Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель
Особенно развлекательный персонал.
В период коронавируса работники отеля хорошо следили за дезинфекцией всей территории, а также очень приветливо и уважительно обращались с гостями.
Бармены на баре делают хорошие и вкусные коктейли

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, Bai_aik2021!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемые гости,

Руководство отеля Crystal Prestige Elite выражает Вам и Вашим близким благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый спектр услуг и оснащение отеля. Будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

С самыми солнечными пожеланиями из тёплой Антальи,

Администрация отеля Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

отдыхали в отеле с 22.08 по 29.08. Отдыхали 2 взрослых и двое взрослых детей, номер семейный 1119 с видом на отель Трансатлантик. Номер чистый, работало все, уборка в номере ежедневная, удовлетворительная, под стулья и столы не заглядывала- мы отдыхать приехали, а не на коленях лазить по полу с ревизией, приехали за положительными эмоциями и мы их получили, а свинья, как говорится, грязь найдет везде.Из номера уходили в 7 утра и возвращались только к ужину, а потом обессиленные приходили только спать. Завтрак неплохой, те кто пишет ,что нечего есть- у вас дома тоже куча блюд на выбор каждое утро? Яйца вареные, яичница,скрамбл, каша, выпечка, фрукты, овощи - а что еще для счастья надо? Правильно море, солнце и эмоции. Обедали в баре на пляже, всегда брала рыбу гриль- она божественна.Море чистейшее, крупный песок,захлд плавный, без спецобуви, места на пляже есть всегда, в любое время, мы рано утром приходили на пляж и уходили часам к 11 к басейну у пляжа, где была основная анимация. на ужин , согласна, народу много, но если придти не к открытию, а часом позже, то проблем не было никаких. Алкоголь хороший , импортный, муж пил баантайнз и ред лэйбл. Контингент отдыхающих - основная масса русских, много было казахов, откровенного Тагила не попадалась. Однозначно рекомендую отель для отдыха

1  Спасибо, Olga071180!

Уважаемые гости

Прежде всего мы благодарим Вас за Ваш комментарий. Все отзывы наших гостей очень важны и помогают нам улучшить качество обслуживания.
Мы очень рады видеть, что Вы получили большое удовольствие от пребывания в отеле.
При следующем визите в Анталию, мы будем рады увидеть Вас вновь в Crystal Prestige Elite

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Всем привет! На данный момент нахожусь ещё в отеле!
В первый день ничего не писала, т к думала это первый день, но уже середина отдыха…
И так… виды на миллион, шикарная территория… пляж шикарный, можно без кораллок, по сравнению с Текирова, была в этом году в июне, конечно здесь лучше!
Аква парк отличный, можно покататься, мороженое бери сколько хочешь, снеки и орешки тоже… холодный кофе норм)) Алкоголь - рай для любителей выпить, ред лейбл, балантайс, джим бим, шампанское….
Как по мне огромный минус еда!! Завтрак - есть нечего, кроме фруктов, за остальным очередь длиною в жизнь, яичницу ела раз, раздражает стоять, беру чай, инжир и все! Панкейки не вкусные, выпечка тоже, первый раз такое вижу, нет омлета, только скрембл…
Потом иду кушать на пляже, вот там рыба
Бургер, пицца, шашлык…картошка фри правда всегда пережаренная, беру ребёнку…хотелось бы хорошей фри, не чёрную….
В основном ресторане ни разу не обедала… очереди разрежают, официанты спят на ходу…
Ужин в основном ресторане, лучше приходить позже, будут и места и еда))) гриль спасает…
По фруктам рай.
Инжир

СПА, ребята супер! Все работники приветливые!
Приехала бы я ещё раз, думаю нет, хотя виды, ну просто

Спасибо, 948katrinr!

Уважаемый гость,,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о пребывании в нашем отеле. Мы искренне рады, что у Вас остались только приятные эмоции и воспоминания о проживании у нас. Спасибо и за Ваши замечания, так как нам очень Важно мнение наших гостей, мы передали их нашему руководству и приняли к сведению.
Искренне надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей, чтобы снова продемонстрировать высокий уровень обслуживания и окружить Вас комфортом и заботой.
С наилучшими пожеланиями,
Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 21 августа 2021 г. через мобильное устройство

Приехали 14.08.21 вчетвером . Двое взрослых и двое детей - 3 и 6 лет.
Впечатление от гостиницы очень неоднозначное.
Когда-то это была пятерка. Лет 20 назад. А сейчас старое, обшарпанное здание, которое требует ремонта. Отель высшей категории так выглядеть не может. Вроде живешь в пятерке, а ковролин весь в заплатках и дырах, мебель вся в сколах, краны в туалетах половина не работает ну и т. Д.
Хорошее впечатление только от территории. Вот она действительно очень хорошая. Ухоженная, зелёная. Вид на горы прекрасный. Много бассейнов, горки для детей всех возрастов и для взрослых. Постоянная анимация.
Пляж тоже неплохой- песок с мелкой галькой. Только уж больно людно.
Ещё один большой минус- это очень громкая музыка. С 10 утра и до 12 ночи. С закрытым балконом все слышно. Детям спать крайне некомфортно.
Про еду: как все пишут- голодными не останетесь. Но не особо вкусно. Действительно хороши только фрукты и сладости.
Есть несколько снек-баров. Там невкусно совсем. Все сухое и пережаренное.
Постоянные очереди за едой в столовой. Место найти проблематично.
Персонал очень приветливый.
Уборка в номерах плохая. Песок с пляжа так и остаётся на полу. Под кроватью толстый слой пыли.
В общем, я эту гостиницу не рекомендую.

Спасибо, Tatiana-arch!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 августа 2021 г.

Уважаемые гости,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля Crystal Prestige Elite для проведения своего отдыха. Благополучие наших гостей для нас стоит на первом месте, поэтому, в стремлении предоставить наивысший уровень качества услуг, мы прислушиваемся к Вашим замечаниям и предложениям, ведь именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше.

Ваши замечания были приняты во внимание и будут рассмотрены руководством отеля. На основании полученной от Вас информации, будут приняты все необходимые меры для того, чтобы подобные недочеты не возникли вновь.

С пожеланиями хорошего отдыха,
Crystal Prestige Elite

Отзыв написан 20 августа 2021 г. через мобильное устройство

Cristal prestige elit-красивая природа, тёплое море прозрачное. Но люди, отдыхающие здесь ... весь пляж в бычках,хотя стоят урны,ВЕЗДЕ на пляже! это что за быдлятина здесь отдыхает. Все ищут хорошие, да чистые отели ,а сами ведут себя невоспитано, как варвары, добравшись до турецкого all inclusive, ,поэтому и европейцев здесь нет. Жаль, что охрана не штрафуют такую "интеллигенцию"

Спасибо, Z583VY_!
KILIT HOSPITALITY GROUP, İşletme Sahibi в Crystal Prestige Elite, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 августа 2021 г.

Уважаемый Гость,

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Crystal Prestige Elite для своего отдыха. Спасибо за вашу оценку. Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Crystal Prestige Elite.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Crystal Prestige Elite.