие впечатления от отеля. Мы будем рады новым встречам в нашем отеле.

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

В этот отель попали впервые, заметили несколько минусов,во первых это уборка номеров,она ужасная. Во вторых это то что персонал не говорит на русском. На этом минусы кончились, все остальное супер, особенно анимация!!! Благодаря ей отдых получился шикарный!!! Спасибо Кемо,Маше, Жене, и Сашке за их энергию которой они заряжают с ночи до утра!!!

1  Спасибо, Алексей В!
KILITHOSPITALIT... G, Guest Relations в Amara Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Алексей В,

Благодарим Вас за время потраченное на написание отзыва. В первую очередь необходимо отметить, что целью сети отелей Amara является предоставление комфортных условий для отдыха и качественного сервиса, благодаря чему гости могли бы чувствовать себя здесь как дома. Поэтому мы ценим Ваши мнения и пожелания. Мы непременно обратим более пристальное внимание на те стороны обслуживания, о которых Вы упомянули в своем отзыве. Все замечания были переданы руководству отеля.

Также хотим отметить, что руководство отеля сделает все возможное, чтобы, опираясь на Ваши замечания, в самые короткие сроки устранить все недочеты в соответствии со стандартами качества Amara.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю не в первый раз в Турции, есть с чем сравнивать. Отдых на уровне. Особенно понравилась entertainment team! Ребята весёлые, позитивные, зажигают каждый день! Женя, Сашка, Кемо, Маша вы отличные! Море чистое! Номер убирают нормально! В общем все супер!!!

Спасибо, Сергей Р!

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за то, что нашли время и написали отзыв об отеле Amara Prestige на сайте Tripadvisor. Нам очень приятно, что Вы хорошо отдохнули и остались довольны. От всего коллектива и руководства отеля выражаем Вам свою признательность за оказанное нам доверие.

До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,